1) bgg нерусский сайт, тесера русский. Игра локализуется на русский язык. 2) essential edition это неполное издание. Оно не содержит двух допов в себе. Здесь же 2 больших коробки объединены в одну плюс ещё посетители. 3) есть отдельная карточка Каркассон Королевский подарок - по сути тот же Каркассон в большой коробке с несколькими допами. Двойные стандарты?
Народ! Подскажите как будет играться на двоих? Какое примерно время партия и какая реиграбельность игры? Можно в сравнении с другими играми - каменный век или каверна например?! Заранее спасибо
Предлагаю CG пригласить ifikl к себе в офис, подарить настолочу из имеющихся в запасах, сделать совместную довольную фотку и выложить у себя в группе и здесь на тесере с хэштегом к-клиентоориентированность! :) Ибо нам настольщикам нужно жить дружно, а тем более настольщикам и издательствам :)
Поясните пожалуйста, т.е. Я первый игрок и колода 3 эпохи закончилась в конце моего хода.... То остальные делают по ходу и на этом все??? Или ещё доп круг? А если колода 3 эпохи закончилась после хода последнего игрока? То на этом конец игры или ещё круг?
Бред! Все очень удобно и места я бы не сказал что много требуется, есть игрушки и посолиднее... А постоянно отвлекаться и тыркаться в телефон или планшет чтобы изменить показатель - вот это неудобно!
Игруха крутая, все понравилось! Сыграли на двоих две полные партии - 1ая 6 часов, 2ая 4,5 часа! Думаю со временем время партии еще уменьшится! Не знаю какое будет желание играть в нее после 15 сыгранных партий.. но пока очень хочется. может уже кто то отыграл и больше - поделитесь пожалуйста.... Осталось чувство какой то незаконченности 3-ей эпохи... мне показалось ее мало... как то она заканчивается быстро - не успев разыграть или поюзать в полной мере карты 3ей эпохи...
Подскажите пожалуйста, пару моментов: 1) можно ли выполнить нижнее действие и получить за него бонусы, если оно уже полностью выполнено (т.е. я построил уже все 4 робота, а потом опять решил выполнить действие сборки - плачу ресурсы как за сборку робота, естественно мне выставлять некого, и просто получаю 3+1 монеты не помню какой планшет). Тоже самое если все 4 вербовки сделаны или вся модернизация сделана - я буду выполнять уже полностью выполненные нижнее действие и получать бонусы? 2) у меня 5 звёзд. Мой ход и я выбираю передвижение - одним роботом я иду на один гекс где есть чужой робот или герой, вторым роботом иду на другой гекс с роботом или герой, и третье передвижение третьим роботом на третий гекс где есть робот или герой - первую битву выигрываю и получаю 6-ую звезду и игра по идее заканчивается! Нужно ли проводить оставшиеся бои и кому будет принадлежать территория?
В дороге с работы домой - ну потерпите пару часов )
1) bgg нерусский сайт, тесера русский. Игра локализуется на русский язык.
2) essential edition это неполное издание. Оно не содержит двух допов в себе. Здесь же 2 больших коробки объединены в одну плюс ещё посетители.
3) есть отдельная карточка Каркассон Королевский подарок - по сути тот же Каркассон в большой коробке с несколькими допами.
Двойные стандарты?
Вечером все оформлю красиво! По идеи тут полное издание игры и карточка вполне обоснована! Есть много аналогичных примеров
А мге кажетсявполне логично
Это и есть полное издание, которое локализует лавка?
Через чур долго сквозь века, через чур мозголомно терра мистика
Ну уж не через чур долго и не через чур мозголомно
Народ! Подскажите как будет играться на двоих? Какое примерно время партия и какая реиграбельность игры? Можно в сравнении с другими играми - каменный век или каверна например?! Заранее спасибо
В чем прикол базы на предзаказе за 1990 руб., если она и так в магазинах стоит 1990 руб.?
Да все! Вопрос отпал! Спасибо
Помогите пожалуйста, уточнить значение карты:
Цивилизации получают по 2 культуры за каждого своего довольного рабочего сверх 10
слышад - его вообще больше не будет. Ждать только нового пр
А где купить такое можно ?
Я тут )
Замки Бургундии
За фотку елдер скрулс - десяточка! Больная тема затронута!
Накладка не очень! Хотя смотря какая себестоимость вышла у неё....
Предлагаю CG пригласить ifikl к себе в офис, подарить настолочу из имеющихся в запасах, сделать совместную довольную фотку и выложить у себя в группе и здесь на тесере с хэштегом к-клиентоориентированность! :) Ибо нам настольщикам нужно жить дружно, а тем более настольщикам и издательствам :)
Подскажите а сколько всего сценариев в базе ?
Не понятно! Что подразумевается под словом раунд?
Поясните пожалуйста, т.е. Я первый игрок и колода 3 эпохи закончилась в конце моего хода.... То остальные делают по ходу и на этом все??? Или ещё доп круг? А если колода 3 эпохи закончилась после хода последнего игрока? То на этом конец игры или ещё круг?
Как определяется степень "посмотрел и закрыл" ? Может посмотрел, 100 раз сыграл и закрыл?
война
Нет! Настольная игра должна быть настольной!
Бред! Все очень удобно и места я бы не сказал что много требуется, есть игрушки и посолиднее... А постоянно отвлекаться и тыркаться в телефон или планшет чтобы изменить показатель - вот это неудобно!
Ура!
Не тот
Быть!
Просто стол побольше возьмите
Игруха крутая, все понравилось! Сыграли на двоих две полные партии - 1ая 6 часов, 2ая 4,5 часа! Думаю со временем время партии еще уменьшится! Не знаю какое будет желание играть в нее после 15 сыгранных партий.. но пока очень хочется. может уже кто то отыграл и больше - поделитесь пожалуйста.... Осталось чувство какой то незаконченности 3-ей эпохи... мне показалось ее мало... как то она заканчивается быстро - не успев разыграть или поюзать в полной мере карты 3ей эпохи...
Подскажите пожалуйста, что есть карты технологий в игре? Лидеры и чудеса света не являются технологиями? а все остальные являются?
Я сомневаюсь что он получил 50 очков или вы неправильно посчитали что то!
Нет
Подскажите пожалуйста, пару моментов:
1) можно ли выполнить нижнее действие и получить за него бонусы, если оно уже полностью выполнено (т.е. я построил уже все 4 робота, а потом опять решил выполнить действие сборки - плачу ресурсы как за сборку робота, естественно мне выставлять некого, и просто получаю 3+1 монеты не помню какой планшет). Тоже самое если все 4 вербовки сделаны или вся модернизация сделана - я буду выполнять уже полностью выполненные нижнее действие и получать бонусы?
2) у меня 5 звёзд. Мой ход и я выбираю передвижение - одним роботом я иду на один гекс где есть чужой робот или герой, вторым роботом иду на другой гекс с роботом или герой, и третье передвижение третьим роботом на третий гекс где есть робот или герой - первую битву выигрываю и получаю 6-ую звезду и игра по идее заканчивается! Нужно ли проводить оставшиеся бои и кому будет принадлежать территория?
Скорее как фантазия
Хоббиты начало 2018
Второе издание
Утечка. В планах у хоббитов на начало 2018
Кки это зависимость! Держусь подальше от них
В неё не надо считать, в неё надо играть, не в шахматы играете