Turikurit

Turikurit написал 2 года назад к игре Oathsworn: Верные клятве. Тайны Темнолесья: #
Локализация

Есть ссылка на новость?

Turikurit написал 3 года назад к игре Немезида: #
А в чем прикол то?

Странно спорить с правилами, но если использовать ваш аргумент, то каким образом ты "нашумел" в коридоре, через который ты не ходил?

Turikurit написал 3 года назад к игре Немезида: #
А в чем прикол то?

"Почему на шум идут монстры?" - это не игроки шумят, а монстры: "Из разных уголков «Немезиды» то и дело доносятся какие-то звуки. Иногда в них можно различить привычный шум работы систем корабля, а иногда они явно выдают присутствие пришельцев."

Turikurit написал 3 года назад к игре Aeon Trespass: Odyssey: #

Я скорей всего попробую через СДЭК форвардер. В нём и в Польше, и в Германии есть склад. На калькуляторе выдает 8-9 тыщ. руб за 15 кг.

Turikurit написал 3 года назад к статье Впечатления от прохождения The Crimson Scales: #

Есть ссылка на модуль Etherfields? Не смог найти.

Turikurit написал 3 года назад к статье Что такое The Crimson Scales для «Мрачной гавани»?: #

А где будет объявление о запуске?

Turikurit написал 3 года назад к игре Aeon Trespass: Odyssey: #
Update #89 (01.09.2022)

А зачем нужны божественные формы?

Turikurit написал 4 года назад к игре Предназначение: #

у меня гнутые были

Turikurit написал 4 года назад к игре Aeon Trespass: Odyssey: #

База разве не 300 стоит?

Turikurit написал 4 года назад к игре Aeon Trespass: Odyssey: #

Вот что ответили по этому поводу: Thanks for reaching out! This is a rather complicated question. We sell our games to customers around the world, however our shipping is handled by a 3rd party logistics company. When the KS launched, we offered to ship the game to Russia, however, as you know the situation is fluid and we have no control whether shipping to Russia will be available at the time the game ships.

Turikurit написал 4 года назад к игре Aeon Trespass: Odyssey: #

Кто-нибудь знает, а в Россию доставляют?

Turikurit написал 4 года назад к игре Kingdoms Forlorn: #
Хороший обзор игры на базе tts версии

что-то со ссылкой не то.
Я так понимаю речь об этой статье https://vk.com/@alxin-kingdoms-forlorn-korolevstvo-kotoroe-my-zasluzhili

Turikurit написал 4 года назад к игре Войны Ктулху: Дуэль: #
Предзаказ

Уже 2 недели как идет предзаказ у Фабрики игр на базу и доп.

Turikurit написал 4 года назад к игре Мрачная гавань: #
БУ игры

Наличие наклеек на карте отображает какие миссии доступны для прохождения. Соответственно если наклеены все, не совсем понятно куда Вам можно идти, а куда нет.

Физическую карту можно заменить электронной версией https://gloomhaven-storyline.com/tracker/#/story

Turikurit написал 4 года назад к игре Arydia: The Paths We Dare Tread: #
Кикстартер начался

если Я закину 1$, то смогу потом (после окончания кампании) докинуть 164$ для покупки базы?

Turikurit написал 5 лет назад к новости Предзаказ на «Ведьмака» стартовал: #
Что будет дальше?

Мне кажется Вы очень категоричны.
Не всегда барыги это плохо. Например, есть люди, которые не успели/не знали/не было возможности/и т.д. купить в момент продажи, но есть человек у которого можно купить дешевле чем в офф.магазине, но так же новую в пленке.
С другой стороны плохо когда продукт конечен и его скупают перекупы, чтобы в краткосрочной перспективе перепродать дороже. Тут негатив, наверное, оправдан.

Turikurit написал 5 лет назад к новости Предзаказ на «Ведьмака» стартовал: #
Что будет дальше?

Думаю что прям сразу будут продавать чуть меньше или столько же будет стоить у ГаГи на тот момент, а потом цены выровняются и будут накидывать примерно 10% сверху за базу, а некоторые будут добавлять к стоимости эксклюзивные фишки (эредин, цири и доп монстры), за каждую думаю рублей 500. Итого сама база с допами будет стоит ~ 25к и будет разброс, чтобы урвать своего покупателя (кто хочет быстрей слить будет минимальная надбавка, кому пофиг и готов ждать - накинет) до ~28к за All-in (без аксессуаров).
Что-то подобное с Eclipse: все помнят цену предзаказа, и на барахолках она постепенно к ней стремится. сейчас реально взять за 8800 новую (что если не ошибаюсь ~10% сверху от цены предзаказа). С ведьмаком думаю будет что-то похожее.
Если говорить про продукты ГаГи, например Клинок и Колдовство - новую игру сейчас реально взять за 4.6к, что тоже примерно 10% от стартовой цены.

Если в продаже больше не будет (закончатся коробки), то цена взлетит до ценников гаги, думаю примерно до 34к (+3к за эксклюзивы фигурок) за all-in без аксессуаров.

Turikurit написал 5 лет назад к игре Aeon Trespass: Odyssey: #
Kickstarter pledge

Подскажите, пожалуйста, для таких слоупоков как Я, которые не взяли на старте компании по вкусной цене - вообще возможно перекупить у кого-то ставку на кикстартере? На сколько это безопасно, если можно? И вообще такое бывает, что кто-то передумал?

Сбор адресов и начало рассылки

Получил сегодня. Спб.