1. maximum 10

• 8 планшетов действия
• 4 справочные карточки
• 79 карт шаблона
• 37 карта шаблона босса
• планшет с треком интенсивности
• фишка интенсивности
• 140 фишек пули
• 4 полотняных мешочка
• полотняный мешочек центра

Размер карт: 64х89

Bullet — динамичная экшен-стратегия в режиме реального времени, вдохновленная аниме-сериалами и видеоиграми в жанре shoot’em’up, bullet hell, пазл и тетрис.

Сверкая неоновыми огнями и ослепляя вспышками, прямо из игрового мешка на вас будет направлен целый рой ярких снарядов. Чтобы отразить атаку, вы будете выполнять особые действия по перемещению жетонов пуль, складывать их в узоры согласно условиям и разыгрывать карточки приемов на протяжении трехминутного раунда. Раз за разом проделывая эти манипуляции, вы убираете пули со своего планшета перестрелки и направляете их прямо в зону угрозы соперника.

В яркой и многогранной Bullet вас ждут четыре игровых режима. Познакомьтесь со всеми героинями и попробуйте силы в одиночном аркадном режиме. Сразите всех соперников своим мастерством в классическом режиме на выбывание. Устройте эпичную битву 2 на 2 в командном или сообща победите босса в кооперативном формате. Выбор режима и персонажа всегда остается за вами и позволяет существенно разнообразить и без того азартные партии.

ZigfreeeDXD написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Вот ещё такой вопрос

Вот например я использую сугури уворот чтобы не получить по жизням и там написано уберите пулю, и я её 3бираю просто или ложу врагу или например Мар уберите все пули одного цвета тоже врагу модно убрать (не сильно ли это), или отбить пули рие тоже врагу? Всегда убрать значит положить оппонент верно?

GaGaGames написал полмесяца назад: #

Формулировка «убрать пулю» всегда означает «отправить эту пулю в зону угрозы соседнего игрока».

ZigfreeeDXD написал месяц назад: # скрыть ответы
Наносит ли перевернутая пуля урон боссу?

ZigfreeeDXD написал месяц назад: # скрыть ответы

А ещё у босса под щита и написано что пули лежащие лицом вниз наносят вам урон то есть когда я ломаю щит проверяю есть ли у меня такие штуки и например 2 пули перевернутый у меня и я ложу себе сразу минус 2 жизни

Да.

GaGaGames написал месяц назад: #

Да, если она отправилась в зону угрозы босса.

Карты приемов

Можно ли доплатить и сбросить старую карту в обмен на новую, а ведь бывает что все приёмы не получаются. Вообще видел что есть абилки сбросить карту и взять новую значит нельзя верно? А ещё способность ен джа Ким убрать требование пули на следующую карту что если я возьму карту а свойство не применяю и вобще просто продолжу играть дальше останется ли эта карта с атрибутом любой цвет.

GaGaGames написал месяц назад: # скрыть ответы

Отвечаем:
1. Сбросить и взять новую карту приёма можно по свойству действия героини.
2. Второй вопрос не совсем поняли. Можете объяснить подробнее? :) Если не использовать карту приёма, и она лежит перед игроком открытой, то она просто останется лежать перед ним. Её можно сбросить и выложить новую только по свойству действия либо в конце раунда.

ZigfreeeDXD написал месяц назад: # скрыть ответы

Спасибо за ответы!!Вы молодцы! Интересно когда выйдет буллет стар? А по тому вопросу я спрашивал о способности на планшете ен джа Ким которые за энергию тратятся оно трактуеться так условия на вашей следующей карте приёма меняются на любые пули. И то есть я открываю карту и у неё будет это свойство любые пули но если я его не применяю прямо сейчас оно уже как бы не действует верно потом

GaGaGames написал месяц назад: #

Это свойство можно применить на одну карту приёма. Если вы заплатили энергию за это свойство и при этом стараетесь выполнить какой-то прием, то свойство сработает как раз на него (то есть на первый приём, который вы выполняете после приобретения свойства).

GaGaGames написал месяц назад: #

Предзаказ на Bullet★ запустим в 2023 году.

Hireidan написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Ошибка в планшете героини Мар

На планшете действий героини Мар (из допа буллет Орандж) закралась опечатка в действии за 2 энергии. Там написано что за две энергии нужно сбросить 2 приема чтобы взять 2 приема. В то время, как корректное действие выглядит так: за 2 энергии сбрасываете ТОЛЬКО ОДНУ карту приема и берете две карты приема.

Собственно написал гаге по этому поводу , они подтвердили, что была очепятка.

Oracle написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Классно, спасибо, героиня казалась слабой без возможности добора карт

Wasd36rus написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Добрый день, нам показалась она слишком сильной, ее способность действительно перемещает пулю в любое место? Взял с самого низа и добавил вверх в другой ряд, закрыл прием без проблем. Так и должно работать?

Wasd36rus написал 2 месяца назад: #

Если что это приветствие а не сарказм или что то такое)

Hireidan написал 2 месяца назад: #

Да именно так ее способность и работает.
Это компенсируется тем, что она не восстанавливает энергию за пули со звездой. То есть у нее в каждом раунде ровно 7 энергии.

GaGaGames написал месяц назад: #

Добрый день! Мы перепечатали планшеты действий Мар, чтобы получить его, заполните, пожалуйста, анкету: https://vk.com/wall-15918043_247982

У эколу написано 9 карт приемов

Нужно все выложить открытыми карты?

Добрый день!
Открытыми нужно выложить 3 карты приемов (как написано в правилах ). Новые карты открываются по свойствам действий героини или в конце раунда.