Mythic battles: Ragnerek планируют в начале следующего года запустить, если я ничего не путаю. Пантеон тоже наверняка еще выйдет на кике. Но да, это только через кикстартер или с рук брать.
В тон Вашему выкидышу выше, могу сказать, что это Вы живёте на какой-то своей планете, где люди кроме как игротек нигде не играют. Сюрприз-сюрприз!!! Играют. И настолки для дома покупают, чтобы с друзьями играть в домашней ламповой атмосфере, и у которых в порядке вещей знать английский на минимальном (требуемом обычно в настолках) уровне. А если нет- им подскажут. Для своих особо "нелингвистов"-друзей мне не запарно и переводы сделать и распечатать. И никто не брызжет слюной "ишь, выискались умники", а ловят кайф от настолки в полном наборе с кикстарьера. Добра вам и поменьше хамства в Вашей работе, которая предусматривает это (если Вы реально организовываете что-то)
Когда я получал два экземпляра Massive darkness, мне пришлось ездить в таможню и заполнять бланки, ибо какого фига у меня в посылке две игры. Может кому-то и повезло с двумя приставками, но 6 коробок игры на один адрес... Удачи!
И в итоге клиент TESL стал на порядок хуже. А если вдаваться в подробности, то Direwolf запросила бюджет на переделывание клиента игры, да и в целом работа этой компании не очень дешевая. В итоге, Беседка наняла другую студию... Которой пришлось переделывать клиент все равно.
Тем не менее клиентом Eternal (хотя это их игра) я доволен на 1000%. Даже в бэте было мало проблем. На всякий, я про оригинальный клиент, а не про огрызок от mail ru.
Для тех, кто не играл и хочет понять что это за игра
Все познается в сравнении. Сравните как здесь лидер государства нарисован - и как в предыдущей версии.
Смотреть на фото и держать в руках - не одно и то же. Возьмите тайл ландшафта из этой версии в одну руку и из предыдущей версии в другую. Тогда все сразу станет ясно.
Я этими лаками (матовыми) покрывал миниатюры после покраски. Перед нанесением лака, его надо хорошенько размешать и сохнет он долго. Вернее высыхает быстро, но какое-то время остаётся слегка липким. Но через неделю высыхает окончательно.
Нормально они выглядят. Да, не фигурные теперь, но зато объемные и гладкие. К тому, что не помещаются, быстро привыкаешь. Уже механически выкладываешь друг на друга и не замечаешь этого. А вот процесс перемешивания в мешочке и вытягивания ОЧЕНЬ улучшает. Звук кстати всем, кто пробовал наоборот нравится.
В общем если будет предложение с заменой набора на такой как ниже по ссылке, по цене нужно подумать, но все остальные варианты будут проигрывать капсулам.
Не совсем скидка, просто игра дешевле чем в других магазинах Плюшевые сказки 3 590. https://beru.ru/product/nastolnaia-igra-crowd-games-pliushevye-skazki/417301044?show-uid=15646530544918558239206023
А если вы еще не покупали там, то можно скинуть 500р (если установить приложение) и плюс бонусы спасибо от сбербанка можно потратить.
Объявили осенью 2019 переиздание на кике до версии 1.5 Для тех кто вложит от 20$ - апгрейд пак бесплатен. Добавили тевтонских рыцарей. Будет отдельная большая коробка для хранения добра.
Вот, честно, не понимаю этого. Можно в несколько раз дешевле найти коробочку для мелочей с отсеками. Выглядеть будет настолько же "невпопад", как и MH-шные. Но крепче. Если повезет, найдете с "настраиваемыми" перегородками.
Mythic battles: Ragnerek планируют в начале следующего года запустить, если я ничего не путаю. Пантеон тоже наверняка еще выйдет на кике. Но да, это только через кикстартер или с рук брать.
Тёплая, должно быть, у вас на игротеках атмосфера)
В тон Вашему выкидышу выше, могу сказать, что это Вы живёте на какой-то своей планете, где люди кроме как игротек нигде не играют. Сюрприз-сюрприз!!! Играют. И настолки для дома покупают, чтобы с друзьями играть в домашней ламповой атмосфере, и у которых в порядке вещей знать английский на минимальном (требуемом обычно в настолках) уровне. А если нет- им подскажут. Для своих особо "нелингвистов"-друзей мне не запарно и переводы сделать и распечатать. И никто не брызжет слюной "ишь, выискались умники", а ловят кайф от настолки в полном наборе с кикстарьера. Добра вам и поменьше хамства в Вашей работе, которая предусматривает это (если Вы реально организовываете что-то)
Когда я получал два экземпляра Massive darkness, мне пришлось ездить в таможню и заполнять бланки, ибо какого фига у меня в посылке две игры. Может кому-то и повезло с двумя приставками, но 6 коробок игры на один адрес... Удачи!
К стати на кике 16.09 стартует переиздание + новый доп.
И в итоге клиент TESL стал на порядок хуже. А если вдаваться в подробности, то Direwolf запросила бюджет на переделывание клиента игры, да и в целом работа этой компании не очень дешевая. В итоге, Беседка наняла другую студию... Которой пришлось переделывать клиент все равно.
Тем не менее клиентом Eternal (хотя это их игра) я доволен на 1000%. Даже в бэте было мало проблем. На всякий, я про оригинальный клиент, а не про огрызок от mail ru.
Все познается в сравнении. Сравните как здесь лидер государства нарисован - и как в предыдущей версии.
Смотреть на фото и держать в руках - не одно и то же. Возьмите тайл ландшафта из этой версии в одну руку и из предыдущей версии в другую. Тогда все сразу станет ясно.
Я этими лаками (матовыми) покрывал миниатюры после покраски. Перед нанесением лака, его надо хорошенько размешать и сохнет он долго. Вернее высыхает быстро, но какое-то время остаётся слегка липким. Но через неделю высыхает окончательно.
Нормально они выглядят. Да, не фигурные теперь, но зато объемные и гладкие.
К тому, что не помещаются, быстро привыкаешь. Уже механически выкладываешь друг на друга и не замечаешь этого. А вот процесс перемешивания в мешочке и вытягивания ОЧЕНЬ улучшает. Звук кстати всем, кто пробовал наоборот нравится.
В общем если будет предложение с заменой набора на такой как ниже по ссылке, по цене нужно подумать, но все остальные варианты будут проигрывать капсулам.
А будут ли допы для этой игры?
Если лак хорошо высохнет, то слипаться ничего не будет.
а так же еще и без дополнения набор)
Да уж, гык-медиа - это сразу минус в карму.
Не совсем скидка, просто игра дешевле чем в других магазинах
Плюшевые сказки 3 590.
https://beru.ru/product/nastolnaia-igra-crowd-games-pliushevye-skazki/417301044?show-uid=15646530544918558239206023
А если вы еще не покупали там, то можно скинуть 500р (если установить приложение) и плюс бонусы спасибо от сбербанка можно потратить.
как полторы игры, прошу заметить)
Пост никто не тёр. https://vk.com/crowdgames?w=wall-88018966_80079
Ну тут объективно у миплов Хауса лучше выглядит чем эти пеналы для рыбалки
Кто хочет приобрести отсутствующие 3 миниатюры: Леший,Скууб и Вендиго, для дополнения Village Attacks - стучитесь в личку.
PS попилим дорогую доставку.
Объявили осенью 2019 переиздание на кике до версии 1.5
Для тех кто вложит от 20$ - апгрейд пак бесплатен.
Добавили тевтонских рыцарей. Будет отдельная большая коробка для хранения добра.
Вот, честно, не понимаю этого. Можно в несколько раз дешевле найти коробочку для мелочей с отсеками. Выглядеть будет настолько же "невпопад", как и MH-шные. Но крепче. Если повезет, найдете с "настраиваемыми" перегородками.