Wonderland's War

2019

AlonZo написал месяц назад: #

Сделано, конечно, очень красиво! Игровой процесс тоже может быть оригинальным и интересным.
Насколько понял, то кикстартерная версия от обычной отличается только косметическими добавками и всякими удобствами.

AngryFerret написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Ход начала кампании

Меньше чем за сутки более 3000 участников! По-моему, весьма хороший результат! Думаю, что вполне реально выполнить 48-часовую цель.

FullGrimm написал полтора месяца назад: #

нет)

FullGrimm написал полтора месяца назад: #

спасибо таким издателям, которые помогают принять решение по их продукту и кс кампании

Siar написал полтора месяца назад: #

Ого, впервые вижу серьезную настолку по этому сеттингу. Оригинально, ничего не скажешь. Жаль, что не кооператив

AngryFerret написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Кампания на Kickstarter

Стартовала кампания на Kickstarter
Ритейл-издание стоит 50 долларов.
Делюкс-Издание (Эксклюзив Kickstarter) стоит 80 долларов.
Ритейл-издание с премиальными фишками (пластик вместо картона) стоит 85 долларов.
Делюкс-Издание (Эксклюзив Kickstarter) с премиальными фишками стоит 115 долларов.
Доставка - в марте 2021 года. Но доставляют не везде и цены для ROW весьма недружелюбны (от 70 за обычное до 120 долларов за Делюкс с фишками).
Сверхцелей нет, но будет ежедневный разблокируемый контент (похоже, что будет отличаться для разных пледжей).
Цель для игрового сообщества: если за 48 часов наберётся 5000 поддержавших, то все картонные фишки замков (а их 25 штук) станут пластиковыми миниатюрками!!!

tkis написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Кэрролла с детства недолюбливаю, но он однозначно популярен и игра выглядит интересно, думаю проект будет успешен

AngryFerret написал полтора месяца назад: #

Кэролла многие интерпретируют, но не у всех это получается удачно. В данном случае всё смотрится органично и довольно интересно. Нет диссонанса с авторской идеей...
Плюс пледжи на любой кошелёк позволят охватить большую аудиторию.