Всё нормально с правилами, написаны интересно, читаются как книга (с примерами из фильмов и т.д.). Лично я первые пару партий сыграл с ошибками, но интерес к игре никуда не пропал, да и ошибки были не критическими. У нас первые партии побеждал свет по войне, далее картина изменилась.
На мой взгляд игра своих денег стоит. Она жутко случайная, но в этой игре меня это устраивает. Единственный минус для меня, это правила. Они написаны очень сложно для такой игры. А так в целом достаточно фаново (это конечно зависит еще и от компании).
Эффекты карт: Обязательные / Необязательные - Все эффекты являются обязательными, за исключением Сброса, Уничтожения, Перестановки и получения бесплатного продвижения внутри Замка. Получается можно
Играли на двоих. Нам не очень понравилось отыгрывать за "людвига", в остальном игра неплохая и очень легкая. Отличная семейная игра при количестве игроков 3+.
Перевод будет?) Если кто-то может, скиньте хотя бы сканы актуальных английских карт пожалуйста!
выглядят очень хорошо, брал 2 комплекта на замену базовых.
Всё нормально с правилами, написаны интересно, читаются как книга (с примерами из фильмов и т.д.). Лично я первые пару партий сыграл с ошибками, но интерес к игре никуда не пропал, да и ошибки были не критическими. У нас первые партии побеждал свет по войне, далее картина изменилась.
Полностью согласен, шикарные игры.
Агрикола, злее игры в плане кризисности и подрезать противника заняв клетку я не встречал
100% накосячили. Видимо в своей копии не буду крепить эти счетчики полностью и вынимать для хранения.
у меня в ВК получилось наоборот, первые 3 партии свет победил по войне.
но на тейблтопии ужасное управление... больше 1 партии там не смог осилить
Выложил, если кому понравится могу напечатать. Пишите в личку.
как доберусь до дома выложу в свой профиль фото
да, но он немного отличается
я себе напечатал на 3д принтере, влезло всё в 1 коробку (в протекторах пантеон). Правда с премиум наверное не влезут.
Сегодня купил игру, приятно был удивлён качеством картона и ровностью вырубки жетонов
На мой взгляд игра своих денег стоит. Она жутко случайная, но в этой игре меня это устраивает. Единственный минус для меня, это правила. Они написаны очень сложно для такой игры. А так в целом достаточно фаново (это конечно зависит еще и от компании).
А ещё вывод по 1 партии и правила мы читали между строк
Эффекты карт: Обязательные / Необязательные
- Все эффекты являются обязательными, за исключением Сброса, Уничтожения, Перестановки
и получения бесплатного продвижения внутри Замка. Получается можно
Играли на двоих. Нам не очень понравилось отыгрывать за "людвига", в остальном игра неплохая и очень легкая. Отличная семейная игра при количестве игроков 3+.