1. Vova1994 10

One Deck Dungeon

художник: Will Pitzer
Аланна Червенак
издатель: Asmadi Games
магазин: Кубик (Украина и СНГ)

размер: 11.9 x 9.4 x 2 см.

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

По сути это просто паззл, замаскированный под поход в подземелье. С очень сильным рандомом. Единственное что оформление понравилось, симпатичный стиль

Geschaft написал полгода назад: # скрыть ответы

Тем не менее рандом этот отчасти управляемый. Есть черные кубики, универсальные, есть карты, которые позволяют перебрасывать кубики, кидать дополнительные и т.д. Одна из лучших мелких игр для соло.

hacker101 написал 5 месяцев назад: #

Согласен. Мне очень нравится система навыков в этой игре. Навыки помогают коррективорать и управлять результатами броска. И вообще система прокачки в игре меня приятно удивила.

Exxento написал полтора месяца назад: #

Согласен, только скорей арифметическая головоломка с рандомом. Для ботаников :) Способности дают новые формулы, а кубики (item) больше циферок чтобы покрыть условия победы, которые растут по мере приближения к боссу.

Exxento написал полтора месяца назад: #

Долгая, однообразная и нудная возня с кубиками. Сеттинг феминистический.

PSARUS написал полгода назад: #

Тот случай, когда игру качественно оформили, идейно не перегрузили так, что играешь-зеваешь, сделали вариативной в предел доступного кол-ва комлекта карт, реиграбельной

Geschaft написал год назад: #

Поменяйте изображение на нормальное:

register50 написал год назад: #

Цифровая версия настолки "One Deck Dungeon" в стиме в раннем доступе за 360 руб, планируется и под iOS/Android - - http://store.steampowered.com/app/770100/One_Deck_Dungeon/
Согласно http://steamcommunity.com/app/770100/discussions/0/2860219962103696888/ в раннем доступе игра будет стоить $15 USD и $10 USD после него.