Убежден, что у этой кАмпании на кикстартере должна быть сильная реклама тут, в РФ. А не там. Несмотря на отсутствие русского языка. О начале кампании на Badlands, не было даже ползаметки на Тесере. Денег не собрали.
На Продани продал пару игр. Но количество и наличие "пользователей-минимаркетов" с новыми раздражает. Цены у них как в магазине с 10%ной скидкой, которая есть везде.
Судя по всему, это вопрос из серии каркасон игра на двоих или на компанию. В игре есть персонажи, которыми и против которых нужно играть не как тебе хочется, а как надо для победы.
Надо сокращать количество участников МТ, а не увеличивать. Есть такая штука: интернет-закупки (шмотки всякие и т.д.) на форумах. Так вот, что бы туда попасть, за тебя должны поручиться 2-3 уже обкатанных пользователя. Ответственность за приведенного в группу кидалу они несут вместе.
Обычно Крауды печатаются с мировым тиражом, на том же заводе, что и все. Качество будет как у всех. Насколько можно понять из сообщения в ВК игра придет тоже как ко всем в мире, ибо тираж то в одно время. Просто Крауды деньги начнут собирать ближе к делу.
В спорте есть система выставления оценок, когда из 10 оценок отсекают 2наивысших и 2 низших, и норм. Ну и рейтинг у игры должен возникать после 10-20 оценок.
Кощей откуда-то из 300 спартанцев...
Однажды, на заре настольного увлечения, чудом вышел из мосигры со Smallworld, вместо Шакала.
Координаты чудес от HW
Вам Азерот, Терринот или Средиземье?
Так же как и то, что Ужас Аркхема уже локализовали
Локализованные игры точно нужно убирать из списка и, соответственно, со страницы игры.
Серп, марс, ГВТ, время и пр.
Иначе это уже просто список игр.
В локализации из пемзы ..
Домино, Дженга.
Не всегда по правилам и в духе соревнования, но играли.
Убежден, что у этой кАмпании на кикстартере должна быть сильная реклама тут, в РФ. А не там. Несмотря на отсутствие русского языка.
О начале кампании на Badlands, не было даже ползаметки на Тесере. Денег не собрали.
- В городе может быть несколько щитов.
- Да, очки влияния (репутации)
На Продани продал пару игр.
Но количество и наличие "пользователей-минимаркетов" с новыми раздражает. Цены у них как в магазине с 10%ной скидкой, которая есть везде.
Судя по всему, это вопрос из серии каркасон игра на двоих или на компанию.
В игре есть персонажи, которыми и против которых нужно играть не как тебе хочется, а как надо для победы.
Игра на Кике, что так тихо?
Плохие отзывы в интернете сегодня тоже экономическое оружие.
4
Самый плохой вариант - играть в К втроем, часто получается двое против одного.
Хорошую вещь хугер-мугер не назовут...
В ЧС.
А где положительные отзывы о человеке? Друзья-знакомые?
Нормально эта схема работает.
Надо сокращать количество участников МТ, а не увеличивать.
Есть такая штука: интернет-закупки (шмотки всякие и т.д.) на форумах. Так вот, что бы туда попасть, за тебя должны поручиться 2-3 уже обкатанных пользователя. Ответственность за приведенного в группу кидалу они несут вместе.
Что произошло/произойдет в переиздании? Кто-нибудь знает, в чем оно выразилось, и есть ли оно уже.
Перемещаться между базами могут только военные персонажи.
Вы точно хотите узнать что будет дальше?
нет нельзя.
У военных баз есть еще другие свойства
Если блистательная механика не соответствует унылому оформлению, игра плоха?
4 - идеал.
Механика не может быть устаревшей.
жесть
Обычно Крауды печатаются с мировым тиражом, на том же заводе, что и все. Качество будет как у всех.
Насколько можно понять из сообщения в ВК игра придет тоже как ко всем в мире, ибо тираж то в одно время. Просто Крауды деньги начнут собирать ближе к делу.
фирменное, это называется ...
2525?
Морское сражение по мотивам Безумного Макса?
Классно! То, чего конкретно нехватает базовой игре, с бесконечным набором карт и безликих жетонов. Таких вот атмосферных штук!
Для каждой игры должна быть своя анкета, или в одной анкете на все игры заполнялись, с новой строки?
Лучше бы, эти игры были прямо тут, в этой рубрике. И никаких проблем.
Во славу Одина этож какбэ предзаказ?
Соответственно будет возможность поправить свои хотелки?
Т.е. файл качать, без вариантов?
как поменять в А1 санкт-петербург на москву?
Суперполезный труд! Спасибо.
Играли в ТМ на двоих. Скучненько. Получается, что можно все. Нужны хоумрулы ограничивающие карту. ИМХО.
Пасфайндер будут собирать пока не обгонят Серп?
В спорте есть система выставления оценок, когда из 10 оценок отсекают 2наивысших и 2 низших, и норм.
Ну и рейтинг у игры должен возникать после 10-20 оценок.