Levore

Levore написал 8 лет назад к игре Кромешная тьма: #
Поля гнутся и место под компоненты

У меня на глазах вздулись после анпкаинга, разложил на столе на день - сами раздулись обратно. Писали что-то про разницу влажности у нас и в Китае, кек, мож оно и правда

Levore написал 8 лет назад к игре Кромешная тьма: #

Так к МД допы никогда не являлись эксклюзивами кика, кроме вроде элементалей, которых никто и не продает. За с&s не скажу

Levore написал 8 лет назад к игре Кромешная тьма: #

Так сразу было известно что локализуют. В конце февраля запустят сбор на первые два, но либо тут одни эстеты, либо они прогорят с этими допами

Levore написал 8 лет назад к игре Кромешная тьма: #
Вайн

Заказал коробку с хорошей скидкой, жду, читаю все это вот. Есть тут кому зашло? Если я с удовольствием обмазывался рунбаундом 2/3, днд эдвенчур систем и карточным пасфиндером, то поиграв в МД я тоже все равно прибегу сюда постить "глум 11/10, покупайте сворд н сорцери"? Кроме нытья про лёгкость игры при прокачке есть че по существу? Что если перед каждым сценарием обнулять все?

Levore написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Так то лишь наживка:) Я исходил из того что даже гику весело сыграть, сгодится на вечеринки и не ударит по кошельку. И мозгам дамы)

Levore написал 9 лет назад к игре Master of Orion: Настольная игра: #

Зачем? Бери Star Realms без допов - правила объяснишь за 5 минут, играется отлично, место занимает минимум. Ну так же каркасоны всякие, кингсбурги, голливуды. MoO так себе вариант впринципе, не то что для врыва.

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Рот геймдизайнера, если быть точнее к оригиналу) Но мысль понял.

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Я очень благодарен за Ваш совет присмотреться к кодексу. В эпоху цифровых развлечений редкая настолка может потягаться механиками с ПК играми, поэтому тактильность и арт важны)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Это уже лучше чем "купи кодекс":) так как играть с женой, то не проблема, наоборот, после запека кропеть над контрколодой и подпалить в ответ - кухня и клуб таки разные вещи. Но я почитаю про кодекс побольше, мб зря игнорирую. А фишка с колодой на ходу это здорово, особ для человека стершего несколько комплектов стар рилмса:) Ни в коем случае не ровняю сей филлер с кодексом, но все таки)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Спасибо, ознакомлюсь)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Вот прям строго базовые? А поизвращаться тем что есть в коробке и весело провести время никак? Только мета, только хардкор! И если жена выиграет у моей колоды из топ листа недавнего чемпионата - придется закапывать ее хладное тело в лесу.

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Да, а еще Firefly скучен, Runebound 2nd недоигра, D&D Adventure system жалкое подобие десцента, а Pathfinder ACG просто пасьянс, и другие откровения от пользователей тесеры:) Что не мешает этим играм находить свою аудиторию. Кодекс стоит в два раза больше магов и имеет скверный арт:) Но Ваши доводы в его пользу впкчатляют)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Т.е. вечером с женой поиграть вот никак, надо обязательно скупить все допы и ехать по турнирам. Или раз с женой, то только замес?

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Видимо я пишу на каком-то странном диалекте русского)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #
Альтернатива

Шибко дороже, выглядит стремно. Пока не интересует совсем)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Муки выбора: Mage Wars Vs Ashes: RotP: #

Я разве говорил что английский - не вариант. Я лишь указал что локализация это плюс. Бывает на русском не совсем понятна работа той или иной карты - приходится гуглить по форумам, а на английском считай х2. Но это не проблема. А с пнп я не дружу) один раз печатал в ателье доп к рунбаунд, так мало того что цвета некоторые получились ужасно темными (тут скорее вина исходника) так еще и вырезать запарились)

Levore написал 9 лет назад к игре Звёздные империи: #
Вопрос по правилам

Все очки урона формируют единый пул, который Вы вольны распределять как угодно. В правилах это четко прописано.

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #
Hearthstone

Тратить реальные деньги в f2p - для взрослых и солидных ?

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #
Ashes: Rise of the Phoenixborn

Дороговато только )

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #
Hearthstone

Безусловно, весело перекинуться в баре с друзьями пару матчей и запалить пятую точку Кел'Тузедом там или Йог-Сароном. Но фармить голду в матчах с ноунеймами по кд - то еще удовольствие.

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #

Асц красивый, но странный. Пробовал электронную версию разок) спасибо за советы )

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #

Понял, спасибо)

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #

Покемоны точно мимо )

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #

То кооп же. Играем пасфиндер карточный, нравится.

Levore написал 9 лет назад к мысли на тему Мне бы ККИ для кухоньки...: #

Товарищ, ЭПИК выглядит прям то что надо, спасибо )

Levore написал 9 лет назад к игре Star Wars: Imperial Assault Core Set: #
Дройд и турель

Т.е. одна атака и вторя вместо передвижения ?

Levore написал 9 лет назад к игре Star Wars: Imperial Assault Core Set: #
Дройд и турель

Играли скирмиш, случилась пара затыков. IG-88 в деплой карте имеет следущую абилку: Assault: You can perform multiple attacks each activation. Совершенно не понятно как это трактовать. Мультипл это сколько? Как насчет правила одной атаки на ход? Далее имерская турель E-web - надо ли ее разворачивать в сторону противника? Вроде в правилах было что ориентация не важна, но при беглом пролистывании не нашел этого пункта.

Технолог ванлав. Битвы Fantasy доставляли адово.

Levore написал 10 лет назад к видео Живой обзор "Pathfinder. Карточная игра": #

Где в слове "согласен" Вы нашли навязывание? Даже хомячок понял бы что я говорю о тех самых бесчисленных обзорах, авторы которых покидали соло кубики полторы партии и развели нытье на всю тесеру с воплями что это худшая игра и ее нельзя покупать.

Levore написал 10 лет назад к видео Живой обзор "Pathfinder. Карточная игра": #

Ну... Для обзора полчаса многовато. Для формата шоу типа ностальгирующего критика или энгри джо это норма, для Вашей подачи - скучно. По поводу игры - согласен, отличная, хейтеры почему-то упорно навязывают свою точку зрения, не понимая что у всего есть своя ЦА, тем более у любителей проверять удачу и коллекционировать ништяки для персонажа.

Вместо сброса можно попытаться перезарядить карту, если она перезаряжаема и Вы удовлетворяете требованиям о чем вроде написано в правилах, да и мобильная версия позволяет.

проверки

"Вводите", в остальном Вы правы, я не правильно прочитал вопрос)

проверки

Можно добавлять, но каждый тип карт не более одного раза.

проверки

Кубики символизируют успешность того или иного действия. Вы хотите сначала убить монстра, а потом взять в руки меч ? =)

Levore написал 10 лет назад к игре Dungeons & Dragons: Wrath of Ashardalon Board Game: #
Деревня из элементал ивл

Приобрел коробку, игра огонь. Вопрос, можно ли как-то прикрутить правила деревни из четвертой коробки к данной игре? И не совсем понял зачем золото и стоимость у вещей, хотя мб потому что отыграли только второе приключение.

Levore написал 10 лет назад к игре Звездные империи. Подарочное издание: #
Базовый набор

Одна коробка на двух игроков. Хотите больше - покупайте еще одну базу. Есть калечное решение игры втроём одной коробкой, можно нагуглить. Аддоны из подарочного издания не сказать чтоб прям огонь.

Кинжал

Или да. Чет сначала брякнул, потом мысли догнали. Сам Харском играю, вопрос не вставал ещё. Вообще, очень голоссария не хватает игре, часто непонятки с типами урона возникают,например.

Кинжал

Нет. Кубик силы вроде.

Levore написал 10 лет назад к игре Runewars (Revised Edition): #
Правила

Перечитал правила и все-равно остался вопрос... Если юниты одного игрока лежат кверху брюшком, а второй игрок активирует тот гекс и вводит войска, то загорающие уничтожаются ?

Levore написал 10 лет назад к игре Runewars (Revised Edition): #
Правила

Спасибо большое =)