покажи пальцем что я считаю, что она должна стоить 2500, я сказал, что она стоила 2500 и готов купить за 4-5, бесполезно объяснять то, что уже объяснил, да.
правильно это, когда ты купил весь остров за 10 к примеру и продавал его за 8-9, а он стоит 13. Я ждал промо, были нереальные цены за кусок бумаги или пнп, вышел офф и я купил, в сто раз дешевле, восстание стоила 9+3, а теперь 20 база это просто идиотизм, вы сами на себе навариваетесь, а потом просто пытаетесь оправдать какими то рынками и цифрами, в людях дело и только, никто не заставляет продавать игру купленную за 40, а продавать за 20, просто проекты всем известные не нужно толкать втридорого, потому что их нет, да и вообще продавать сами себе , как было раньтше меньше, чем была!
я про это и говорю, поэтому везде так, вам дают, а вы не спорьте, как сказали так и делайте, работайте за 3х, за одну зарплату и еще много сатиры, если кто то понял, бизнес -есть бизнес.
вам скажут миллион тоже будем спорить или адекватно исчислять нужную сумму исходя из критериев, повторяю мне она не так сильно нужна, не раритет, не шедевр, уверен у некоторых пылится, но конечно же продавать они будут исходя только из одного критерия наварить бабла, расходитесь лопухи. Мнение достаточно ясное, мне ваши а так должно быть до одного места, да да, нет нет и расход, даю 4-5 не берешь, гуляешь вальсом. все просто, больше моей цифры, не нужна значит, она того не стоит, че не понятно? рынок, цены, вам лопшу на уши вешают рподают втрти дорого даже наши лохализаторы, а вы хаваете и потом ноете про качество и сами перепродаете еще дороже, а как скинуть 500 руб удушитесь, я то знаю настольщиков, сам делаю наоборот, стоила игра 3, я купил ее и продал за 2, даже если она стоит уже 5, потому что так правильно, минимум за старую цену минус хотя бы что то, вот что называется барахолка и как это работало, то что вы все черти это не моя проблема, не надо писать что я должен думать и какая это реальность, для меня она нормальная.
как то скудновато все смотрится, как думаете что получится зная издателя, кстати задавал вопрос под диадохам, они получились хороши т лучше ганнибала или все таки нет?
арт шляпа, людям без вкуса и понимания нужно показывать и тыкать носом, где арт деко витражи и тд считается хорошим и со вкусом или каждому показывать? пример сюда кидать и ссылки??? или вкус нужно воспитывать?
сдвинулись парочка проектов на месяц другой аахха, получается просто платишь бабки за пред они за твои деньги печатают, еще и не вовремя, можно так самим пнп кооперироваться, бонусы, существенные скидки и тд, зачем!
и так, кто следит всем все известно, главное даты и нормальные проекты, 1 и 2 нет
зато выпускают каких то других беспонтовых пиратов, я всегда топил за нее, но локализуют другую игру,
и???
кто в курсе насколько все плохо в переводе, есть какие то новые файлы?
похоже) и ценник будет конский)
такой уровень продакшена нужно раздавать бесплатно)
но качество будет уровня тиранов) то бишь уг полное
покажи пальцем что я считаю, что она должна стоить 2500, я сказал, что она стоила 2500 и готов купить за 4-5, бесполезно объяснять то, что уже объяснил, да.
правильно это, когда ты купил весь остров за 10 к примеру и продавал его за 8-9, а он стоит 13. Я ждал промо, были нереальные цены за кусок бумаги или пнп, вышел офф и я купил, в сто раз дешевле, восстание стоила 9+3, а теперь 20 база это просто идиотизм, вы сами на себе навариваетесь, а потом просто пытаетесь оправдать какими то рынками и цифрами, в людях дело и только, никто не заставляет продавать игру купленную за 40, а продавать за 20, просто проекты всем известные не нужно толкать втридорого, потому что их нет, да и вообще продавать сами себе , как было раньтше меньше, чем была!
я разбираюсь в людях
я про это и говорю, поэтому везде так, вам дают, а вы не спорьте, как сказали так и делайте, работайте за 3х, за одну зарплату и еще много сатиры, если кто то понял, бизнес -есть бизнес.
слышал есть проги специальные, может они на конкретные игры токо
вам скажут миллион тоже будем спорить или адекватно исчислять нужную сумму исходя из критериев, повторяю мне она не так сильно нужна, не раритет, не шедевр, уверен у некоторых пылится, но конечно же продавать они будут исходя только из одного критерия наварить бабла, расходитесь лопухи. Мнение достаточно ясное, мне ваши а так должно быть до одного места, да да, нет нет и расход, даю 4-5 не берешь, гуляешь вальсом. все просто, больше моей цифры, не нужна значит, она того не стоит, че не понятно? рынок, цены, вам лопшу на уши вешают рподают втрти дорого даже наши лохализаторы, а вы хаваете и потом ноете про качество и сами перепродаете еще дороже, а как скинуть 500 руб удушитесь, я то знаю настольщиков, сам делаю наоборот, стоила игра 3, я купил ее и продал за 2, даже если она стоит уже 5, потому что так правильно, минимум за старую цену минус хотя бы что то, вот что называется барахолка и как это работало, то что вы все черти это не моя проблема, не надо писать что я должен думать и какая это реальность, для меня она нормальная.
с учетом того, что она стоила 2500, пусть сами играют, сэкономят деньги
как то скудновато все смотрится, как думаете что получится зная издателя, кстати задавал вопрос под диадохам, они получились хороши т лучше ганнибала или все таки нет?
4-5к норм цена на данный момент ,так бы и я взял
это они не готовы, джон компани же выпустили, почему не локализовать королеву
игра уг для школьников с минимум фишек во всем
спс
купить на хобби геймс 20+К вот это идиоты
интересно, на что будет похожа игра
раритет или никому не нужная пылящаяся игра?
одним словом идиоты
слишком много слов, ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОДАДУТ В ХОРОШИЕ РУКИ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ
хехех 20к+ солнце
кто то еще продает в идеале?
есть новая инфа?
что то по геймплею можете сказать?
всего то!
https://ru.pinterest.com/pin/206250857919847321/
да бред конечно, села шкура какая то получила денег больше, чем коля с завода и пошла домой
арт шляпа, людям без вкуса и понимания нужно показывать и тыкать носом, где арт деко витражи и тд считается хорошим и со вкусом или каждому показывать? пример сюда кидать и ссылки??? или вкус нужно воспитывать?
сдвинулись парочка проектов на месяц другой аахха, получается просто платишь бабки за пред они за твои деньги печатают, еще и не вовремя, можно так самим пнп кооперироваться, бонусы, существенные скидки и тд, зачем!
надеюсь это дополнение тоже сразу переведут и включат в предзаказ
допы будут локализованы или подождать аксешен от гаги))
интересно вообще все остальные длс будут на русском?
арт полная шляпа, если вам нужно в ТАКОМ стиле, можно найти примеры со вкусом!
кстати есть ли для нее какие нибудь программы переводчики и тд на телефон
кто то продаст в хорошие руки по адекватной цене игру с дополнением и вставками русскими?5к
когда там нормальная дюна старая с локализацией)