Paladins of the West Kingdom

Паладины Западного Королевства, 2019

sem написал 4 месяца назад: #
комплектация

подскажите сколько каких карт подозрений в комплекте (1монета-?; 2монеты-?; без монет-?)

DimonPob80 написал полгода назад: # скрыть ответы

Делаю перевод правил

Tyros92 написал полгода назад: # скрыть ответы

Век тебе здоровья, мил человек!

DimonPob80 написал 4 месяца назад: #

Перевод хоть и сырой, но готов. Некогда вычитку делать. Если кто возьмется - милости прошу.

Godfill написал полтора года назад: # скрыть ответы

Есть игравшие?)
Внешне больше привлекают "архитекторы", но в "паладинах" интересная тематика и игра свежее. Хотелось бы почитать сравнения.

Voltozavr написал полгода назад: #

Есть. Паладины глубже и для более опытных игроков. Рабочие, которых надо ставить в определенные места, напоминают Орлеан. В целом, хороший поинст-салат, где множество путей к победе. Мне понравились горааааздо больше архитекторов.

Jordano написал полтора года назад: # скрыть ответы

А что скажет Лавка Игр за локализацию?
Быть или не быть? ;)

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

Сказали быть)

kosfiz написал полгода назад: #

Так вроде такого не заявляли, а лишь сказали, что присмотрятся: "На восьмом месте "Эпохи", а на первом "Паладины Западного Королевства". Одно мы уже издали (ожидаем поступления в конце января). А вот ко второму видимо надо нам присмотреться тщательнее, а то первое место это не хухры-мухры:)"

Mebius написал полтора года назад: #
Kickstarter

Стартовала кампания на KS.

Базовая английская версия игры NZ$ 78 (~$53).

Игра + набор из 50 металлических монет NZ$ 96 (~$65), Монеты аналогичные монетам из Архитекторов.

Паладины + Архитекторы + 50 металлических монет NZ$ 156 (~$106).

Доставка любого варианта в Россию NZ$ 12 (~$8).

hacker101 написал полтора года назад: # скрыть ответы
Карточка игры

"автор: Михайло Димитриевски
художник: Shem Phillips"

они местами поменяны вроде? нужно наоборот.

Rimsky написал полтора года назад: #

Исправил😊

ivan111 написал полтора года назад: #

Пожалуй, необходима диаграмма, на которой будут показаны взаимосвязи между играми этой серии (райдеры, архитекторы и т.д.) - механики, отличия