1. Ardenis 10

dV Giochi
Crómola
Albi
магазин: Blaster
Good Games (Украина, Одесса)
Территория игр
Kilogames
22Games – Игры на русском в Европе
Granastoli
Планета Игр (Украина)
Миры настольные (Украина - Харьков)
Весело Сидим
Loot Shop
Board Games Inn (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
PortalGames Украина
Башня Мага (Нижний Новгород)
Piranha Games
Культурный Диван, г.Казань
Королевство игр
Игробанк KZ
Все в игре (Москва)
Культурный Диван, г.Пермь
Арена Эмоций
СибВерк
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Лавка игр Казахстан
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
StolToys.ru
bobshop.by - Могилев
Игротей
Три Хобби ПИТЕР
Декеракт
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Территория игр
Время ИГРАТЬ! (Пенза)
Маг настолок
Нужные вещи Киров
Умные игры (38games)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Дом Игры
Активити Сити
Удачные развлечения
Мега 283
Сундук Настольных Игр (Минск)
Игровая
ПермИгра, г. Пермь, г. Ижевск, г. Киров, г. Оренбург
Nastolki-Ufa.ru
Мир Настолок
Веселая Сова
DesktopGames - Игромаг (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
Nastolki.by
Кубик (Украина и СНГ)
Испанский
Итальянский

размер: 11.9 x 9.4 x 2 см.

7 карт ролей
16 карт персонажей
80 игровых карт
7 памяток
7 планшетов
30 жетонов патронов
Правила игры

Bang! — это игра про дикий запад, в которой бандиты охотятся за шерифом, простые жители помогают шерифу, а предатель пытается убить всех.

В начале игры Bang! игроки получают случайную карту роли. Шериф раскрывает себя, а все остальные игроки сохраняют свои роли в секрете. Затем игроки получают по карте персонажа, каждая из которых имеет свою способность, и количество карт действий, равное числу жизней.

В начале хода игрок берёт две карты из колоды и играет любое количество карт действий, но есть два ограничения: можно сыграть только одну карту «Бах!» и нельзя сыграть две одинаковые карты. После этого игрок сбрасывает карты, превышающие лимит, равный количеству оставшихся жизней.

Карта «Бах!» — это основной способ уменьшения жизней у других игроков. Чтобы сыграть карту на какого-то игрока нужно определить, способно ли оружие стрелять на такое расстояние. Расстоянием между игроками считается наименьшее число ходов между ними. В начале игры все игроки вооружены кольтами 45-го калибра, способного стрелять на расстояние 1. В ответ на карту «Бах!» игрок может немедленно сыграть карту «Мимо!», чтобы предотвратить попадание. Если он этого не делает, то теряет одну жизнь. Жизни можно восстанавливать картой «Пиво!».

Игра Bang! заканчивается, когда убит шериф или мертвы все бандиты и предатель. В первом случае, если выжил только предатель, то он побеждает, иначе побеждают бандиты. Во втором случае побеждают шериф и жители.

Среди множества вариантов подсчёта очков, существует официальная система начисления очков на турнирах, когда играется число игр, равное числу игроков, причём роль шерифа передаётся по кругу.

Reyzd написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Дополнения

Какие посоветуете дополнения к этой игре ?

Missmstissense написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

все кроме золотой лихорадки

hash666 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А можете, если не сложно более подробно расписать по дополнениям? в порядке приоритета с небольшими пояснениями.

kesser написал полмесяца назад: #

В первую очередь Долину теней и Великолепную восьмёрку. Особо ничего нового не добавит, но карт побольше и возможность играть на 8 человек.
Новые механики добавят Вооружён и опасен, Золотая лихорадка, Великое ограбление поезда.
Ну и под конец На несколько карточек больше и Шоу дикого запада, устанавливают определённые правила на круг или до определённого момента.

Reyzd написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Безвыходная ситуация

Не один раз столкнулись с ситуацией, когда в игре остается два человека и не один из них не может сделать ход. (Пример: на руках у обоих игроков по одной жизни и по одной карте мимо. Судя по правилам просто так в конце хода сбрасывать карты нельзя.) Что в этом случае делать ??????

incfier написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Привет. Почитайте правила ещё раз. Там всё есть, но и здесь напишу. В начале своего хода игрок берёт две карты из колоды, варианты для продолжения хода должны появиться. А в конце хода игрок скидывает лишние карты, уравнивая их количество на руке с количеством патронов на планшете.

Reyzd написал 3 месяца назад: #

Тупанули ))
Спасибо !

Anatoliy05 написал 4 месяца назад: #
Неплохая игра!

Круто затягивает, особенно, если есть достаточное количество людей

Приглашайте от 5 человек и просто кайфуйте, благо, игра очень популярная

Yuriy817 написал полгода назад: #

Хочу поделиться впечатлениями по игре в Бэнг, играли в неё на дне рождении сестры, в игру хорошо играть на 4-5 человек, но если будет 7, то тоже супер.
Понравилось всех отстреливать, чувствуешь себя как на диком западе.)))
Постараюсь поиграть ещё в другие игры Бэнга для сравнения.
Рекомендую.

PaladinKov написал полгода назад: #

Я бы хотел поделиться своим мнением о настольной игре "Бэнг!". Это увлекательная игра, в которой игроки используют карты с персонажами и умениями. Игра подходит для игроков всех уровней, и она действительно захватывает с самого начала.

Одна из вещей, которые мне нравятся в этой игре, это то, что она очень интерактивная. Игроки должны использовать выпавшие карты и способности, чтобы остановить своих противников, и это создает очень динамичный игровой процесс. Кроме того, игра довольно проста в понимании, и вы можете начать играть в нее очень быстро. Если вы ищете увлекательную игру для вечера с друзьями, я определенно рекомендую "Бэнг!