Horus

Horus написал 2 года назад к новости Список грядущих локализаций: #
пфф

и так, кто следит всем все известно, главное даты и нормальные проекты, 1 и 2 нет

Horus написал 2 года назад к статье Обзор Merchants & Maraudeurs: #

зато выпускают каких то других беспонтовых пиратов, я всегда топил за нее, но локализуют другую игру,

Horus написал 2 года назад к игре Lords of Ragnarok: #
Первые впечатления

и???

Horus написал 2 года назад к игре Age of Conan — Adventures in Hyboria: #
Перевод карточек дополнения

кто в курсе насколько все плохо в переводе, есть какие то новые файлы?

Horus написал 2 года назад к игре Mordred (2024): #

похоже) и ценник будет конский)

вопрос

такой уровень продакшена нужно раздавать бесплатно)

Horus написал 2 года назад к игре Dune (2019): #
Лока

но качество будет уровня тиранов) то бишь уг полное

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

покажи пальцем что я считаю, что она должна стоить 2500, я сказал, что она стоила 2500 и готов купить за 4-5, бесполезно объяснять то, что уже объяснил, да.

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

правильно это, когда ты купил весь остров за 10 к примеру и продавал его за 8-9, а он стоит 13. Я ждал промо, были нереальные цены за кусок бумаги или пнп, вышел офф и я купил, в сто раз дешевле, восстание стоила 9+3, а теперь 20 база это просто идиотизм, вы сами на себе навариваетесь, а потом просто пытаетесь оправдать какими то рынками и цифрами, в людях дело и только, никто не заставляет продавать игру купленную за 40, а продавать за 20, просто проекты всем известные не нужно толкать втридорого, потому что их нет, да и вообще продавать сами себе , как было раньтше меньше, чем была!

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

я разбираюсь в людях

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

я про это и говорю, поэтому везде так, вам дают, а вы не спорьте, как сказали так и делайте, работайте за 3х, за одну зарплату и еще много сатиры, если кто то понял, бизнес -есть бизнес.

Horus написал 2 года назад к игре Android: #

слышал есть проги специальные, может они на конкретные игры токо

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

вам скажут миллион тоже будем спорить или адекватно исчислять нужную сумму исходя из критериев, повторяю мне она не так сильно нужна, не раритет, не шедевр, уверен у некоторых пылится, но конечно же продавать они будут исходя только из одного критерия наварить бабла, расходитесь лопухи. Мнение достаточно ясное, мне ваши а так должно быть до одного места, да да, нет нет и расход, даю 4-5 не берешь, гуляешь вальсом. все просто, больше моей цифры, не нужна значит, она того не стоит, че не понятно? рынок, цены, вам лопшу на уши вешают рподают втрти дорого даже наши лохализаторы, а вы хаваете и потом ноете про качество и сами перепродаете еще дороже, а как скинуть 500 руб удушитесь, я то знаю настольщиков, сам делаю наоборот, стоила игра 3, я купил ее и продал за 2, даже если она стоит уже 5, потому что так правильно, минимум за старую цену минус хотя бы что то, вот что называется барахолка и как это работало, то что вы все черти это не моя проблема, не надо писать что я должен думать и какая это реальность, для меня она нормальная.

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

с учетом того, что она стоила 2500, пусть сами играют, сэкономят деньги

Horus написал 2 года назад к игре Triumph: #
мнение

как то скудновато все смотрится, как думаете что получится зная издателя, кстати задавал вопрос под диадохам, они получились хороши т лучше ганнибала или все таки нет?

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Цена

4-5к норм цена на данный момент ,так бы и я взял

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Подробный обзор

это они не готовы, джон компани же выпустили, почему не локализовать королеву

Horus написал 2 года назад к игре Осколки Бесконечности: #
вопрос

игра уг для школьников с минимум фишек во всем

Horus написал 2 года назад к игре Зельеварение. Подарочное издание: #
Зельеварение 2.0

спс

Horus написал 2 года назад к игре Восходящее солнце: #

купить на хобби геймс 20+К вот это идиоты

Horus написал 2 года назад к игре A Song of Ice and Fire: Tactics - Battle of the Trident: #
вопрос

интересно, на что будет похожа игра

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Подробный обзор

раритет или никому не нужная пылящаяся игра?

Horus написал 2 года назад к новости Голосуем кошельком [01.02.2024]: #
Altered TCG

одним словом идиоты

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Подробный обзор

слишком много слов, ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОДАДУТ В ХОРОШИЕ РУКИ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ

Horus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [01.02.2024]: #
пфф

хехех 20к+ солнце

Horus написал 2 года назад к игре Virgin Queen: #
Подробный обзор

кто то еще продает в идеале?

Horus написал 2 года назад к игре Зельеварение. Подарочное издание: #
Зельеварение 2.0

есть новая инфа?

Horus написал 2 года назад к игре Bretwalda: #

что то по геймплею можете сказать?

Horus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [31.01.2024]: #
пфф

всего то!

https://ru.pinterest.com/pin/206250857919847321/

да бред конечно, села шкура какая то получила денег больше, чем коля с завода и пошла домой

арт шляпа, людям без вкуса и понимания нужно показывать и тыкать носом, где арт деко витражи и тд считается хорошим и со вкусом или каждому показывать? пример сюда кидать и ссылки??? или вкус нужно воспитывать?

Horus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [31.01.2024]: #
пфф

сдвинулись парочка проектов на месяц другой аахха, получается просто платишь бабки за пред они за твои деньги печатают, еще и не вовремя, можно так самим пнп кооперироваться, бонусы, существенные скидки и тд, зачем!

Horus написал 2 года назад к игре Dune (2019): Ecaz & Moritani: #
Ждёмс

надеюсь это дополнение тоже сразу переведут и включат в предзаказ

Horus написал 2 года назад к игре Осколки Бесконечности: #
вопрос

допы будут локализованы или подождать аксешен от гаги))

Horus написал 2 года назад к игре В поисках Эльдорадо. Опасности и Муиски: #
вопрос

интересно вообще все остальные длс будут на русском?

арт полная шляпа, если вам нужно в ТАКОМ стиле, можно найти примеры со вкусом!

Horus написал 2 года назад к игре Android: #

кстати есть ли для нее какие нибудь программы переводчики и тд на телефон

Horus написал 2 года назад к игре Age of Conan: #
вопрос

кто то продаст в хорошие руки по адекватной цене игру с дополнением и вставками русскими?5к

Horus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [25.01.2024]: #
вопрос

когда там нормальная дюна старая с локализацией)