Как-то обнаружил нехватку компонентов - сразу написал, быстро поменяли без вопросов. Ну тут специфический случай, спустя 6 лет что-то обнаружить. Ну и врать пытаетесь это точно зря делаете.
Здесь ж тоже все знают, что канцлер выполняет свое условие победы и скоро может победить, просто точно неизвесно когда. Но времени ему помешать достаточно. Это ж не рандомная победа на первый ход.
Ну, кубикофобия типичная -можно заменить броски на карточки, дающие такую же вероятность. Математически одинаково, а смотрится уже по-евровому, по-взрослому.
Вообще механика Variable Game length - вполне рядовая, ничего особенного.
Как можно вообще эту войну "подать в патриотическом ключе"?
Типичный пример железного правила, что если есть игра про Россиию и особенно про СССР - в комментах проявятся уязвленные чем-нибудь СССР-тролли. Роятся прям везде, ищут на что бы оскорбиться. В данном случае даже претензии какие-то надуманные и совсем жалкие.
"я было подумал, что это украинец пишет и тогда злорадство хотя бы можно объяснить"
Что это за мерзкий национализм? Такие замечания в сторону целых национальностей - это криминал по нашему законодательству и я надеюсь, на Тесере такое не потерпят.
Писать издательству об исправлениях в их продукте - это не наобум а по назначению как раз, туда и надо писать. Это ваши посты на сторонних форумах, сайтах, соцсетях - как раз наобум.
" Здесь можно безопасно выпрыгивать с заявлениями типа "историк-коммунист пропагандистскую агитку написал".
Да это легко обосновать, уже не раз тут делалось в этой же карточке, можно поискать. Ну самый абсурдный пример его творчества для меня - это комментарий к карте про корейский боинг. Там зачем-то приводится история про иранский самолет (видимо по принципу "а вас негров вешают") и зачем-то вообще защищают СССР типа все верно сделали (хотя СССР и потом Россия официально извинялись за инцидент)
"Например, карта "Пятилетка" - это карта США" И что? Там написано, почему. Отображает недостатки плановой экономики, которые и так известны. Поэтому и приносит пользу США.
Уровень истерии такой, что, не заходя даже в карточку любой игры, которая как-то затрагивает историю СССР, можно быть уверенным: там будет топик про "ДИЧЬ И КЛЮКВА"
Просто это харкор-варгейм в стиле COIN
Если это сразу принять то все норм.
Как-то обнаружил нехватку компонентов - сразу написал, быстро поменяли без вопросов.
Ну тут специфический случай, спустя 6 лет что-то обнаружить. Ну и врать пытаетесь это точно зря делаете.
А я чет недоумевал - новость про пандемию есть, а нытья про "опять СССР обидели" под ней нет. Но однако ж теперь все на месте!
Наведенный психоз
Перед нами квинтэссенция всей идиотичности и порочности современного настольного предзаказа.
Какой-то филлер про кур...
Возврат в 2ке после экспериментов 3ки, которые на понравились широким массам
Манчкин, но за 5к :-)
Семь дней до реки Рейн вполне рассекречен
Но тогда надо играть в игры, специально заточенные пол соло. А эти соло моды часто - дурацкий огрызок от игры
Здесь ж тоже все знают, что канцлер выполняет свое условие победы и скоро может победить, просто точно неизвесно когда. Но времени ему помешать достаточно. Это ж не рандомная победа на первый ход.
В чем вопрос? Это ж в правилах прямо указано, 6.2.2 пункт. В данном случае +2 будет у СССР, +1 за контроль афганистана, и еще +1 за соседство с СССР
Ну, кубикофобия типичная -можно заменить броски на карточки, дающие такую же вероятность. Математически одинаково, а смотрится уже по-евровому, по-взрослому.
Вообще механика Variable Game length - вполне рядовая, ничего особенного.
По-моему оформление идеально ложится в тему
Ответ есть в FAQ
Отменяется
Запущен предзаказик https://www.gaga-games.com/preorder/sekigahara/
Не получалось так никогда почему-то
Долговато играется, по нынешним временам
Не обращайте внимание на буйных СССР-троллей
Реально жуть, очень неудачный арт
Как можно вообще эту войну "подать в патриотическом ключе"?
Типичный пример железного правила, что если есть игра про Россиию и особенно про СССР - в комментах проявятся уязвленные чем-нибудь СССР-тролли. Роятся прям везде, ищут на что бы оскорбиться. В данном случае даже претензии какие-то надуманные и совсем жалкие.
"я было подумал, что это украинец пишет и тогда злорадство хотя бы можно объяснить"
Что это за мерзкий национализм? Такие замечания в сторону целых национальностей - это криминал по нашему законодательству и я надеюсь, на Тесере такое не потерпят.
Что за бред, предзаказ на какую-то казуальную игру в слова
"В магазины Hobby Games вернулось классическое издание игры «Цитадели» (цена — 990 рублей)."
Отличная новость, единственная версия с красивыми тематичными картинками
Писать издательству об исправлениях в их продукте - это не наобум а по назначению как раз, туда и надо писать.
Это ваши посты на сторонних форумах, сайтах, соцсетях - как раз наобум.
У них и email не существует, по-вашему?
в том-то и дело, нет все ж видимо уверенности у издателя, что все быстро разлетается - и хочется взять денег вперед, до товара
Если так все хорошо разлетается, то зачем вообще предзаказ на игру нужен?
Как много текста и картинок про одну маленьку формочку
" Здесь можно безопасно выпрыгивать с заявлениями типа "историк-коммунист пропагандистскую агитку написал".
Да это легко обосновать, уже не раз тут делалось в этой же карточке, можно поискать. Ну самый абсурдный пример его творчества для меня - это комментарий к карте про корейский боинг. Там зачем-то приводится история про иранский самолет (видимо по принципу "а вас негров вешают") и зачем-то вообще защищают СССР типа все верно сделали (хотя СССР и потом Россия официально извинялись за инцидент)
Это известная оценка за все сталинское время, не за один год. Еще какие-нибудь примеры дикой ангажированности?
Если бы в эту игру играли, а не повозмущаться зашли, то вы бы знали, что эту карту можно использовать и в пользу СССР...
"Например, карта "Пятилетка" - это карта США"
И что? Там написано, почему. Отображает недостатки плановой экономики, которые и так известны. Поэтому и приносит пользу США.
>И, согласитесь, никаких сил не хватит реагировать на все "вызовы времени".
Если бросите вы, то кто спасет нашу историю?? Не отступайте.
так вы создали-то тред аналогичный в паблике первого канала или прошли мимо такой несправделивости? Позор и глумление над историей же налицо.
Уровень истерии такой, что, не заходя даже в карточку любой игры, которая как-то затрагивает историю СССР, можно быть уверенным: там будет топик про "ДИЧЬ И КЛЮКВА"
Раньше не было острого дефицита валюты в стране - поэтому биржевой курс и не очень сильно отличался от банковского. А сейчас отличается.
Тут не важно согласны мы или нет, обесценился рубль - возросли цены, все просто. На биржевой курс не ориентируйтесь - по нему валюту купить невозможно
Что ж, помянем Warhammer
Надеюсь, на этом топы наконец закончатся
Негативные комментарии удаляли))