Vinhos Deluxe Edition

2016

Mistero написал 2 месяца назад: #

в подготовке написано: взять 10 тайлов фиолетовых с орнаментом 2х и 2 тайла особых. у меня фиолетовых 9. поскажите, может что-то не понял

MiltoLab написал полгода назад: # скрыть ответы
Правила игры 2010 года

Перевел только отличия в правилах версии 2010 года - остальные правила как у 2016

niv написал полгода назад: # скрыть ответы

Закралась опечатка. При экспорте в варианте 2010 года можно экспортировать "1 или более вина". В варианте 2016 - "1 или 2".

Кроме того, такое же отличие при продаже вина… А этого в переводе вообще не отражено)

А различия-то существенные. ;-)

MiltoLab написал полгода назад: #

MiltoLab написал полгода назад: #
Русский СОЛО-режим

Перевел и выложил правила для СОЛО-режима

Летс-плей по Виньос

Выложил свой первый дэульный летс-плей и это как раз партия в Vinhos

MiltoLab написал год назад: #

Несколько дней играем в Vinhos Deluxe (это по сути 2 игры в 1) на поле Vinhos 2016 - это облегченная версия Vinhos 2010, где полностью убран банк с его кредитами и упрощена винная выставка.

Конкретно 2016 версию хардкорной игрой никак не назовешь - играется даже обучающая партия всего час, а потом и за полчаса на двоих можно разложить, ведь в игре всего 6 лет и в каждом годе 2 сезона и всего 3 выставки - то есть основных действий без учёта бонусных всего 13 на игрока за всю игру. Но несмотря на некую простоту (даже ВЗП мне кажется сложнее), игра очень затягивает развитием своего винного хозяйства!

PS: Если в неё добавить хардкорности других игр Ласерды - Виньос была бы моей любимой игрой, а так пока в тройке - мне не хватает в ней мозголомности, но зато с атмосферой все в порядке. Позже будем пробовать вторую, более сложную сторону поля...

Выложил распаковку игры

Справочник для Vinhos 2016

Справочник по подготовке к игре и пиктограммам для игры 2016 года

MiltoLab написал год назад: # скрыть ответы

Русских правил ни у кого нет случаем?

MiltoLab написал год назад: # скрыть ответы

Начал переводить правила сам... Как сделаю - выложу. Если кому-то надо быстрее - основное уже перевел и могу скинуть

Выложил русские правила для Vinhos Deluxe Edition

InfernoInc написал 2 года назад: #

такой бледный и невзрачный редизайн...