Slider

Голубчик Николай

Slider написал 9 лет назад к статье Аксессуары к «Древнему ужасу»: #

Я перфекционист =) для каждой любимой игры - свои аксессуары.

Slider написал 9 лет назад к статье Аксессуары к «Древнему ужасу»: #

Неплохо, да.
Мы пользуемся ладонью древнего:
http://desktopgames.com.ua/games/1785/ah_evil_02f.jpg

Рукой сыщика:
http://desktopgames.com.ua/games/1835/detective_hand_01f.jpg

Так немного антуражней. В планах раскрасить их.
А подставки для врат/монстров - мечта, да. Но они должны быть под углом, иначе нужно брать в руки, чтобы прочесть информацию с них.

Slider написал 9 лет назад к игре Harry Potter: Halls of Hogwarts: #

А какая она должна быть? =)
Загуглил. Таки, белобрысая.

Slider написал 9 лет назад к игре Коробка из Америки: #

Оскар за этот комментарий!

Slider написал 9 лет назад к новости И Страна грёз распахнёт свои двери: #

Если обещают, значит, может быть совсем не факт =)

Slider написал 9 лет назад к новости И Страна грёз распахнёт свои двери: #

А в чем проблема заказа с Кулстафа?

Slider написал 9 лет назад к игре Три игры для новичка.: #

Сам начинал с Race for the Galaxy, Fury of Dracula и настольной Game of thrones первой редакции.
Но советую начинать так: Carcassonne, Ticket to Ride и Stone Age.

Slider написал 9 лет назад к статье Игры, которые разочаровали: #

Ваше лписание Легаси - точь в точь мои мысли про Брюгге! Сегодня решил ее обменять на Замки Бургундии. =) Интересное совпадение.

Slider написал 9 лет назад к игре Дисентоминькофапство: #

На местном форуме я вижу. Раз в году появляется тема с продажей. Она существует час-два и игра находит своего счастливого владельца.

Slider написал 9 лет назад к игре Древний ужас: Мир грёз: #

Куда перевести?

Slider написал 9 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #

Товарищ! Там за углом Добль завезли. Тебе туда ;)

Slider написал 9 лет назад к игре Первые впечатления от Runebound Third Edition: #
покрытие жетонов лаком

Попробовал побросать свои жетоны от FS. Не раскрываются, но думаю - это вопрос времени. Можно на каплю клея садить...

Slider написал 9 лет назад к игре Ода Cyclades: #

Ага... Как бы там ни было, заказал себе Кроссовер существ из Kemet под влиянием статьи Хоть, Кемета и нет пока в коллекции.
Теперь жду доп Монументы =)

Slider написал 9 лет назад к игре Ода Cyclades: #

Да, я давно перестал понимать в чем суть русскоязычной части Интернета...
"Это место, где люди могут побыть троллями — толстыми, бесчувственными, эгоистичными троллями, которыми они на самом деле и являются." - БИНГО!

Slider написал 9 лет назад к игре Ода Cyclades: #

Поставлю-ка 10 статье, а то надоели срачики на ровном месте. Отличный обзор по отличной игре!
Комментаторы вполне могут свои обзоры писать по любимым играм, а не бучу разводить.

Slider написал 9 лет назад к игре Ода Cyclades: #

Странно. В июле еще работал. Я там все плюшки: мешочки, кубики итп заказывал.

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #
Жетоны приказов

Я брал капсулы Leuchtturm 32мм в местном он-лайн магазине. Если переводить в доллары, то около 11 вышло.

Slider написал 9 лет назад к новости На хребтах Безумия: #

Есть шансы на локализацию новых допов к ДУ? Стоит брать локализацию базы, или юудет, как с УА?

Slider написал 9 лет назад к новости На хребтах Безумия: #

Прийдется брать оригинал...

Slider написал 9 лет назад к игре Ода Cyclades: #

На сайте издателя можно заказать все промки, мешочки и кубики - удобно и быстро приезжает.

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #
Жетоны приказов

Обзаведитесь капсулами для монет:
https://www.instagram.com/p/BIXCe9Pj-sg/

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #
Жетоны приказов

Рекомендую "протекторы" для жетонов - капсулы для монет. 32мм - подходят идеально, смотрятся отлично, приятно перебирать в руке. Любой магазин для нумизматов.

Slider написал 9 лет назад к игре Ода Cyclades: #

Игра - огонь и это факт. Одна из любимых настолок. Спасибо за обзор =)

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #
Посоветуйте

Звезды. И, как дуэль, так и с максимальным составом хорошо заходит.
Плюс - скоро закончится.
Плюс - это облегченный Старик, в виду отсутствия оного, возможность приобщиться к прекрасному.
Плюс - недолюбливаю ЗВ. =)

Slider написал 9 лет назад к новости Большой переполох в маленьком мире: #

Хочу Тесеру 2.0, чтобы мочь минусовать некоторые комментарии.

Slider написал 9 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #

Давно так не смеялся!

Slider написал 9 лет назад к игре Агрикола. Новое издание: #
Деревянные компоненты

http://www.bgames.com.ua/index.php?cPath=34_54
Подойдет?

Slider написал 9 лет назад к игре Агрикола. Новое издание: #
Haters Gonna Hate

Отлично и по существу. Браво!

Молодцы! Фартук - идея, надо жене организовать =)

Slider написал 9 лет назад к мысли на тему Я пройду мимо игры, если: #

1. Я понимаю, что кушать не смогу, пока не соберу все допы))
2. А SW мне просто так не нравится =)

Slider написал 9 лет назад к мысли на тему Я пройду мимо игры, если: #

Если это:
- абстракт
- сухое евро
- ЖКИ/ККИ
- варгейм
- анмэ-арт
- рекомендуемое количество игроков 100500 (патигейм)
- StarWars
- на коробке написано: обучающая =)
- к игре уже выпущено 73 дополнения
- в названии есть буквосочетание "манчкин"
- ...

Slider написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [30.08.2016]: #

RftG по фильму? Название можно?

Slider написал 9 лет назад к новости Master of Orion: на экранах и столах: #

И тем не менее, на картах можно неплохую космическую цивилизацию устроить. Да хоть бы и RftG =)

Slider написал 9 лет назад к игре Puerto Rico: #

В Десктопе лежит, в Кубике есть. Еще в тройке магазинов моего города есть. Где ты искал?)

Slider написал 9 лет назад к игре Puerto Rico: #

Друг, тебе купить за $37,5 из магазина? За помощь ничего не возьму)

Slider написал 9 лет назад к новости Master of Orion: на экранах и столах: #

Кто подскажет: любителю оригинального MOO стоит брать? Microprose одобрила? =)

Slider написал 9 лет назад к мысли на тему Что если нравится...: #

Умиляют строчки "людей в себе", когда справа дополнение к игре слева))

Ага, ну и Эволюции с Зельевареньями пробовал - брр.

Из российского был только Тайный город - корявая копия западного хита. Продал.
Сначала нужно научиться делать игры, взрастить пару поколений мастеров-игроделов...

Мои, к сожалению, канули в лету... А фотоаппараты в то время были далеко не у всех.