Коллеги! Внешне игра, конечно, чудесна. Но по игровому процессу, накидайте pros&cons, пожалуйста. У меня здравый смысл закончился...как Роки в Спасателях: "Сыыыыррр!" =)
В моем Forbidden stars жетоны приказов в капсулах. Очень практичное и удобное решение. Это актуально для тез жетонов, которые в руках игроки постоянно мусолят (Starcraft/Игра престолов/etc). Смысла этого делать для УА/ДУ не сильно вижу.
С удовольствием не покупал бы локализации, но англ. версии сразу же тсчезают из продажи, после выпуска игры с переведенными правилами (обожекакоесчастье, именно то, что мне не хватает в играх!)
Может не надо? Опять игру испортите. Оригинал уйдет из продажи, и альтернативы российскому кривому картону не будет =( Рос. издательства - это Мидасы наоборот
Нет, я о том, что среди полезного барахла к игре на сайте Матагота можно купить мешочки ко всем миниатюркам. Вот я их и купил. Теперь вопрос в том, что появляется новый доп, а мешочка под него нет. Кошмар перфекциониста )))
Lords of Hellas - просто праздник. Массаж глазных яблок!
Коллеги! Внешне игра, конечно, чудесна.
Но по игровому процессу, накидайте pros&cons, пожалуйста.
У меня здравый смысл закончился...как Роки в Спасателях: "Сыыыыррр!" =)
Если не секрет, какие краски использовались? Очень хочу раскрасить свой экземпляр...
Был бы модератором - забанил бы.
Хамство.
"Наверное, каждого у каждого настольщика со временем появляются мысли о редизайне какой-либо игры."
- НЕ У КАЖДОГО.
В RftG в первом, кажется, допе первой арки есть робот для соло игры. Достаточно смышленый =)
Со ВСЕМИ дополнениями на пятерых не дольше часа с мелочью партия.
Допы раскрывают сюжет и развивают различные ветви стратегий и комбинаций (читай путей к победе)
Не отрицать и подтверждать - разные вещи =)
В связи с выходом локализации базы, кто-то может сверстать для печати переводы карт дополнения? Плюсы в карму, честь и хвала гарантированы =)
Кому-нибудь по силам сверстать карты для печати и вставки в протекторы/поклейки с переводом?
Также хочу про Серп прочитать плохое, чтобы не хотелось покупать. =)
7 чудес
RftG
Elysium
Cyclades
На прошлых выходных именно в Киклады три партии подряд случились - моооре удовольствия.
http://www.matagot.com/shop/en/cyclades/47-cyclades-hades-376014664034.html
Спасибо.
Жаль, что вести свою статистику не буду. 5 лет настолок не вспомнишь, а без этого - какой смысл?)
Пойду сыграю в Диксит... и доп последний прикуплю. =)
Дорога ложка к обеду. Сколько лет прошло с первого тиража? Вот столько допы ждал. В результате все арки и база куплена в оригинале. Удачи идателю)
Все сильно зависит от уровня играющих. Саму редакцию игры никак не характеризует.
Аргументы и факты? =)
В моем Forbidden stars жетоны приказов в капсулах. Очень практичное и удобное решение.
Это актуально для тез жетонов, которые в руках игроки постоянно мусолят (Starcraft/Игра престолов/etc). Смысла этого делать для УА/ДУ не сильно вижу.
Если от слова золотарь, то - да.
Плохая привычка - язвить. Отучайтесь.
Исчезают из магазинов пешей доступности. Таким образом, создаются неудобства.
Ок. Спасибо, но понаблюдаю за тредами Тесеры =)
С удовольствием не покупал бы локализации, но англ. версии сразу же тсчезают из продажи, после выпуска игры с переведенными правилами (обожекакоесчастье, именно то, что мне не хватает в играх!)
Может не надо? Опять игру испортите. Оригинал уйдет из продажи, и альтернативы российскому кривому картону не будет =(
Рос. издательства - это Мидасы наоборот
А есть ли где-то в просторах сети сверстанный перевод карт?
Главное верить ;)
Странная логика, зачем мне сравнивать с городом другой страны? А, если Питер с Гамбургом сравнить?
В Днепре есть, также, прекрасный Дом игр + Иград. Плюс нужно тягаться с Десктопгеймсом и Кубиком.
Принято. Просто база с локализированной коробкой...люблю наборы.
При одинаковой стоимости оригинала и локализации от ХВ, что рекомендуете взять? Есть разница по качеству карт?
Не люблю забанненых в Гугле, но держите:
https://rufabula.com/author/mironova/682
Конфеты были отвратительные
Спасибо, увлекательное чтиво.
Надеюсь, когда-нибудь доведется сыграть самому =)
О, спасибо, что остудили эмоции. Ведь, будут допы, скорее всего...локализацию брать не стоит =)
Сильно сомневаюсь. В договоре цена за лицензию и себестоимость, как себе ХВ будет ее возмещать - его забота.
Нет, я о том, что среди полезного барахла к игре на сайте Матагота можно купить мешочки ко всем миниатюркам. Вот я их и купил.
Теперь вопрос в том, что появляется новый доп, а мешочка под него нет. Кошмар перфекциониста )))
Отлично! Жду в магазинах.
Вот только мешочка по этот доп нет? =(
Мне нравится Мафия, что со мной не так?
Не благодарите:
https://www.boardgametables.com/
=)
Берете все эти идеи и с ТЗ идете в любую столярную мастерскую.
Пока в ожидании расширения жилплощади меня выручают столы: кухонный/книжка и рулон сукна.
В будущем закажу себе стол с блек-джеком и подсветкой =)