SimreAniri

Яковлева Ирина

SimreAniri написала 9 лет назад к новости Всероссийский математический обмен 5: #

Не требуют. Единственное требование, которое иногда встречается (зависит от упертости принимающего), это чтобы на коробке не было надписей...

SimreAniri написала 9 лет назад к новости Проверка интереса: Tyrants of the Underdark: #

Являемся фанатами серии и книг про Темного Эльфа. Давно засматривались на эту игру, но из-за отсутствия локализации откладывали покупку.
Если игру локализуют, то с удовольствием приобретем!

SimreAniri написала 9 лет назад к новости Всероссийский математический обмен 5: #

Ждем, ждем, ждем!
Вот реально не работается в ожидании заветного письма... И никакие пинки не помогают!

SimreAniri написала 9 лет назад к новости Crowd Games в 2017 году: #

Шикарная подборка! Сгорая от нетерпения!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Кукарача: #

Для маленьких детей самое оно!
Игра пошла и у старшего (8 лет), и младший (почти 3 года) просто в восторге.
Весело и непринужденно!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Покорение Марса: #

А на что похожа игра?
Муж боится, что это из разряда Терра Мистики, которая ему не понравилась.

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Dungeons & Dragons: Legend of Drizzt Board Game: #
Как правильно перевести?

Спасибо!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Dungeons & Dragons: Legend of Drizzt Board Game: #
Как правильно перевести?

Т.е. ловушки бьют и по соседним тайлам?

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Dungeons & Dragons: Legend of Drizzt Board Game: #
Как правильно перевести?

Is within 1 tile of Hero?
С разными монстрами выходит противоречие и мы запутались. Это действует на одном тайле с героем? Или на всех тайлах в радиусе 1 от исходного?

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Поселенцы: Атланты: #

А может кто-нибудь рубашку имперских карт Атлантов выложить?
Спасибо!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Поселенцы: Ацтеки: #

А можете выложить рубашку имперских карт Ацтеков?
Спасибо!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Conan: #

Муж облизывается...
Но никак не могу понять, где ее можно найти?

SimreAniri написала 9 лет назад к новости Runebound: в третий раз приключения зовут: #

Забрала игру одна из первых.
В настолках новички, сравнивать пока сильно не с чем. Сегодня подарили 3 игры, поэтому пока только распаковали.
Карты глянцевые, но на ощупь приятные. Жетоны хорошо выдавливались, разницу в картоне не заметили.
Наклеила грани на кубики. Как оказалось, все не так плохо, за счет выступающих рамочек на каждой грани. В итоге наклеенные грани смотрятся очень гармонично. Если не приглядываться, заметить не так уж легко. Но, возможно, подумаю о замене...
Миньки понравились.
В общем довольны!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Размер карт

Спасибо за информацию!

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Размер карт

Сравниваю с The Witcher Advanture Game от FFG.
Большие 69х119 различаются максимум на 0,5 мм. В родных протекторах FFG сидят одинаково.
Средние 56,5х89, по размерам одинаковые.
Маленькие 41х63, различие опять же не более 0,5 мм
А вот по фактуре они разные. Но это не значит, что будут отличаться от иностранного допа, тут надо сравнить именно игру.
ВКонтакте спросила про совместимость с забугорными допами, меня проигнорировали...

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Уже заказала, надеюсь в обед уже получу)))

Выбор. Что купить?

Сижу и разрываюсь в выборе. Что лучше взять сначала? Descent или Runewars (Revised Edition)?

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Runewars (Revised Edition): #
Выбор. Что купить?

Сижу и разрываюсь в выборе. Что лучше взять сначала? Descent или Runewars (Revised Edition)?

SimreAniri написала 9 лет назад к игре Descent: Journeys in the Dark: #
Выбор. Что купить?

Сижу и разрываюсь в выборе. Что лучше взять сначала? Descent или Runewars (Revised Edition)?

SimreAniri написала 9 лет назад к игре О мышах и тайнах: #

Добавляются в конец списка инициативы

SimreAniri написала 9 лет назад к игре О мышах и тайнах: #
Действия при начале испытания

В конец списка инициативы.

SimreAniri написала 9 лет назад к игре О мышах и тайнах: #
атака/защита

Спасибо! А то на вот таких защитах у нас лишний сыр прихвостни зарабатывают и мы никак во время уложиться не можем.

SimreAniri написала 9 лет назад к игре О мышах и тайнах: #
атака/защита

Происходит атака, например, оружием дальнего боя, но на кубиках не выпадает ни одного лука. Требуется ли бросок кубиков на защиту? Или мы считаем, что атака провалилась и защита не требуется?

SimreAniri написала 9 лет назад
посещение сайта — 5 баллов (раз в день);

Бываю на сайте почти каждый день, но баллов не добавляется.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Как добавлять жетоны на магические вещи в картах развития Трисс?
В компьютерной версии при действии Подготовка эти карты не активны для щелчка.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #
Размеры карточек

Карты Исследования, Удачи и Горькой судьбы идут приблизительно 57х89 мм, идеально вошли в протекторы MayDay.
Карты Квестов 70х120 мм, протекторы взяла от FFG.
Карты Развития 41х63 мм, тоже хорошо подошли протекторы от MayDay.
Монстры по габаритным размерам 38х50 мм.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Он уже сделан, смотрите в файлах...

SimreAniri написала 10 лет назад к компании Органайзеры для настольных игр! GAMEFIT: #

Органайзеры очень удобные. Брала на пробу для Терра Мистика и осталась довольна. Теперь заказала под Робинзона и Каркассон. в планах взять еще под несколько игр.
Все собирается на интуитивном уровне. В коробки входит, как родные.
Советую всем!

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

По монстрам. В компьютерной версии пара монстров отличается от тех, что используются в настольном варианте, но это не критично.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Ловите)))
Залила исправленные карточки. Их там немного

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Добавила исправления карт с переводом и замечания

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Мы в отпуске, до дома доедем в конце недели. В понедельник спокойно сяду доделывать. Правда, пока не пойму, как лучше это организовать. Какой бы шрифт я не выбрала, он все равно будет выделяться.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

В картах имеются несовпадения с компьютерной версией. Позже выложу вариант с исправлениями.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Добавила скрины карт из компьютерной версии.
Карты подогнаны по размерам к оригинальной игре.
Карты квестов в оригинале имеют внизу дополнительное поле с информацией, которая в компьютерной версии продублирована в тексте карт.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Закинула.
Позже добавлю исправленную версию.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Их еще надо править. Некоторые карточки в ПК игре переведены с ошибками. Мелочи я поправила уже на напечатанных картах, но несколько карточек с моим знанием языка не исправить (хватило только понять, что что-то не так). Подарю мужу через неделю и будем разбираться.
И у меня не тексты, а скрины с игры, которые подогнаны по размерам к оригинальным карточкам.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Спасибо большое!
Только их и не хватало. Почти закончила делать вкладыши с переводом к карточкам.
Осталось купить протекторы и все это собрать))))

SimreAniri написала 10 лет назад
Не проходит регистрация учетной записии

Зарегистрировалась, на почту пришло письмо, прошла по ссылке, вроде все нормально. Но стоит внести какие либо изменения в профиль, выскакивает сообщение "Учетная запись не активирована". После чего авторизироваться можно только через ссылку на почте, через сайт упорно продолжает высвечивать сообщение о неактивированной учетной записи.

SimreAniri написала 10 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #
Локализация

Что-нибудь слышно?
Или можно где нибудь хоть перевод правил найти?
Сижу и разрываюсь, стоит ли английскую версию взять и попытаться сделать к ней перевод?

SimreAniri написала 10 лет назад к новости Русский «Ведьмак»: #

А слышно что-нибудь? Очень заинтересовало, но с языком у нас проблемы(((