MisteriG написал 13 лет назад к игре Eclipse: New Dawn for the Galaxy: #
Вопрос по древним.

Это относится к конкретной сразу выбранной стороне жетона Открытия "модуль технологии Древних" и то только если не хотите применить в данный момент (модернизировать корабль).

Toolmano написал 13 лет назад к мысли на тему Это тупая, глупая, идиотская игра!: #

Том Вессел немного заблуждается, Shadow Era не очень то похожа на MTG, на самом деле это скучная, унылая копия WoW: TCG. Причем игра копирует и дизайн карт, и типы карт, и механику игры.

Michael написал 13 лет назад к игре На игротеке в ГУ ВШЭ: #

Конечно, с такой коробкой ее завернут по любой причине, вплоть до оскорбления чувств верующих http://cf.geekdo-images.com/images/pic1437111_md.jpg

Michael написал 13 лет назад к игре На игротеке в ГУ ВШЭ: #

Кстати, м.б. неплохая мысль - локализовать игру через оппозицию... но тогда надо будет добавлять своих персонажей.

Toolmano написал 13 лет назад к игре Бригада: #
Сюда иди, б**дь!!!

*Sarcasm*

О творениях Дровера ничего сказать не могу - другие не пробовал. Положусь на авторитетное мнение, хотя меня выставление еще не достало. Но это еще и вопрос опыта и времени.
А насчет новой трудно не согласиться

...

Это да, только из-за них и купил

Старая ровно такая же. Только за "камень против ножниц" получаешь модификатор. Ну и еще есть кубик.
Так что если убрать кубик и другие модификаторы, то останется только новая система боя. А для упрощения модификатор заменили сами знаете чем ))

Coolerbox написал 13 лет назад к игре Gears of War: The Board Game: #
Перевод правил

Выложил.

nbIJLb написал 13 лет назад к мысли на тему Миниатюры из игры последняя ночь на Земле: #

Вещь

Ostap написал 13 лет назад к статье Обзорная башня №120: #

твой - просто мега! но там слишком много всего есть, как для меня :)
такой объем меня пугает. я начинаю все подряд перечитывать и тону в потоке информации. Поэтому мне больше нравится дайджест тесеры, где я могу сам настроить за чем следить.
Если не заработает - нужно будет настроить похожим образом RSS ридер

SergGold написал 13 лет назад к игре Времена и Эпохи: Смута: #

У меня в клубе постоянно народ играет, зашпилили до дыр ;)
В новой версии компоненты в полном порядке, серьезного брака нет. Коробка отличная получилась.

SergGold написал 13 лет назад к игре Китайская шкатулка: #

Пока не наступила, в производственном плане "Шкатулку" опередили "Меценат" и "Купи Слона!". Но она следующая на очереди ;)

realtosy написал 13 лет назад к игре Android: Netrunner: #

Их пока всего два. Через недельку третье будет доступно. Вообще я предполагал, что брать надо все. Начиная с What Lies Ahead (первое) и так далее. Можно еще смотреть спойлеры карт, и если что-то нравится в допе, и Вы хотите добавить в свою колоду, то стоит взять.

Но я бы брал все подряд. Хотя бы первый цикл, ведь он по сути расширяет вариативность базы, не добавляя новых механик.

nastolkus написал 13 лет назад к игре Android: Netrunner: #

Какое расширение порекомендуете покупать первым?

sergeyyy написал 13 лет назад к игре Horus Heresy: #
Правила на русском

Правила игры на русском языке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4340476

Midr написал 13 лет назад к мысли на тему Это тупая, глупая, идиотская игра!: #

Да, Том Вассел просто взбесился - занятное зрелище.
Неужели Shadow Era его так разозлила, или ещё что?
Оригинальный обзорчик получился, ничего не скажешь.)

Graywind написал 13 лет назад к мысли на тему Это тупая, глупая, идиотская игра!: #

Посмотрел. Во время просмотра глаза с каждой минутой всё сильнее лезли на лоб! Не ожидал, что он так умеет.

vladdrak написал 13 лет назад к мысли на тему Мнение о "Королевствах ": #

А зимой в электричке в футболке не холодно?

Valenox написал 13 лет назад к новости Операция «С Новым годом!». Итоги конкурса: #

Чумаданы никого не оставили равнодушным! ))