Inna237

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

А вы не зацикливайтесь. Всё ведь с умом надо делать, раз Бог его нам дал. А Вы читали, например, Библию. В Ветхом завете там например треш как вы любите. Всякие извращения, поедание детей в голод, избиение младенцев. В общем ничего нового я сейчас не вижу, кроме мелких деталей

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Я не изобретаю велосипед, а вспоминаю или перечитываю древние мудрости типа "ленивый говорит:Я не могу идти работать, на улице лев, он может меня растерзать" или "делай что должно и будь, что будет" Короче борюсь со страхом(т. к. это грех наряду с ленью и унынием). Ну и хотелось бы, чтобы люди с широким, в отличие от моралфагов, кругозором ознакомились хоть с какой-нибудь религией, ведь она впитала мудрость предков и там как раз есть ответы на вопросы, которые тут задаются. А то получается" не читал, но осуждаю."

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Почему - чужие. Там ведь написано - наши.

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Просто это сайт о настольных играх, поэтому и мнения о них. Просто я боюсь людей, которым может понравиться расчлененка, кровь и кишки.

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

В таких важных вопросах касающихся растления бессмертной души, лучше перебдеть, чем недобдеть)

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

А что не так?

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

В. Серкин
"— Большинство религиозных учений, развивая одни аспекты, утеряло другие.
— А в чем видишь ограниченность учений?
— В гордыне.
— Как это?
— Когда учение объявляет только себя абсолютно истинным, а все другое - ложными, оно впадает в гордыню.
— Но во многих развитых конфессиях есть высокообразованные и высокодуховные люди. Они мыслят и чувствуют не интегрально?
— На высоких ступенях в любой религии человек начинает быть целостным и понимать ограниченность частного.
— Почему же они об этом не заявляют?
— Кого не слышат, кого не хотят слышать, кто считает, что не поймут, кто боится...

— Приходя в город через много лет, попадаю в светлую или темную полосы.
— Часто люди не замечают различий из-за их простоты.
— Есть простой критерий?
— Посмотри на наиболее успешных и пойми, почему считаются успешными.
— Устремление к духовности или к свинье.
— Как это «к свинье»?
— При устремлении к свинье успешными считается те, кто комфортнее живет, слаще жрет и трахается.
— Но даже самым крутым не угнаться за хряком среди свинок в теплом хлеву.
— А почему «устремление»?
— За «победы» в жизненной гонке положен приз — достижение идеала в следующей. Индийцы называют это кармическим перевоплощением. Такие «победители» вновь родятся свиньями."

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Нет не кабан. Загуглите.

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Почему ваше мнение это просто мнение, а мнение так называемых моралофагов - диктат? И в чем двойные стандарты?

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

На Тесере так обзывают людей, которые кроме вседозволенности и развлечений, интересуются вопросами духовности, морали и нравственности. Почему вы так агрессивно на них реагируете?

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Просто не понятно почему люди ратующие за свободу, хотят изгонять моралофилов. Или свобода только для вас?

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

"Нет порока без оправдания. Мы защищаем наши пороки, так как любим их, и предпочитаем извиняться их, а не изгонять."
Сенека

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

Зато в Содоме родители вообще не парились.

Inna237 написала 6 лет назад к мысли на тему Первые впечатления о Плане Побега (Escape Plan): #

>Пора ввести термин аморалофаг.
Можно использовать термин капрофаг - человек всеядный, не имеющий никаких комплексов.

Inna237 написала 6 лет назад к статье «Нарко» — дайджест: #

Я что-то уже не хочу быть настольщиком. Пойду на сайт РПЦ.

Inna237 написала 6 лет назад к игре Century. Пряности: #

Спасибо за обстоятельные ответы.

Inna237 написала 6 лет назад к игре Century. Пряности: #

Вот я и задумалась,что лучше: новая игра или сделать интереснее ту, которая уже есть, чтобы зря на полке не лежала.

Inna237 написала 6 лет назад к игре Century. Пряности: #

Что лучше взять: Пряности или дополнение к Роскоши?

Inna237 написала 6 лет назад к игре Рококо: #
Вопрос

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Inna237 написала 6 лет назад к игре Рококо: #
Вопрос

? У нас при игре никто не покупает на рынке труда рабочих с бонусом делегирование. Я решила купить, но не смогла их выгодно использовать(пропадали деньги или бонус за делегирование). Как их можно применять?
Спасибо.

Inna237 написала 6 лет назад к игре Фруктогонщики: #
Как на двоих?

Мы с ребенком 8ми лет играли вдвоём. Нам понравилось, когда оставили в каждой стопке локации по одной карте, и они быстрее сменялись.

Inna237 написала 6 лет назад к игре Фруктогонщики: #
Экспресс обзор локализованой версии.

"Если ты кот и сидишь через аккаунт хозяина - ставь лайк"

Inna237 написала 6 лет назад к игре Фруктогонщики: #
Качество локализации?

Видимо, хвост - слабое место той обезьяны. У нас в Fabled Fruit тоже был обломан:(

Inna237 написала 6 лет назад к игре Последняя воля: #

Я тоже люблю проматывание денег. Но в нашей компании оказались люди которым игра не понравилась(!?), больше любят игры с накоплением.

Inna237 написала 6 лет назад к статье В поисках оригинальных евроигр: #

Столица мира:)

Inna237 написала 6 лет назад к статье В поисках оригинальных евроигр: #

Белый лебедь в помойной яме-красивый образ.
У нас в 90-е когда всё было очень грустно, один человек сделал белого лебедя на центральной улице, его сломали. Он снова сделал, его снова сломали... И так много раз.
А теперь на том месте 20 лебедей.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #
Шведка

Спасибо. Очень подробно и понятно даже мне.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: #

Да, в игре итак трудно за всем угнаться и подгадать удачный момент, когда всё сошлось и уследить за угрозами, а когда тебе ещё и подгаживают это прям выводит.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #
Шведка

Я там дальше почитала: эту шведку уже три года обсуждают. Получается, что она не может активировать уже активированных персонажей, персонажей с молнией. Там уже выбора не остается, а ещё должен быть рабочий подходящего цвета для активации и это надо на неё ещё накопить 9 монет. С ней вообще имеет смысл связываться?

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #
Шведка

У меня своя женская логика и я посчитала, раз эта шведка такая дорогая, то пусть всех активирует.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #

Для меня разнообразие вносили персонажи, у них такой разный эффект, что создавалось впечатление совершенно разных направлений развития у каждого игрока. А тут пришлось сосредоточиться на каналах, чтобы от других не отстать.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #

Мне, наоборот, понравились только новые карты. При игре с Заливом и лодками все постоянно кидались строить каналы и получать за это бонусы. В результате игра стала идти по одной колее, а ведь мне в ней нравилось именно разнообразие и непредсказуемость.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #
Шведка

В базовых правилах написано: Активация персонажа может изменять привычные правила игры. Далее приведён пример активации персонажа, меняющего обычные правила:... позволяет выполнить...что противоречит правилам игры.

Inna237 написала 7 лет назад к новости Открыт предзаказ на «Нарко»!: #

Скоро у Цоя ДР:
"Добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча",

Inna237 написала 7 лет назад к игре Marrying Mr. Darcy: #

Нравится "Гордость и предубеждение". Хотелось бы игру с такой темой. Мало о ней информации и отзывов. Может кто играл, напишите, пожайлуста.

опрос по прошествию лет на рынке...

Нам тоже база больше понравилась, игра каждый раз разная получается: гладко идет, если карты удачно выходят, а если нет, то более напряженная и мозголомная. Поэтому не захотели пробовать Всё дороги ведут в Рим, тут иногда за одной картой не уследишь. А вот доп Блеск и слава с новой картой захотелось, но оно не содержится в данном издании. Попробовали доп Должностные лица : с ним игра закончилась быстрее, за счет доп бонусов от почтовых работников. Но больше с ним не играли.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Смеха ради: #

Играли объединив несколько наборов этой серии по правилам злобных карт. Не очень интересно, зато не так пошло как в злобных картах. Набор партийный сборник играли по правилам на коробочке. Первый раз пока не знаешь всех фраз было смешно, и оранжевый сборник тоже ничего.

Inna237 написала 7 лет назад к игре Пуэрто-Рико: #
Правила

Возникли споры в ходе игры:
1. Нельзя грузить товары одного типа с теми что уже есть на другом корабле. Т. е. если один корабль полностью загружен табаком второй остаётся пустым, если у др игрока только табак?
2. Из гостевого домика в любую фазу можно переселять фишки только на пустующие места зданий или можно заменить дворянином из ГД колониста находящегося в др здании?
Спасибо.