Вообще-то за раунд разыгрывается 4 карты, независимо от количества карт на руке (бывает и 6,7). Остальные остаются в руке. А в начале следующего добирается до 5.
Отличная игра, рекомендую! Прошли с женой на 9 звёзд за 74 минуты и без подсказок. Загадки интересные и неоднотипные) Ждём следующую коробку. Звезда не подведи!
Автор статьи - второй человек, которого я вижу на Тесере, и который не понимает смысл учреждения наград. Это же азартно - отбить награду у игрока, который на неё претендует.
Товарищи, а нет ли у кого ( или в природе вообще) сводной таблицы по допам к ДУ? По типу: Забытые тайны - must buy и усложняет игру, Каркоза - шлак, брать не стоит (это я к примеру). Ну я если нет, мог бы кто-нибудь мыслями поделиться?
Ну это фишкой не назвать. Это просто разные планшеты с "уклоном в национальность". Типа "Я строю французкий парк, а я норвежский". Как и в оригинале, кстати, там и русский сразу был.
Судя по заказанным комплектам карт на замену, все ещё действительно думают. 300 рублей не такие большие деньги, но я тоже сомневаюсь. Если бы CR смогли отпечатать сигнальный экземпляр до окончания "второго дыхания", то принять решение о покупке было бы проще.
Думаете будет типа Робинзона в песочнице?
Ну, по крайней мере, будет известен финал истории - кем является персонаж и как он оказался в лесу/горах/джунглях.
Вообще-то за раунд разыгрывается 4 карты, независимо от количества карт на руке (бывает и 6,7). Остальные остаются в руке. А в начале следующего добирается до 5.
Согласен. Даже соло хорошо идёт)
Иллюстрация на коробке Viroid теперь моя любимая среди настолок...
А где продолжение? Haters gonna hate!
4500 на взлёте.
А мы тоже так начнем одеваться, когда изобретём машину времени, антигравитационные платформы и огромные экзоскелеты?
Огонь! Напомнило объемное поле для Катана)
Урраааа! Заработало!
:facepalm:
Не могу зайти с Мегафона ((( Дома с дом.ру вообще легко. Неужели и BGA задело?
https://www.boardgamegeek.com/boardgame/194594/dice-forge
Там, где указано количество игроков, кликните на Community. И сами всё поймёте)
50 из 66 игроков на бгг рекомендуют вдвоём. Но лучше всего в 4ом.
Что-то CG так и не ответили по поводу дополнения к RollftG.
Как всегда десяточка!
Относится к правилам игры. Теперь там в всё будет на нейтрально-гендерном языке, без привязки к полу играющих или персонажей игры.
Ну правильно сказал) Каркассон кого угодно переживет. А Такеноко приятная игра во всех отношениях.
Согласен. Только всё-таки странно - в старой базе поле под лён, а в дополнении коробка под лён, а поле нет (
Довольно неплохо. Играл за двух сыщиков. Но соло играю очень редко - с котом это тяжело)
Помещаются. Правда одно "но" - на двоих карты уже почти выпадывают по высоте.
Отличная игра, рекомендую! Прошли с женой на 9 звёзд за 74 минуты и без подсказок. Загадки интересные и неоднотипные) Ждём следующую коробку. Звезда не подведи!
Только что урвал последнюю коробку на онлайн-трейде за 510. Игра разлетается какие горячие пирожки)
Не "Бабье лето" и на том спасибо)
Ну если даже до вас не доезжает...
Ну ничего себе, уже второй exit вот-вот поступит в продажу, а до нашей глуши ещё первый не доехал (((
Noria? Перед Эссеном был ажиотаж, а после уже нет. Да и с 7.2 на бгг скатилась до 6.9
Звезда бы ещё в дополнение к ВЗП вписалась - цены бы ей не было!
Монументальная статья. Спасибо!
Автор статьи - второй человек, которого я вижу на Тесере, и который не понимает смысл учреждения наград. Это же азартно - отбить награду у игрока, который на неё претендует.
Я думал, что вместо выводом станет цитата Эскобара))
Это первое издание. Essential edition 2015 года выпуска. Там больше комментариев, если вы за ними пришли.
Мда... Печаль. Ну ладно, буду думать. Спасибо за помощь)
Спасибо! А забытые тайны в комплекте к базовой игре нужны или Каркоза с базой пойдет нормально?
Товарищи, а нет ли у кого ( или в природе вообще) сводной таблицы по допам к ДУ? По типу: Забытые тайны - must buy и усложняет игру, Каркоза - шлак, брать не стоит (это я к примеру). Ну я если нет, мог бы кто-нибудь мыслями поделиться?
Они сказали, что прототип и ещё всё может измениться. Но название строений просто вырвиглаз.
Ну это фишкой не назвать. Это просто разные планшеты с "уклоном в национальность". Типа "Я строю французкий парк, а я норвежский". Как и в оригинале, кстати, там и русский сразу был.
Да елы-палы, у кого права на fabled fruit признавайтесь!)
У нас в Перми в двух магазинах есть)
Судя по заказанным комплектам карт на замену, все ещё действительно думают. 300 рублей не такие большие деньги, но я тоже сомневаюсь. Если бы CR смогли отпечатать сигнальный экземпляр до окончания "второго дыхания", то принять решение о покупке было бы проще.