На рубашку не смотрите. Там в пнп тоже дичь какая-то. В одном из модулей заметил карта нападения с рубашкой костра. У меня в модуле "Л" нападение только в горах. Получается у всех похожие косяки - Лишняя карта сновидений вместо карты из базовой колоды. И карта "Следы на снегу" отсылается только к одной карте.
Потом, наверное, будут ругать, что отзывов на игру нет. Одни разговоры про некомплект, ну а что поделать. Игра классная, исполнение хромает. У меня очередной пересорт(( В модуле метель "Е", вместо 3 карт "Следы на снегу", отсылающих к картам сюжета 13/14/15, все три карты отсылают к 15ой карте сюжета. Обидно. Вы конечно можете сверить все карты с пнп, но это заспойлерит вам некоторые забавные повороты. Я решил ничего не спойлерить. Отправил второе обращение в клиентскую службу, надеюсь последнее...
Заполните форму на сайте Hobby world. Мою претензию уже рассмотрели. Теперь жду саму карту. Пока решил проблему так - вставил эту карту кабана вместе с пустой картой(с рубашкой реки) в протектор.
Скорее всего да. Как пример на странице 11, в ходе оказания помощи игрок Б предотвратил получение урона игроком А, сбросив шкуру, которая была у него в запасе.
Где угодно, где их можно построить по правилам,т.е. там где есть город или можно его построить по правилам. Да, можно выбрать ячейку и построить только город.
Забавно, в посте в Фейсбуке про разницу между первым и вторым изданием ничего не говорится, хотя почти слово в слово оттуда взяли новость. Ладно, поглядим. Если игру сделают краше и интереснее почему бы не взять второй раз)
Будет essential edition с новым артом поля и карт, ну и коробки естественно. Выйдет этим летом. Дополнение "дорога на север" для этого издания появится позднее(не проще ли было засунуть его сразу в коробку?). Будет ещё 2 игры в этой серии: GWT Argentina, GWT New Zealand. Механики декбилдинга и ронделя в них останутся. Выйдут летом 22 и летом 23, соответственно.
Там ещё лебедь фигурирует, под ним больше всего карт. Его птицы: Tree swallow, common chiffchaff, audovin's gull,savi's warbler и mute swan. Мне то пофиг, я такой дурью не занимаюсь. Semyonk озадачился вопросом про зяблика, я лишь подтвердил, что такие темы на бгг есть. Я наслаждаюсь игрой шлепая карты с красивыми птичками, мне норм))
Стало интересно. Глянул на бгг, там парень написал что набрал 152 очка в игре на троих и засунул 128(!!!) карт под пятерых птиц. Даже фото приложил. Все птицы в болоте. Сказал, что магия игры для него пропала xD Так что такое может быть.
По поводу планшетов: Есть фото в фотографиях в карточке. У голодной хватки океана левая природная способность должна быть с элементами Луны. У повелителя кошмаров правая природная способность, дальность 0 от присутствия, а не от святилища. По поводу карт в дополнении ничего не слышал. Может пересорт?
Нет, я не уверен. И планшеты для Марса у меня тоже гнуло. Но я не вижу смысла в том, чтобы делать трёхслойные планшеты и продавать их, если они получаются дугой. Хуже того, ещё и не выпрямляются, как ваше проверил Юрий.
Да
На рубашку не смотрите. Там в пнп тоже дичь какая-то. В одном из модулей заметил карта нападения с рубашкой костра.
У меня в модуле "Л" нападение только в горах.
Получается у всех похожие косяки -
Лишняя карта сновидений вместо карты из базовой колоды. И карта "Следы на снегу" отсылается только к одной карте.
Ссылки на пнп тут вроде как нельзя. Введите в Гугле pnp paleo boardgamer. Первая выдача.
Потом, наверное, будут ругать, что отзывов на игру нет. Одни разговоры про некомплект, ну а что поделать. Игра классная, исполнение хромает. У меня очередной пересорт(( В модуле метель "Е", вместо 3 карт "Следы на снегу", отсылающих к картам сюжета 13/14/15, все три карты отсылают к 15ой карте сюжета. Обидно. Вы конечно можете сверить все карты с пнп, но это заспойлерит вам некоторые забавные повороты. Я решил ничего не спойлерить. Отправил второе обращение в клиентскую службу, надеюсь последнее...
На следующий день рассмотрели. 26 выслали, вчера уже забрал карту на почте.
У меня всё в горах. И нападение, и снегопад)) ну это большой роли не играет, главное чтоб лицо у карт было правильное и в нужном количестве.
Это плеймат.
Аа, ну отлично тогда. Ну говорю ж, обычный пересорт.
Значит у вас всё норм. не знаю что вам там выслали))
В базовой колоде 2 кабана и колоде сновидений один. Видимо при сортировке не посмотрели на цифру и засунули двоих с 3.
Так. Список карт из первой колоды:
Родная пещера х8
Одинокий волк х2
Горный козел х1
Каменистая осыпь х2
Заброшенная пещера х1
Покинутая стоянка х1
Одинокий мамонт х1
Туша бизона х1
Мелкие камни х1
Косуля х1
Бизон х1
Дикий кабан х2
Фрукты х1
Целебный корень х1
Упавшее дерево х1
Деревья х2
Ягодный куст х1
Додо х1
Подлесок х2
Замешательство х1
Колода сновидений:
Обмен х1
Целебный корень х1
Древнее знание х1
Путешественник х1
Капище х1
Меняльщик х1
Ягодный куст х1
Олень х1
Бизон х1
Кабан х1
Прозорливость х2
Храбрость х2
Осторожность х2
У меня не хватало кабана из первой колоды.
А в колоде сновидений было 2.
Да не за что) ага, именно так.
Пнп нашёл. Там нашёл второго кабана в базовой колоде.
И, кстати, раны можно получать за другого. Только карты сбрасывать нельзя. На стр.6
Заполните форму на сайте Hobby world. Мою претензию уже рассмотрели. Теперь жду саму карту. Пока решил проблему так - вставил эту карту кабана вместе с пустой картой(с рубашкой реки) в протектор.
Ага, хрюшка.
Это точно!)
А так лошадей за отдельную плату продают.
Нашёл кого не хватает. Пересорт кабана из сновидений)
Может кто помочь? в колоде базовых карт не хватает одной карты. 31 из 32.
Буду признателен за список карт.
Из новостей:
1. Будет соло-режим
2. Новые миплы со съёмными(!) шляпами
3. Релиз в августе 21го.
Скорее всего да. Как пример на странице 11, в ходе оказания помощи игрок Б предотвратил получение урона игроком А, сбросив шкуру, которая была у него в запасе.
+
Объявили цену - 3990 рублей.
Где угодно, где их можно построить по правилам,т.е. там где есть город или можно его построить по правилам.
Да, можно выбрать ячейку и построить только город.
Об этом пока нет информации. Подождем ещё, поглядим какой арт сделают и что внутри поменяют.
Забавно, в посте в Фейсбуке про разницу между первым и вторым изданием ничего не говорится, хотя почти слово в слово оттуда взяли новость. Ладно, поглядим. Если игру сделают краше и интереснее почему бы не взять второй раз)
Будет essential edition с новым артом поля и карт, ну и коробки естественно. Выйдет этим летом. Дополнение "дорога на север" для этого издания появится позднее(не проще ли было засунуть его сразу в коробку?). Будет ещё 2 игры в этой серии: GWT Argentina, GWT New Zealand. Механики декбилдинга и ронделя в них останутся. Выйдут летом 22 и летом 23, соответственно.
Космопингвин
Тут описано что и как
https://vk.com/wall-15918043_124254
Там ещё лебедь фигурирует, под ним больше всего карт.
Его птицы: Tree swallow, common chiffchaff, audovin's gull,savi's warbler и mute swan.
Мне то пофиг, я такой дурью не занимаюсь.
Semyonk озадачился вопросом про зяблика, я лишь подтвердил, что такие темы на бгг есть.
Я наслаждаюсь игрой шлепая карты с красивыми птичками, мне норм))
Автор работает(работал) над дополнением. На бгг говорят, что вроде не будет. Если будет то хорошо, если нет обидно конечно, но не смертельно.
Стало интересно. Глянул на бгг, там парень написал что набрал 152 очка в игре на троих и засунул 128(!!!) карт под пятерых птиц. Даже фото приложил. Все птицы в болоте. Сказал, что магия игры для него пропала xD
Так что такое может быть.
Всё правильно!)
Хм. Проверил у себя, действительно и уникальные карты тоже меняли. Я почему-то думал что заменили только колоду малых способностей)
По поводу планшетов:
Есть фото в фотографиях в карточке. У голодной хватки океана левая природная способность должна быть с элементами Луны. У повелителя кошмаров правая природная способность, дальность 0 от присутствия, а не от святилища.
По поводу карт в дополнении ничего не слышал. Может пересорт?
За один кредит обе карты. Да не особо имбовая. В игре есть и похожие, по типу "потрать один кредит и замени обычный город на симбиотический" и тп.
56x87
https://www.sleeveyourgames.com/
Тут и разные производители есть.
1440
А всё, была скидка да сплыла(
А что за купон?
Нет, я не уверен. И планшеты для Марса у меня тоже гнуло. Но я не вижу смысла в том, чтобы делать трёхслойные планшеты и продавать их, если они получаются дугой. Хуже того, ещё и не выпрямляются, как ваше проверил Юрий.