1. Vova1994 10

издатель: Pearl Games
магазин: НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Funmill.ru
Лавка игр

Франция 1831: в отдаленном уголке Ardèche, небольшую деревню Peyrebeille посещает множество туристов. Семья жадных фермеров решает сколотить на этом капиталец и разработывает дьявольски хитрый план. Инвестируйте в гостиницу, чтобы грабить путешественников и обогащаться, не вызывая подозрения полиции! Сработает этот план или нет, ясно одно: не каждый гость останется в живых...

В The Bloody Inn вы хозяин одной из гостиниц. К сожалению, ваши принципы мешают вам грабить своих гостей... По крайней мере, пока они живы. К счастью, ваши угрызения совести пропадают там, где случается убийство. Конечно, вы не можете кидать трупы где попало - это плохо влияет на бизнес и может привлечь внимание полиции. Так что дел у вас море! Может, использовать некоторых гостей как соучастников? В конце концов, у каждого есть своя цена!

Malgrim написал полгода назад: # скрыть ответы

После нескольких грустных обзоров ничего хорошего не ждал, но, увидев в продаже с хорошей скидкой, решил взять ради арта и не прогадал. По итогам нескольких партий, игра оказалась весёлой, не затянутой и тематичной. Лучшие результаты, как ни странно, показывали игроки, которые откровенно угорали, спамили противников трупами крестьян, устраивали резню и переговоры в духе "Давай ты грохнешь этого полицейского, тогда я не буду занимать твой несчастный сарай, чтобы ты уже мог закопать епископа, а то он откровенно пованивает". Те, кто пытались играть в сухое евро, строили "эффективный движок" и т.п. по деньгам в результате серьёзно проигрывали, это всё-таки игра про убийства. Определённо надо будет заценить грядущий доп.

bankir1973 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Как это вы интересно спамили противников трупами крестьян, крестьян ведь нельзя убивать, только посетителей гостиницы коими крестьяне не являются!

bankir1973 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ан нет можно крестьян мочить, не дочитал правила

Malgrim написал 5 месяцев назад: #

Более того, магазин мясника позволяет устраивать натуральный крестьянский холокост.

Godfill написал полгода назад: # скрыть ответы

Не совсем понятно, могу ли я первым действием спасовать, а потом выполнить свое второе действие? И наоборот, можно ли выполнить первое действие, а вторым выбрать отмывку?
Или игрок пасует и не может выполнять никаких действий кроме одного?

hotabch007 написал полгода назад: #

У вас в раунд будет два действия, каждый выполняет одно действие, потом ход идет дальше по часовой, потом когда до вас доходит снова, то вы выполняете второе дейтсвие. И так раунд заканчивается, потом новый раунд и до конца. Вы можете каждое действие спасовать. То есть можете два паса, собственно как и два любых одинаковых действия, то есть можете и первое и второе действия тратить на найм/ убийство/захоронение и так далее.

Paloget написал год назад: #
Правила и распаковка

Добавил видео с распаковкой и правилами игры на русском.

Pavel1990 написал год назад: # скрыть ответы

я так понял текст на картах это расшифровка картинки действия. И сильно знание языка не требуется?

kaho написал год назад: #

Картинки совсем не однозначно трактуются, хоть какое-то знание языка требуется, или вставки перевода.

book_critic написал 2 года назад: # скрыть ответы

Что-то владельцев много, а отзывов нет совсем... Как игра-то?)

dmitry_pazyuk написал год назад: #

очень крутая