По формулировке должно работать для всего. Складываем сумму из всех победных очков, полученных в фазе производства с соглашений, разграблений и локаций, и за каждые 2 насчитанных очка по разу получаем этот доход.
в Чикаго играли на игротеке, показалась какой-то недоделанной что ли... в общем не запомнилось от слова совсем. потом хоз коробки ее продал. Про вторую игру не знал сорри
Ну что вы, они же там столько абсолютно мимимишных мелочей к этому зелью запихали. мало того, что протекторы, но ведь и кружечки и коврики для мышки, и божечки мои! горшочки и фигурку Кадавра. КАДАВРА! ну как не взять-то... в общем я ради этой фигурки и горшочка взял :D А если серьезно, то вы правы конечно.
В игре только 5 предметов свитков чтобы изучить легендарные заклинания? Вместе с допом? Если так, то как 6 игроку, если такая ситуация возникнет, изучить легендарное заклинание?
Во всех сценариях сначала вписываем число, активируем эффект со второй карты? Например, во 2 сценарии мы должны сначала записать число, а потом активировать молнию со второй карты? Или можно активировать молнию, разделить маршрут и вписать цифру?
Все карты которые забирает Astra, остаются у нее до конца партии. То есть второй раз колода будет замешиваться с меньшим количеством карт. В конце партии считаются все карты Astra.
Вообще не понимаю - проходняки у всех свои. Я вот, к примеру, пропускаю почти всё, что издает Лавка, не в обиду ей. Просто у нее прицел, чаще всего, за исключением Анха, Бладборна и еще некоторых игр, мимо меня. Но выпускают ли они проходные игры? Глаза у каждого свои - кому проходняк, а кому вообще самое оно)
По формулировке должно работать для всего. Складываем сумму из всех победных очков, полученных в фазе производства с соглашений, разграблений и локаций, и за каждые 2 насчитанных очка по разу получаем этот доход.
так там же ~20 коробок получается)
Маркер/фломастер на водной основе.
в Чикаго играли на игротеке, показалась какой-то недоделанной что ли... в общем не запомнилось от слова совсем. потом хоз коробки ее продал. Про вторую игру не знал сорри
Вроде, выпускали серию "Однажды в Чикаго", и буквально недавно прошел сбор на "Тайны и клады"?
у меня kanban есть. но не все товарищи ее не тянут по сложности. Пока что. *дальше идет злорадный хмык*
Ну что вы, они же там столько абсолютно мимимишных мелочей к этому зелью запихали. мало того, что протекторы, но ведь и кружечки и коврики для мышки, и божечки мои! горшочки и фигурку Кадавра. КАДАВРА! ну как не взять-то... в общем я ради этой фигурки и горшочка взял :D
А если серьезно, то вы правы конечно.
В игре только 5 предметов свитков чтобы изучить легендарные заклинания? Вместе с допом? Если так, то как 6 игроку, если такая ситуация возникнет, изучить легендарное заклинание?
Как понимаю, пнп для этого допа никто не делал?
А вам то, что? не с вашего же кармана покупаем)
599 за комплект без всяких минек...
Ну ты и сорвиголова!
правильные игры когда нибудь выпустят что то не про зельеварение или эволюцию? Сколько можно доить эти две игры?
"о каком проекте идёт речь, мы расскажем вам в мае месяце" .
Да, Настолки-LIVE? :)
Есть у кого-нибудь какая-либо информация по игре. МБ впечатления по геймплею. Хоть что-то?
Какие маркеры стоит купить? Базовые не очень..
Во всех сценариях сначала вписываем число, активируем эффект со второй карты? Например, во 2 сценарии мы должны сначала записать число, а потом активировать молнию со второй карты? Или можно активировать молнию, разделить маршрут и вписать цифру?
Все карты которые забирает Astra, остаются у нее до конца партии. То есть второй раз колода будет замешиваться с меньшим количеством карт. В конце партии считаются все карты Astra.
Скажите, какой возраст детей, с которыми вы играли?
Вообще не понимаю - проходняки у всех свои. Я вот, к примеру, пропускаю почти всё, что издает Лавка, не в обиду ей. Просто у нее прицел, чаще всего, за исключением Анха, Бладборна и еще некоторых игр, мимо меня. Но выпускают ли они проходные игры? Глаза у каждого свои - кому проходняк, а кому вообще самое оно)