Slider

Голубчик Николай

Slider написал 9 лет назад к игре Киклады. Монументы: #

Стоимость обьявлена в 15 долларов. Хорошая новость.

Slider написал 9 лет назад к фото Органайзер для FORBIDDEN STARS: #

Где это можно достать?

Slider написал 9 лет назад к игре О мышах и тайнах: #

Неужели отличается от англоязычной версии?

13 своих насчитал!
*Слеза умиления*
Это же практически первая настолка с миниатюрами =) Правда, играли почти по всему объему квартиры)))

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #
Перемещение

1) Одним приказом.

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #
Перемещение

На вопрос №1 ответ неверен.

Slider написал 9 лет назад к мысли на тему Коротенько об анонсах FFG на GenCon: #

Про Forbidden Stars забыли? =(

Почему не купит? На б/у рынке ТГ частый товар. Пусть захочет - я так недавно свой экземпляр продал =)

1. Это калька с карточной Игры престолов. Причем оригинал интереснее.
2. Это не та игра, в которую нужно играть в двоем. На двоих эта механика малопригодна.

Slider написал 9 лет назад к новости Всего и побольше в новых «Цитаделях»: #

Снобизм детектед. Лично я куплю именно новое издание. =)

Slider написал 9 лет назад к новости Нечего терять, кроме рассудка: #

Как за одну минуту испытать гамму чувств от восторга до разрчарования. Интересная новость. Спасибо, взбодрила =)

Slider написал 9 лет назад к игре Forbidden Stars: #

Gen Con. Через 17 дней узнаем =)
FFG хранит полное молчание по поводу своих новинок.

Slider написал 9 лет назад к компании ООО «Задира-плюс»: #

Он и был =)

Slider написал 9 лет назад к компании ООО «Задира-плюс»: #

И чего все накинулись? Нормальное региональное импортозамещение!

Slider написал 10 лет назад к игре Наконец-то! Моя прелесть...: #

Приветствую! Понимаю, что дела давно минувших дней. но, не могли бы вывспомнить, как быстро Матагот реагирует на заказ\оплату?

Slider написал 10 лет назад к игре Киклады. Аид: #

Коллеги, у кого-то есть опыт покупки в магазине Matagot.com?
Заказал у них данное дополнение и всяческие промо-материалы. Оплата ушла 8 дней назад...

Slider написал 10 лет назад к мысли на тему На Тесере отвалились оценки BGG: #

Несколько месяцев уже так.
2 или 3 точно

Slider написал 10 лет назад к статье Престиж в Race for the Galaxy: #

Ок. Попробую поиграть и так.
Главное, что у меня никогда не было диллемы: играть с третьим допом или нет. Он мне нравился всегда ;)

Slider написал 10 лет назад к статье Престиж в Race for the Galaxy: #

Я об этом и говорю. Награда дается лишь, если престиж в прошлом ходу получался.
Цитату из пдф правил на телефоне набирать не буду, простите.

Slider написал 10 лет назад к статье Престиж в Race for the Galaxy: #

Ну, ок. Это аргумент, да)

Slider написал 10 лет назад к статье Престиж в Race for the Galaxy: #

За меня решаете?)
Ну ок, трактуйте правила, как хотите и не читайте форум БГГ - не запрещаю.

Slider написал 10 лет назад к статье Престиж в Race for the Galaxy: #

Ну да, так и есть.
При получении престижа - кладешь его на тайл лидера. В начале следующего раунда получаешь награду, если на тайле лидера у тебя хоть один престиж есть. И снимаешь все жетоны престижа в свои закрома.
Тоесть, если не получал в прошлом раунде престиж = жетонов на тайле нет = ничего не получаешь.
Таким образом, у меня для вас две новости: плохая: все эти годы вы играли неправильно, хорошая: теперь вы можете сыграть по-новому для себя и полюбить игру еще больше!))

Slider написал 10 лет назад к статье Престиж в Race for the Galaxy: #

RftG моя любимая игра. Но полегче! Разве по правилам игрок получает 1 ПО не единоразово (являясь лидером по полученному престижу в предыдущий ход)? - Никакого постоянного "высасывания" ПО из пула не происходит.
Пойду прочитаю правила еще раз.

Slider написал 10 лет назад к новости Новости где-то рядом [26.04.2016]: #

К - Клиентоориентированность

Slider написал 10 лет назад к мысли на тему Хоррор. Ищем тестеров.: #

Вы можете понимать, а можете и не понимать. Вас никто не заставляет. Это влияет исключительно на вашу успешность. Вам решать.

Slider написал 10 лет назад к мысли на тему Хоррор. Ищем тестеров.: #

Очень неудобно комментировать с телефона, поэтому кратко:
Тест вашего продукта - услуга. Она может быть разного качества. За время, мозги и усилия высококласных тестеров должны платить вы.
Так же тест может быть бесплатным: идейные толковые люди тоже есть. Но тут, как повезет.
Ну, а тест за деньги... Специалисты-профи к вам не прийдут. Идейные толковые в основной массе - тоже. Кто из принципа, кто из-за финансовой проблемы.
Таким образом, вы получите дико рандомный результат от практически случайных пришедших людей. Причем, скорее всего, близкий к нулю.
Вы не поверите, даже за тест третьей Диаблы, нового БМВ и Айфона людям платят деньги и большие.
Повторюсь: так работает любая индустрия.

Slider написал 10 лет назад к мысли на тему Хоррор. Ищем тестеров.: #

То, что вы описали - извращение логики процессов и не будет работать в реальном мире. Доказано всеми индустриями в развитом мире.
Пост скриптум риторический: ну, когда же жители постсовка усвоят, как должен работать любой бизнес? Ведь успешные примеры перед глазами (я про западную цивиллизацию). Мне уже оскомину набило понятие "бизнес по-нашему" =(

С доставкой обычной почтой или их партнером, цена будет больше, чем потом у Десктопа/Кубика/Дома игр. Я подожду.

Slider написал 10 лет назад к новости «Агрикола» на CR: до запуска считанные минуты: #

Возможно ниже ок, но позвольте мне остаться в сомнениях =)
О! Если говорить о том, что не нравится, то:
1. Локализируют, зачастую, языконезависимые игры.
2. По факту, нет возможности участвовать в проекте желающим из других стран (глядишь бы и поднялись бы продажи и провалов бы не было ;)

Slider написал 10 лет назад к новости «Агрикола» на CR: до запуска считанные минуты: #

Как это провалился? Не собоали денег?!?))
Интересная манипуляция терминами.

Slider написал 10 лет назад к новости «Агрикола» на CR: до запуска считанные минуты: #

Да. Сколько смотрю на этот ажиотаж - удивляюсь ребятам... это бизнес по-нашему, что тут сказать)

Slider написал 10 лет назад к новости «Агрикола» на CR: до запуска считанные минуты: #

Именно так. Когда и крауд-площадка и компания - одно лицо, по другому быть не может. Причем, скорее всего, цель кампании - это себистоимость полного тиража (с тем кол-вом коробок, что разьедутся по магазинам).

Slider написал 10 лет назад к игре Брюгге: #
Дуэльный вариант

В Семи чудесах вполне нормальный режим на двоих. В чем выражается его никчемность для вас?

Slider написал 10 лет назад к игре Границы Империи: #

Кто сказал голословно? Я зашел на страницы обеих игр и посмотрел рейтинг. Или пользователи Тесеры уже не народ? ;)

Slider написал 10 лет назад к игре Границы Империи: #

Это ИГра Престолов в общении проигрывает? Со всеми ее интригами, договорами, союзами, предательствами и прочая-прочая?
ОК, вы живете в своем странном мире и странно играете в игры.

Slider написал 10 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: «Агрикола»: #

Ох, если бы была адекватная доставка в соседние страны, то с радостью бы поддерживал проекты. Эх.

Slider написал 10 лет назад к игре Границы Империи: #

Зачем же врать-то?

Slider написал 10 лет назад к игре Границы Империи: #

"...народ оценивает "Границы Империи" выше чем "Игры престолов"
Смеялся громко!

Slider написал 10 лет назад к мысли на тему Плохие дополнения: #

По теме: плохих дополнений еще не встречал.

Slider написал 10 лет назад к мысли на тему Плохие дополнения: #

Но-но. RftG со всеми тремя допами идеальна!