Small World of Warcraft

Маленький мир Варкрафта, 2020

MooNFish написал полгода назад: #

А вообще я сейчас пригляделся. Дизайн - фигня. Как большой фанат WC3 терпеть не могу дизайны из WoW. Все эти розоволосые гномихи и тд. И мир как-то не похож.

Wanders написал 2 года назад: # скрыть ответы
Релиз русской версии

Недавно поступили в продажу на Hobby world

Nikolaos108 написал полгода назад: #

Теперь не продается, снято с продажи:(

dedalx написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вопрос по Молоту - на нем написано нападите на ЛЮБОЙ участок используя 1 жетон. Должен ли я следовать правилам участка - к примеру что этот участок должен быть СОСЕДНИМ с моими (ну или портом)? Или можно прям на ЛЮБОЙ напасть неважно где он?

Danilite написал год назад: # скрыть ответы

Написано: в любой. Any... В любой - это значит в любой. Как тебе ещё написать или ты тупой?

gamak007 написал год назад: #

Удивительный уровень агрессии, глупости и непонимания правил.

Zoltanzand написал год назад: #

Следуя игровой логике и руководствуясь твёрдыми ответами из официального FAQ:
С помощью "Молота Рока" и "Ледяной Скорби" можно захватывать только соседние или стартовые регионы.
(Любой - не всегда значит совсем любой. Автор предыдущего ответа совсем не прав.)

Русская локализация ЧАсто задаваемых ВОпросов

Предлагаю вашему вниманию свой вариант русской локализации официального FAQ (Frequently Asked Questions) к игре Маленький мир Варкрафта.
Надеюсь моя большая работа (честно говоря, даже очень...) окажется кому-нибудь полезной и будет оценена по достоинству.
Ознакомиться с ней можно в разделе Файлы и ссылки.

Русская локализация дополнения Месть мурлоков

Предлагаю вашему вниманию свой вариант русской локализации официального дополнения к игре. – Маленький мир Варкрафта. Месть мурлоков. Мини-расширение для одиночной игры и игры вдвоём.
Ознакомиться с ней можно в разделе Файлы и ссылки.

norb4ki написал 2 года назад: # скрыть ответы

Цена 5.5к за коробку, когда аналогичная игра серии стоит 3.5к, это просто умора. Неужели кто-то будет брать по такой цене?

Sporert написал 2 года назад: # скрыть ответы

Здесь 3 лицо blizzard они тоже кушать хотят и много

Undergiven написал 2 года назад: # скрыть ответы

Английская коробка нужна за 9$?
Просто оставлю это здесь:

Sporert написал 2 года назад: #

Ништяк

Razorvi_KapbITo написал 2 года назад: # скрыть ответы

И доставка ещё баксов 20+ :) Что всё равно классно.

Kyberdash написал 2 года назад: #

25. Но при этом количество коробок не считают. 1 или 5 - все равно 25 баксов. Просто объединяйтесь в группы и экономьте на доставке.

Visepak написал 2 года назад: # скрыть ответы

Спасибо! Цена огонь, заказал 5 коробок!

Crash45 написал 2 года назад: #

Так вот кто все коробки скупил. =)

Reddas написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поделитесь, кто успел и заказал несколько, оплата не прошла, потом уже не было((

MacTire написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я взял. К середине января приехать вроде должны, пишите, поделюсь

Gazenvagen написал 2 года назад: #

если останется свободная, рад был бы приобрести)

g0rdey написал 2 года назад: # скрыть ответы

не успел(( куплю у хоббиков

Tanz написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я успел взять себе и ещё одну в подарок/на продажу. Объявление висит на тесере, тоже мск.

g0rdey написал 2 года назад: #

Спасибо. Дождался русской коробки от ХоббиГейс

MooNFish написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ну, теперь за 8К и за 25К пытаются впарить. Вот же барыги кругом.

Small World of Warcraft за 25к О_о

Misha_Mikheev написал 2 года назад: # скрыть ответы

возврат жетонов армий в руку с поля в начале хода - я правильно понял что забрать можно хоть все жетоны вообще?
а то в правилах в одном абзаце
"забираем все так чтобы в каждом своем регионе осталась одна армия",
а в другом
"но вообще можно всех забрать и оставить регионы ничейными".

Да, можно хоть все.

SlavaGoff написал 2 года назад: # скрыть ответы

Закиньте кто нибудь фотку карточку памятки пж

Misha_Mikheev написал 2 года назад: #

положил

Misha_Mikheev написал 2 года назад: #

только что узнал что есть FAQ

Например, явно указано что Forsaken получают жетон только после завоевания.

g0rdey написал 2 года назад: #

Наконец перед новым годом пришла коробка. Ценник 5500 конечно конский, но учитывая что в этом издании применяется сразу несколько механик из разных дополнений, ну и само собой известная и любимая с детства вселенная, в качестве подарка себе вполне норм.
Сыграли пока всего пару партий - на двоих и на четверых. На 4х интереснее.

Wasd36rus написал 2 года назад: # скрыть ответы

А что, тираж игры кончился уже? Что за больные цены в категории "продам"? 6000 за русскую коробку?

womol написал 2 года назад: #

Да, похоже уже закончился 😒

NitrogenW написал 2 года назад: # скрыть ответы

так она же за 6к в магазинах и продавалась

womol написал 2 года назад: #

5500 не совсем 6000 ;)
(к тому же в магазинах можно и скидку получить)

Petsar написал 2 года назад: #

Вы погодите, коробки с рук скоро в цене ещё подрастут

AVLivandovsky написал 2 года назад: #

По местным магазинам только доводят

sato163 написал 2 года назад: #

Учитывая что у меня не было никаких версий small world решил брать эту версию. Довольно интересно играется. Отыграл пару партию на 2х. Реиграбельность в виде комбинаций рас, модульного поля и артефактов радует. КМК игра в 3-5 тел должна тоже заходить. Свои 1500р оправдала на все 300%.

Ностальгия в виде сеттинг wow отдельный разговор.

dedalx написал 2 года назад: # скрыть ответы

Пришли все коробки от близов) По пути почта потеряла две, но потом нашла. Не считая того что почта играла ими в футбол и есть мелкие косяки по углам из-за этого (даже пупырка не помогла), все отлично. Кому интересна покупка игр - пишите в личку (60+ отзывов на авито).

dedalx написал 2 года назад: # скрыть ответы

В одной коробке оказался живой мурлок!

MacTire написал 2 года назад: # скрыть ответы

За сколько отдадите мурлока?)
Хм, а вам даже в пупырке ехала? Может это уже после футбола решили упаковать? Просто мне, как и многим - просто коробка, сверху и снизу придавленная бумагой. Но повезло - даже углы все в идеале

dedalx написал 2 года назад: #

В одной была пупырка, в других бумага. В США видимо не думают что так можно над посылками издеваться :( У них почта работает отлично. Коробки пришли все поперебитые, по углам и торцам особенно. В одной дырка сверху (все повреждения насквозь через упаковку, так что косяк почты).
Тем не менее эти косяки на коробках не помешали мне продать всю партию в первый же день :) С руками отрывали.

Ruslankishor написал 2 года назад: # скрыть ответы

Есть вопрос по свойству "Укротитель": тигров всегда доступно 5 шт для размещения, независимо от того, что противники их убивают?

А то очень стрёмное сочетание получилось: отрекшиеся и укротитель, в итоге отрекшиеся только пополняют ряды, ничего не теряя: тигры берут на себя урон. Таким образом легко им держать холмы для тех же тигров

Cheshirre написала 2 года назад: #

Тигры доступны по количеству холмовых регионов подконтрольных игроку

Miralok написал 2 года назад: # скрыть ответы

Пожалуйста, подскажите, какие значения на кубике к этой игре?
только прошу не отвечать "такие же как на обычном Small World" - нет у меня обычного Small World.

Krasavec написал 2 года назад: # скрыть ответы

1-2-3 и 3 пустые грани

Miralok написал 2 года назад: #

Спасибо.
У меня 3, 3 и остальные пустые.

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы
СКИДКИ НА ПОРЧЕННЫЕ ИГРЫ

Суть в том, что там склад залило и коробки пострадали, отсюда и такие скидки у Близард на игру, так что те кто получит коробки не удивляйтесь их состоянию.

alter_ago написала 2 года назад: #

Пришла вчера коробка, отличное состояние.

vlalub написал 2 года назад: #

На игры ПОРЧУ наложили.

Suzume написала 2 года назад: #

Пришла не бракованная. Только маленько помялась при пересылке на углах, они её просто бросили в коробку без какой-либо пупырки :)

amberLord написал 2 года назад: #

Интриги, скандалы, порченные коробки) Нужен попкорн)

Но пока больше походит на фэйк)

fourthmoz написал 2 года назад: #

Пришло 2 штуки - отличное состояние, даже уголок не помяли, а ехали аж из Лас-Вешаса. Тут Сдэком за 2 дня коробка всмятку.

AVLivandovsky написал 2 года назад: # скрыть ответы

К чему этот вброс? Люди уже несколько дней получают и особо косяков нет.

Zarathustra написал 2 года назад: #

ну так теперь за норм прайс не продашь - обидно %)

Honsyu написал 2 года назад: #

Брал две. В одной коробке в паре мест сломался органайзер, но некритично, про вторую узнаю, когда вскроют. Но состояние компонентов и обеих коробок у меня идеальное.

Shador написал 2 года назад: # скрыть ответы

На моей коробке тоже никаких следов залития)
Чуть-чуть придавлен один из углов коробки, и один угол разошелся немного. Ну и плюс органайзер в паре мест треснул. Короче стандартная ситуация судя по другим отзывам.

А упаковщикам Близзов стоило бы курсы повышения квалификации пройти)

Medveraptor написал 2 года назад: #

Точно такая же ситуация с углом и органайзером! Но это всё ерунда… немного неприятно, но не более того! Через десятки партий и пару путешествий к друзьям она бы и так потеряла невинность! А главное эмоции! Ну… и чтобы эти путешествия приблизили друзей к настольному сообществу, а то хочется с ними поиграть во что-то серьёзнее «покажи, да нарисуй», а не получается! А тут «Варкрафт»! Интерес подогрет по самое «не балуйся»! А то приходится искать путешествия на стороне)

oaysur написал 2 года назад: #

Это личный опыт неудачной покупки?)

lohmaty написал 2 года назад: # скрыть ответы

Пришло 3 коробки. Порчи от воды нет. Только на 2-х коробках есть порча (вмятины) от почты россии.

goodman написал 2 года назад: #

Если помяты углы - то не факт, что это Почта России

Miralok написал 2 года назад: #

Бред. Пришла идеально целая.

Skaarj написал 2 года назад: # скрыть ответы

"Уууу, злобная алчная Акула! Одна жажда нажЫвы на уме! как земля таких носит!!!111"

... уже кинулись выставлять на барахолки со 100% наценкой ЛОЛ

MacTire написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так всего со 100%, не с 400% же. И кстати, не потому ли, что там выставили с 4х-кратным? Стоила бы отечественная 3к, продавали бы за 1500

Skaarj написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так кому-то из-за этого не хватило для себя за 0%. А как же идея, что все настольщеги - братья и сестра, и тока бездушные капиталисты портят столь няшное ламповое хобби...

Плохие люди есть везде :(

MacTire написал 2 года назад: # скрыть ответы

Во-первых, там не было такого, что кончились коробки - кончилось время скидки. Во-вторых, не мало тех, кто заказали в складчину без наценки, поэтому как раз вполне хватает "братьев и сестер". А то что есть десяток-другой тех, кто воспользовались заоблачной ценой МХ - это ну и ладно. Только странно переворачивать это в оправдание МХ, тем более когда у них, имхо, как раз почва данного события

goodman написал 2 года назад: # скрыть ответы

неправда ваша, продажи приостановили в определенный момент(до того как пришел срок окончания скидки)

MacTire написал 2 года назад: # скрыть ответы

Не помню там такой даты. Но помню, что скидка завершилась (причем приличное время висела) после чего стала по обычной цене. То есть вы хотите сказать, что это из-за горстки русских барыг они убрали скидку через более чем недельную акцию и не будь их, ещё бы многие успели?

goodman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто знает, отчего это произошло?!Я точно нет. Но только хочу сказать, что продажи закрыли раньше сроков)

Cheshirre написала 2 года назад: #

Некоторым ещё поотменяли заказы. Неизвестно по какой причине.

Zatoichi написал 2 года назад: #

Отчего так произошло как раз понятно.

Crash45 написал 2 года назад: # скрыть ответы

скидки были в определённые числа и количество коробок было не ограничено. если вы не успели, то это только ваши проблемки

Im_Spy написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так на сколько я слышал - людям даже отменяли заказы. Всё-таки такое ощущение, что "скидка" была ошибочной.

morozilnik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Не была ошибочной. Там футболки по 2$, худи по 9$ продавали. И это со скидкой в 70-80%.

MacTire написал 2 года назад: #

Это по товару, а вот по пересылке, кмк было ошибкой. 4+ разных посылок по 2.5кг и это за 25$ - слишком похоже на ошибку

Im_Spy написал 2 года назад: #

А Вы думаете, что ошибочная цена могла быть только конкретно на эту коробку с игрой? Судя по всему проблема возникла при выставлении скидок, такое частенько я встречал и в других магазинах. Метелица такая контора, которая Refordged не продаёт с хорошей скидкой и при наличии купленного первого старкрафта даже скидку не дала на ремастер. А тут такой аттракцион щедрости, ага, прям так и поверил)))

sintenced написал 2 года назад: # скрыть ответы

Как будто было не очевидно, что все эти товарищи, заказывавшие по пять коробок, делали это не для того, чтоб играть одновременно пять партий.

kosmonaft написал 2 года назад: # скрыть ответы

Что вы все ворчите то) многие люди объединялись в группы и заказывали сразу по 4-5 коробок, лично я так и сделал, нашел единомышленников и заказал 4 коробки.
Барыги-зло, но у нас так почти весь бизнес построен в стране, купил и перепродал подороже, чего уж говорить про обычных граждан

sintenced написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да-да, и эти самые "единомышленники" нынче и наводнили барахолки. 😉

kosmonaft написал 2 года назад: # скрыть ответы

Прям наводнили! Сотни коробок! Пару коробок выложили.

Im_Spy написал 2 года назад: #

Пару коробок только на Тесере, но есть еще и другие барахолки. И да - там их много (англ варкрафта).

leshkavas написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так уж и в стране. В других странах продают по себестоимости же все =D

kosmonaft написал 2 года назад: #

Конечно нет, не переначивайте слова.
Просто у нас система "купи-продай" возведена в абсолют. Никто не заинтересован в системе "разработай-изготовь-сертифицируй-вложись в маркетинг-продай".

Bimirina написала 2 года назад: #

Сеанс одновременной игры в шах.. Small World of Warcraft😀

Visepak написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так может стоит спасибо сказать этим людям? Кто хотел заказать себе или вскладчину - заказали. И надо понимать что заказ с противоположной точки земного шара это риск, ХВ мне в доставке по Москве упаковали лучше (пупырка, коробка по размеру) чем от близов приехало (просто в коробке с комком бумаги сверху). При этом еще одна коробка с игрой слегка повредилась. Я заказал 5 коробок, 4 на продажу. При этом за 3тр на авито чат разрывался от запросов.

hickname написал 2 года назад: #

При цене в 5 раз выше чем у Близзард плохо упаковать было бы днищем даже для Мира Халтуры...

victim написал 2 года назад: #
Качество Eng и RUS версии игры?

Кто-нибудь сравнивал качество компонентов в локализованной ХВ версии и забугорный? Сильно отличается качество?

Kaivin07 написал 2 года назад: # скрыть ответы

А будут комментарии косательно самой игры? Я понимаю конечно что многие купили игру и ждут свои экземпляры. Но очень хочется узнать мнение людей уже сыгравших .

MacTire написал 2 года назад: #

Так касательно самой игры ведь много написано в прежних версиях ММ, а тут концептуально не много отличий

Ksedih написал 2 года назад: #

Ничуть не хуже прежних версий. Из того что появилось нового: разделение территории на отдельные острова (по количеству игроков). Если вы не играли в SW: Undereground, то для вас из нового ещё артефакты/места силы – здесь они тоже есть. Ещё одно приятное разнообразие в партии.

sato163 написал 2 года назад: #

А что собственно хочется узнать? Тот же самый маленький мир с вшитыми допами(sky island и undeground)в сеттинге WOW. Кардинальных изменений никаких. Единственное по идее, что нового - это добавили "войну фракций" доп бонусы за уничтожение жетона вражеской фракции. и режим борьбы альянс против орды. обзоров от русскоязычных блогеров уже навалом.

lohmaty написал 2 года назад: #

Играется практически так же как и классический SW.

Деление на острова мне нравится больше чем одно фиксированное поле. Артефакты забавные, добавляют интерес.

Chindzher написал 2 года назад: #
FONFROST ПРОДАЕТ НЕ ПОРЧЕННУЮ ИГРУ БЕЗ СКИДОК

Суть в тому, что осталась последняя, не залитая водой, коробка с игрой на планете. Так что скидок не ждите))