Также награды получаемые в фазе объединения поменялись, я полагаю, ещё добавили двустороннюю плашку с наградами фазы объединения, в которой изменён порядок получения наград и сами награды
Добавили путешествия на кораблях, которые дают возможность сыграть фиолетовые карты учёных(алхимиков), получить новые фиолетовые карты, а также разместить терракотовых воинов у входа в мавзолей. Также добавили мавзолей со столбами победных очков за достижения,куда в конце своего хода и/или фазы объединения можно поставить своих накопленных воинов. Теперь нанимать чиновников(генерал, строитель, учёный )нужно только в область губернатора на планшете. Вместо действия переназначить чиновников добавили действие перемещения корабликом(в конце ПО за дальность).А действие переназначить чиновников сделали одним из бонусных, на выбор. Порезали мощность больших жетонов объединения, теперь их по одному (3) и мощностью 2. Возможны изменения файлов стен, наград за губера и дворец
Этот долбанный сиар засрал комментарии под всеми играми, приходится проматывать постоянно. Ахрененностью я называл эту прекрасную игру, когда на нее лилась ещё первая волна известной субстанции, когда на барахолка за 3 тыщы можно было купить русское издание( спасибо Дэну и Илье, которые засрал её в каком-то топе или антитопе, кстати и черного ангела тоже они уронили). А потом, внезапно, выяснилось что это прекрасная игра и ценник улетел ближе к 9 тыщычам.Имею по игре все, даже пластик, резину и металл, но играли пока только в русскую коробку)))
Я писал даже если закинуть в Гугл переводчик, этот метод я пробовал последним. Перевод правил от краудов не существовал в 2020-м году когда я купил игру. Я полчаса назад уже написал про синих жёлтых и оранжевых, разобрался, с этого надо было начинать, а то любитель подкинуть С монетами как нибудь попробую, но тогда у всех будет по 500, е не только у меня, что неприемлемо ахахахаха
Или бабки закончатся или люди в лобби, если постоянно вытеснять+ плюс в других местах деньги зарабатывать надо. И если не снять в своей галереи жетон с третьего места, скорее всего проиграете
1.Там специально приписка что следующий ходит игрок слева от выполневшего действия локации . 2. Игрок вытолкнул, вытолкнутый совершил действие локации, далее смотри п.1.
Вытеснное действие разрешает провести действие локации или управленческое действие, если управленческое действие, то ходит игрок который сидит слева от игрока ,который совершил действие локации, т.е. порядок хода остаётся тем же и никакой путаницы, а если действие локации, то следующий ход совершает игрок слева от выполневшего действие локации и никакой путаницы))))
В локации две метки черная и белая и попадая в них можно выполнить действие локации, если попал в белую,то обязательно, а если в черную то выбираешь.вытесненный игрок не делает основной ход, а действие локации))) или Управленческое. Если действие локации это белая клетка, то почему действие локации можно делать находясь в черной?
Пытались написать комментарий и выразить впечатление, не получилось ни того ни другого)))
Также награды получаемые в фазе объединения поменялись, я полагаю, ещё добавили двустороннюю плашку с наградами фазы объединения, в которой изменён порядок получения наград и сами награды
Планшеты стали односторонними и добавили стартовые бонусные тайлы, для стартовой асимметрии, наверо
Добавили путешествия на кораблях, которые дают возможность сыграть фиолетовые карты учёных(алхимиков), получить новые фиолетовые карты, а также разместить терракотовых воинов у входа в мавзолей.
Также добавили мавзолей со столбами победных очков за достижения,куда в конце своего хода и/или фазы объединения можно поставить своих накопленных воинов.
Теперь нанимать чиновников(генерал, строитель, учёный )нужно только в область губернатора на планшете.
Вместо действия переназначить чиновников добавили действие перемещения корабликом(в конце ПО за дальность).А действие переназначить чиновников сделали одним из бонусных, на выбор.
Порезали мощность больших жетонов объединения, теперь их по одному (3) и мощностью 2.
Возможны изменения файлов стен, наград за губера и дворец
Спасибо))), на всякий случай спросили)))
Психотехника ресурс, если тратишь, то выполняет одно действие с главной карты или все возможные? Допустим карта 2 и четыре действия?
Спасибо. Так и играли))), хотя я был против, особенно когда красный "ворует и убивает")))
Возник вопрос: если к примеру у капиталиста пять карт предложено, то работают обе способности 3-го и 5-го уровня??? Или только одна?
Игрок с наименьшим количеством пантеона на планшете(миним), получает 1 динарий за каждого завербованного чувака
У меня 0, у соперника 1 часть. Кто получает?
Я считаю, что не кто
Скоро товарищ Tøm придет и поставит вас на место)))). Готовьте аргументы в защиту, он будет беспощадный. Первый игрок -бог, четвертый-лох.
А с четвертым игроком разобрались)))? Я, в смысле, что он ходил меньше всех, если не являлся( что почти невозможно) инициатором "конца игры")))
Да понял, понял))))). Сначала подумал, что у человека раздвоение личности. Под одной игрой по несколько комментариев противоречащих друг другу.
Игра сначала подорожала, а потом крауды привезли
Здравствуйте. Интересует какой бонус получает игрок, выполнивший эксперимент номер Е307? Спасибо
Этот долбанный сиар засрал комментарии под всеми играми, приходится проматывать постоянно. Ахрененностью я называл эту прекрасную игру, когда на нее лилась ещё первая волна известной субстанции, когда на барахолка за 3 тыщы можно было купить русское издание( спасибо Дэну и Илье, которые засрал её в каком-то топе или антитопе, кстати и черного ангела тоже они уронили). А потом, внезапно, выяснилось что это прекрасная игра и ценник улетел ближе к 9 тыщычам.Имею по игре все, даже пластик, резину и металл, но играли пока только в русскую коробку)))
Благо, что есть издательства, которые не делят людей на сорта, а сразу субстанцией определенной считают
Егор Летов?
У меня обратная реакция))). О'Тулл как Курт Кобейн, его или любят или ненавидят)))))
Мрази леса в помощь
Спасибо уважаемый
Подскажите а можно ли в каком-то отсеке перезарядить стартовое "оружие" медика
Друзья, подскажите как на пятерых играть. Где-то читал, но не помню точно, что-то там надо распечатать, тайл какой-то.
Кстати, с Лиссабоном проблем не было)))
Так же и правила Пакс Памир я читал))), пока не было официального разъяснения, после чего играть стало не интересно)))
Да,да. Спасибо за пример, невнимательно прочёл, так ещё и язык не родной)))
Я писал даже если закинуть в Гугл переводчик, этот метод я пробовал последним.
Перевод правил от краудов не существовал в 2020-м году когда я купил игру.
Я полчаса назад уже написал про синих жёлтых и оранжевых, разобрался, с этого надо было начинать, а то любитель подкинуть
С монетами как нибудь попробую, но тогда у всех будет по 500, е не только у меня, что неприемлемо ахахахаха
А до этого проиграл 112/110/110 и 136/130/80(везде второй) это по "моим" правилам
Или бабки закончатся или люди в лобби, если постоянно вытеснять+ плюс в других местах деньги зарабатывать надо. И если не снять в своей галереи жетон с третьего места, скорее всего проиграете
Ну так Хоум пулом не только я пользовался. Я выграл все три колонки, четыре жетончика и аукцион
Да все верно в примере синий выдворяет оранжевого и ходит жёлтый))
Так там пример на двоих на стр 5 и 6
Вот так правила прочёл
1.Там специально приписка что следующий ходит игрок слева от выполневшего действия локации .
2. Игрок вытолкнул, вытолкнутый совершил действие локации, далее смотри п.1.
Вытеснное действие разрешает провести действие локации или управленческое действие, если управленческое действие, то ходит игрок который сидит слева от игрока ,который совершил действие локации, т.е. порядок хода остаётся тем же и никакой путаницы, а если действие локации, то следующий ход совершает игрок слева от выполневшего действие локации и никакой путаницы))))
Я читаю англ правила 0.95
И там нет строки "это не всегда будет выдвореный игрок.
И откуда правила, я просил ссылку на ресурс и чем вам тесера не угодила или бгг. Или на Яндекс диске лежат правила более правильные))))
Так ничего не поменялось если даже закинуть в Гугл переводчик)))))
В локации две метки черная и белая и попадая в них можно выполнить действие локации, если попал в белую,то обязательно, а если в черную то выбираешь.вытесненный игрок не делает основной ход, а действие локации))) или Управленческое. Если действие локации это белая клетка, то почему действие локации можно делать находясь в черной?
Я на бгг правила официальные читаю
Ааааа, ссылку можна
Ссылку на то, что ход игрока заканчивается после того, когда вытолкнутый походит, в студию