liwid

liwid написал 4 месяца назад к игре Guards of Atlantis II: Tabletop MOBA: #
Перевод всех карт

Перевод будет?) Если кто-то может, скиньте хотя бы сканы актуальных английских карт пожалуйста!

liwid написал 3 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #

выглядят очень хорошо, брал 2 комплекта на замену базовых.

liwid написал 3 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Освоение

Всё нормально с правилами, написаны интересно, читаются как книга (с примерами из фильмов и т.д.). Лично я первые пару партий сыграл с ошибками, но интерес к игре никуда не пропал, да и ошибки были не критическими. У нас первые партии побеждал свет по войне, далее картина изменилась.

liwid написал 3 года назад к игре Крылья: #
Самая любимая настольная игра

Полностью согласен, шикарные игры.

liwid написал 4 года назад к игре Дюна: Империя: #

Агрикола, злее игры в плане кризисности и подрезать противника заняв клетку я не встречал

liwid написал 4 года назад к игре Непостижимое: #
Минутка гнева

100% накосячили. Видимо в своей копии не буду крепить эти счетчики полностью и вынимать для хранения.

liwid написал 4 года назад к игре Битва Пяти Воинств: #

у меня в ВК получилось наоборот, первые 3 партии свет победил по войне.

liwid написал 4 года назад к игре Riftforce. Битва Стихий: #
Шикарная дуэлька

но на тейблтопии ужасное управление... больше 1 партии там не смог осилить

liwid написал 4 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Органайзер

Выложил, если кому понравится могу напечатать. Пишите в личку.

liwid написал 4 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Органайзер

как доберусь до дома выложу в свой профиль фото

liwid написал 4 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Органайзер

да, но он немного отличается

liwid написал 4 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Органайзер

я себе напечатал на 3д принтере, влезло всё в 1 коробку (в протекторах пантеон). Правда с премиум наверное не влезут.

liwid написал 4 года назад к игре Прага: Сердце империи: #

Сегодня купил игру, приятно был удивлён качеством картона и ровностью вырубки жетонов

liwid написал 4 года назад к игре Легенды Шервуда: #
В целом норм

На мой взгляд игра своих денег стоит. Она жутко случайная, но в этой игре меня это устраивает. Единственный минус для меня, это правила. Они написаны очень сложно для такой игры. А так в целом достаточно фаново (это конечно зависит еще и от компании).

liwid написал 4 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Оценка: 3

А ещё вывод по 1 партии и правила мы читали между строк

liwid написал 5 лет назад к игре Виконты западного королевства: #

Эффекты карт: Обязательные / Необязательные
- Все эффекты являются обязательными, за исключением Сброса, Уничтожения, Перестановки
и получения бесплатного продвижения внутри Замка. Получается можно

Играли на двоих. Нам не очень понравилось отыгрывать за "людвига", в остальном игра неплохая и очень легкая. Отличная семейная игра при количестве игроков 3+.