1. Snipe 10
5. Kingvarvar 10

Lords of Waterdeep: Scoundrels of Skullport

2013

Lords of Waterdeep: Scoundrels of Skullport

В коробке будут представлены два расширения игры: Undermountain и Skullport. Игроки вольны выбирать, использовать одно из них или оба одновременно. Первое расширение включает большие задания (quest) и ещё больше способов отправляться в приключения. Второе добавляет в игру новый ресурс — коррупцию (перевод термина предположительный, в оригинале — "corruption"). Также в коробку войдут новые лорды, постройки и всё необходимое для шестого игрока.

В продаже с 20 августа 2013.

Reidan3 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Замешивание допа к базе

А можно просто смешать доп с базой без выброса 25 карт интриг, 30 квестов и 12 зданий?

danceandfight написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Выбрасывать карты и здания надо только если смешивать оба модуля одновременно. Но запретить вам этого не делать никто не может, просто колоды будут сильно разбавлены картами базы.

Gorthauers написал полмесяца назад: #

Что полностью сломает баланс всех лордов.

kobetsvladislav написал полгода назад: #

Кстати, если к базовой игре добавлять только Skullport, то и на двоих очень хорошо играется. Игра становится чуть менее интуитивная, более вдумчивая и немного агрессивней.

away написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если замешивать старых и новых лордов, то игрок,получающий новых лордов (кроме Данилы и Циклопа) будет явным лидером. А если еще выполнит пару квестов на 40 очкуов, то это лидер однозначно.

GeniusGray написал 2 года назад: #

Правится опытом и взаимодействием между игроками. И базовая игра была не очень то "ковырянием в своих песочницах", так в допе необходимость мешать друг другу, в стиле "Анк-Морпорка" (где так же скрытые роли), стала еще более актуальной.

Meerple написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто ж ему даст выполнить квест на 40 очков ;)

away написал 2 года назад: # скрыть ответы

не уточнил, что речь идет о дуэльной версии

Meerple написал 2 года назад: # скрыть ответы

Оу, а хорошо она идёт на двоих?

away написал 2 года назад: # скрыть ответы

Отлично на самом деле на двоих. В общем после пяти партий дуэльных решили играть только со старыми лордами: баланс восстановлен.

Meerple написал 2 года назад: #

Интересно, надо попробовать, спасибо!

away написал 2 года назад: #

Настолка lordsofwaterdeep во вселенной dungeonsanddragons прочно входит в топ5 моих настольных игр и на 48 месте в рейтинге bgg. Казалось бы, что может улучшить и так идеальную игру?! Ответ: идеальный доп) И это scoundrelsofscullport! Дополнение вводит в игру очень!!! интересные новые здания квесты, новых лордов, новые интриги, шестого игрока, но самое главное - два дополнительных планшета игрового поля с локациями undermountain и scullport а также планшет трека коррупции. Последний новый элемент делает и так отличную игру ещё увлекательнее. Доп к лордам это обязательный мастхэв! Тот случай когда идеальная база поднимается на недосягаемую высоту с помощью шикарного дополнения.
Приключения в мире подземелий и драконов продолжаются и выходят на качественно новый уровень;)

jeckus написал 2 года назад: # скрыть ответы
Помогите найти картинку

как то попалась мне фотка, самодельный трек коррупции. Черепа на кольях. Сделано великолепно, но больше не могу найти нигде.

gluk123 написал 2 года назад: # скрыть ответы

google-картинки
Lords of Waterdeep: Scoundrels of Skullport tokens

jeckus написал 2 года назад: #

Спасибо! =)
я пытался через яндекс найти