Это относится к конкретной сразу выбранной стороне жетона Открытия "модуль технологии Древних" и то только если не хотите применить в данный момент (модернизировать корабль).
Том Вессел немного заблуждается, Shadow Era не очень то похожа на MTG, на самом деле это скучная, унылая копия WoW: TCG. Причем игра копирует и дизайн карт, и типы карт, и механику игры.
О творениях Дровера ничего сказать не могу - другие не пробовал. Положусь на авторитетное мнение, хотя меня выставление еще не достало. Но это еще и вопрос опыта и времени. А насчет новой трудно не согласиться
Старая ровно такая же. Только за "камень против ножниц" получаешь модификатор. Ну и еще есть кубик. Так что если убрать кубик и другие модификаторы, то останется только новая система боя. А для упрощения модификатор заменили сами знаете чем ))
твой - просто мега! но там слишком много всего есть, как для меня :) такой объем меня пугает. я начинаю все подряд перечитывать и тону в потоке информации. Поэтому мне больше нравится дайджест тесеры, где я могу сам настроить за чем следить. Если не заработает - нужно будет настроить похожим образом RSS ридер
У меня в клубе постоянно народ играет, зашпилили до дыр ;) В новой версии компоненты в полном порядке, серьезного брака нет. Коробка отличная получилась.
Их пока всего два. Через недельку третье будет доступно. Вообще я предполагал, что брать надо все. Начиная с What Lies Ahead (первое) и так далее. Можно еще смотреть спойлеры карт, и если что-то нравится в допе, и Вы хотите добавить в свою колоду, то стоит взять.
Но я бы брал все подряд. Хотя бы первый цикл, ведь он по сути расширяет вариативность базы, не добавляя новых механик.
Да, Том Вассел просто взбесился - занятное зрелище. Неужели Shadow Era его так разозлила, или ещё что? Оригинальный обзорчик получился, ничего не скажешь.)
Это относится к конкретной сразу выбранной стороне жетона Открытия "модуль технологии Древних" и то только если не хотите применить в данный момент (модернизировать корабль).
Том Вессел немного заблуждается, Shadow Era не очень то похожа на MTG, на самом деле это скучная, унылая копия WoW: TCG. Причем игра копирует и дизайн карт, и типы карт, и механику игры.
Конечно, с такой коробкой ее завернут по любой причине, вплоть до оскорбления чувств верующих http://cf.geekdo-images.com/images/pic1437111_md.jpg
Кстати, м.б. неплохая мысль - локализовать игру через оппозицию... но тогда надо будет добавлять своих персонажей.
*Sarcasm*
О творениях Дровера ничего сказать не могу - другие не пробовал. Положусь на авторитетное мнение, хотя меня выставление еще не достало. Но это еще и вопрос опыта и времени.
А насчет новой трудно не согласиться
Это да, только из-за них и купил
Старая ровно такая же. Только за "камень против ножниц" получаешь модификатор. Ну и еще есть кубик.
Так что если убрать кубик и другие модификаторы, то останется только новая система боя. А для упрощения модификатор заменили сами знаете чем ))
Выложил.
Вещь
твой - просто мега! но там слишком много всего есть, как для меня :)
такой объем меня пугает. я начинаю все подряд перечитывать и тону в потоке информации. Поэтому мне больше нравится дайджест тесеры, где я могу сам настроить за чем следить.
Если не заработает - нужно будет настроить похожим образом RSS ридер
У меня в клубе постоянно народ играет, зашпилили до дыр ;)
В новой версии компоненты в полном порядке, серьезного брака нет. Коробка отличная получилась.
Пока не наступила, в производственном плане "Шкатулку" опередили "Меценат" и "Купи Слона!". Но она следующая на очереди ;)
Их пока всего два. Через недельку третье будет доступно. Вообще я предполагал, что брать надо все. Начиная с What Lies Ahead (первое) и так далее. Можно еще смотреть спойлеры карт, и если что-то нравится в допе, и Вы хотите добавить в свою колоду, то стоит взять.
Но я бы брал все подряд. Хотя бы первый цикл, ведь он по сути расширяет вариативность базы, не добавляя новых механик.
Какое расширение порекомендуете покупать первым?
Правила игры на русском языке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4340476
Да, Том Вассел просто взбесился - занятное зрелище.
Неужели Shadow Era его так разозлила, или ещё что?
Оригинальный обзорчик получился, ничего не скажешь.)
Посмотрел. Во время просмотра глаза с каждой минутой всё сильнее лезли на лоб! Не ожидал, что он так умеет.
А зимой в электричке в футболке не холодно?
Чумаданы никого не оставили равнодушным! ))