Если вы посмотрите предыдущие нородные топы, там ровно те же претензии, и да, далее будет женский топ и к нему так же будут те же самые претензии типа "А где мужской топ?". Короче данная статья не стоит внимания.
К этому топу много вопросов... Вот, например, кто-то брал сумерки империи, а кто-то эверделл. Это что значит: эти двое оба играли в эти игры и одному понравились СИ, а другому Э, или один играл в обе эти игры, а другой только в Э и поэтому, в принципе не может оценить СИТУАЦИЮ, или один играл только в СИ, а другой только в Э? Это, на самом деле, как мне кажется, такая себе по полезности информация, типа средней температуры по больнице
Так же, хотелось бы узнать, как проходил отбор игр, как люди голосовали за игру: писали где-то свой выбор или выбирали из заранее заданного списка... Т.е., очень мало информации. Обычно, просто результаты, непонятно как полученные, не несут особо полезной информации)
- Сбрасывая карту вы получаете 1 золото ИЛИ 2 другие эссенции. - Действие "Добрать карту" позволяет вам взять карту сверху своей колода, а не из сброса. - И да взятые карты с колоды вы также можете сбросить и получить ресурсы.
Поиграли много партий и сложилось впечатление что снайпер дикая имба, который при определенных манипуляций в колоде может выкосить чуть ли не всех. Например прострел на 0 с трех кубов (это стрельба с одного конца поля до другого конца поля) = вероятности 27%, а уже на 9+ вероятность становится 48%. Все остальные солдаты в том числе даже и пулемет даже близко к такой эффективности не могут приблизится. например у пулемета вероятность успеха на 0 с 2х кубов = 19%. т.е. в дуэли против пулемета победит снайпер.
Я так понимаю, игра не была издана...
Спасибо за ответ.Вопрос действительно задал криво
сколько человек приняло участие в опросе?
Точно! Нашёл, спасибо!
При заборе в руку, панк становится обычной картой, поверните его лицевой стороной. См. FAQ Люди, абзац Панк.
Не совсем понимаю как можно панка забрать обратно на руку. Я его забираю как панка, т.е. рубашкой вверх?
К такому сбору информации тоже вопросы, естественно. Но допустим, а дальше как производилась обработка результатов?
Люди просто перечисляли 10 своих самых любимых настолок.
https://tesera.ru/new/narodtop2024-vote/
Если вы посмотрите предыдущие нородные топы, там ровно те же претензии, и да, далее будет женский топ и к нему так же будут те же самые претензии типа "А где мужской топ?". Короче данная статья не стоит внимания.
Дурацкий корректор ошибок... (
К этому топу много вопросов... Вот, например, кто-то брал сумерки империи, а кто-то эверделл. Это что значит: эти двое оба играли в эти игры и одному понравились СИ, а другому Э, или один играл в обе эти игры, а другой только в Э и поэтому, в принципе не может оценить СИТУАЦИЮ, или один играл только в СИ, а другой только в Э? Это, на самом деле, как мне кажется, такая себе по полезности информация, типа средней температуры по больнице
В моем топе Арк нова давно в 10-ке...))
Так же, хотелось бы узнать, как проходил отбор игр, как люди голосовали за игру: писали где-то свой выбор или выбирали из заранее заданного списка... Т.е., очень мало информации. Обычно, просто результаты, непонятно как полученные, не несут особо полезной информации)
Хотелось бы конечно увидеть больше статистической информации. Сколько человек проголосовало, сколько отдано голосов за каждую игру и т.д. :)
- Сбрасывая карту вы получаете 1 золото ИЛИ 2 другие эссенции.
- Действие "Добрать карту" позволяет вам взять карту сверху своей колода, а не из сброса.
- И да взятые карты с колоды вы также можете сбросить и получить ресурсы.
Топ это всегда свежо и ново)) но хоть ссылки, условия выборки добавьте
Мне кажется в тексте опечатка, на несколько десятков 😀
"десять лучших настольных игр"
Поиграли много партий и сложилось впечатление что снайпер дикая имба, который при определенных манипуляций в колоде может выкосить чуть ли не всех. Например прострел на 0 с трех кубов (это стрельба с одного конца поля до другого конца поля) = вероятности 27%, а уже на 9+ вероятность становится 48%. Все остальные солдаты в том числе даже и пулемет даже близко к такой эффективности не могут приблизится. например у пулемета вероятность успеха на 0 с 2х кубов = 19%. т.е. в дуэли против пулемета победит снайпер.
Спасибо за статью. Внутри немного развеялся туман относительно этой игры. В хорошую сторону)
Как он в сравнении с Blood Bowl?