KLL

KLL написал полмесяца назад к игре Brian Boru: High King of Ireland: #

Пытались написать комментарий и выразить впечатление, не получилось ни того ни другого)))

KLL написал месяц назад к игре ZhanGuo: The First Empire: #

Также награды получаемые в фазе объединения поменялись, я полагаю, ещё добавили двустороннюю плашку с наградами фазы объединения, в которой изменён порядок получения наград и сами награды

KLL написал месяц назад к игре ZhanGuo: The First Empire: #

Планшеты стали односторонними и добавили стартовые бонусные тайлы, для стартовой асимметрии, наверо

KLL написал месяц назад к игре ZhanGuo: The First Empire: #

Добавили путешествия на кораблях, которые дают возможность сыграть фиолетовые карты учёных(алхимиков), получить новые фиолетовые карты, а также разместить терракотовых воинов у входа в мавзолей.
Также добавили мавзолей со столбами победных очков за достижения,куда в конце своего хода и/или фазы объединения можно поставить своих накопленных воинов.
Теперь нанимать чиновников(генерал, строитель, учёный )нужно только в область губернатора на планшете.
Вместо действия переназначить чиновников добавили действие перемещения корабликом(в конце ПО за дальность).А действие переназначить чиновников сделали одним из бонусных, на выбор.
Порезали мощность больших жетонов объединения, теперь их по одному (3) и мощностью 2.
Возможны изменения файлов стен, наград за губера и дворец

KLL написал полтора месяца назад к игре Предел: #

Спасибо))), на всякий случай спросили)))

KLL написал полтора месяца назад к игре Предел: #

Психотехника ресурс, если тратишь, то выполняет одно действие с главной карты или все возможные? Допустим карта 2 и четыре действия?

KLL написал 4 месяца назад к игре SHASN: #
Вопрос

Спасибо. Так и играли))), хотя я был против, особенно когда красный "ворует и убивает")))

KLL написал 4 месяца назад к игре SHASN: #
Вопрос

Возник вопрос: если к примеру у капиталиста пять карт предложено, то работают обе способности 3-го и 5-го уровня??? Или только одна?

KLL написал 5 месяцев назад к игре Во славу Рима: #
Вопросы по правилам

Игрок с наименьшим количеством пантеона на планшете(миним), получает 1 динарий за каждого завербованного чувака

У меня 0, у соперника 1 часть. Кто получает?
Я считаю, что не кто

KLL написал полгода назад к игре Ниппон. Дзайбацу: #

Скоро товарищ Tøm придет и поставит вас на место)))). Готовьте аргументы в защиту, он будет беспощадный. Первый игрок -бог, четвертый-лох.

KLL написал год назад к игре Ниппон. Дзайбацу: #

А с четвертым игроком разобрались)))? Я, в смысле, что он ходил меньше всех, если не являлся( что почти невозможно) инициатором "конца игры")))

KLL написал год назад к игре Анахронность: #

Да понял, понял))))). Сначала подумал, что у человека раздвоение личности. Под одной игрой по несколько комментариев противоречащих друг другу.

KLL написал год назад к игре Анахронность: #

Игра сначала подорожала, а потом крауды привезли

KLL написал год назад к игре Trismegistus: The Ultimate Formula: #

Здравствуйте. Интересует какой бонус получает игрок, выполнивший эксперимент номер Е307? Спасибо

KLL написал год назад к игре Анахронность: #

Этот долбанный сиар засрал комментарии под всеми играми, приходится проматывать постоянно. Ахрененностью я называл эту прекрасную игру, когда на нее лилась ещё первая волна известной субстанции, когда на барахолка за 3 тыщы можно было купить русское издание( спасибо Дэну и Илье, которые засрал её в каком-то топе или антитопе, кстати и черного ангела тоже они уронили). А потом, внезапно, выяснилось что это прекрасная игра и ценник улетел ближе к 9 тыщычам.Имею по игре все, даже пластик, резину и металл, но играли пока только в русскую коробку)))

KLL написал год назад к компании Choo Choo Games: #

Благо, что есть издательства, которые не делят людей на сорта, а сразу субстанцией определенной считают

Егор Летов?

KLL написал 2 года назад к игре Опустошение: #

У меня обратная реакция))). О'Тулл как Курт Кобейн, его или любят или ненавидят)))))

KLL написал 3 года назад к игре Марипосас: #
Свежие впечатления

Мрази леса в помощь

KLL написал 3 года назад к игре Немезида: #
Медик

Спасибо уважаемый

KLL написал 3 года назад к игре Немезида: #
Медик

Подскажите а можно ли в каком-то отсеке перезарядить стартовое "оружие" медика

KLL написал 3 года назад к игре Проект «Гайя»: #
5 человек

Друзья, подскажите как на пятерых играть. Где-то читал, но не помню точно, что-то там надо распечатать, тайл какой-то.

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Кстати, с Лиссабоном проблем не было)))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Так же и правила Пакс Памир я читал))), пока не было официального разъяснения, после чего играть стало не интересно)))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Да,да. Спасибо за пример, невнимательно прочёл, так ещё и язык не родной)))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Я писал даже если закинуть в Гугл переводчик, этот метод я пробовал последним.
Перевод правил от краудов не существовал в 2020-м году когда я купил игру.
Я полчаса назад уже написал про синих жёлтых и оранжевых, разобрался, с этого надо было начинать, а то любитель подкинуть
С монетами как нибудь попробую, но тогда у всех будет по 500, е не только у меня, что неприемлемо ахахахаха

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #

А до этого проиграл 112/110/110 и 136/130/80(везде второй) это по "моим" правилам

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #

Или бабки закончатся или люди в лобби, если постоянно вытеснять+ плюс в других местах деньги зарабатывать надо. И если не снять в своей галереи жетон с третьего места, скорее всего проиграете

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #

Ну так Хоум пулом не только я пользовался. Я выграл все три колонки, четыре жетончика и аукцион

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Да все верно в примере синий выдворяет оранжевого и ходит жёлтый))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Так там пример на двоих на стр 5 и 6

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Вот так правила прочёл

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

1.Там специально приписка что следующий ходит игрок слева от выполневшего действия локации .
2. Игрок вытолкнул, вытолкнутый совершил действие локации, далее смотри п.1.

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Вытеснное действие разрешает провести действие локации или управленческое действие, если управленческое действие, то ходит игрок который сидит слева от игрока ,который совершил действие локации, т.е. порядок хода остаётся тем же и никакой путаницы, а если действие локации, то следующий ход совершает игрок слева от выполневшего действие локации и никакой путаницы))))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Я читаю англ правила 0.95
И там нет строки "это не всегда будет выдвореный игрок.

И откуда правила, я просил ссылку на ресурс и чем вам тесера не угодила или бгг. Или на Яндекс диске лежат правила более правильные))))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Так ничего не поменялось если даже закинуть в Гугл переводчик)))))

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

В локации две метки черная и белая и попадая в них можно выполнить действие локации, если попал в белую,то обязательно, а если в черную то выбираешь.вытесненный игрок не делает основной ход, а действие локации))) или Управленческое. Если действие локации это белая клетка, то почему действие локации можно делать находясь в черной?

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Я на бгг правила официальные читаю

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Ааааа, ссылку можна

KLL написал 3 года назад к игре Галерист: #
Страница 5

Ссылку на то, что ход игрока заканчивается после того, когда вытолкнутый походит, в студию