1. Bolger 10

Irek Zielinski
издатель: CMON Limited
Лавка игр
Mythic Games

Миниатюра чемпиона Dugrun - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Akhet - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Gwaien - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Gold'arr - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Mariusz - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Sulka - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Korvash - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Rath - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Ko'lel - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Deryn - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Tzu Xiao - 1 шт.
Миниатюра чемпиона Kilgore - 1 шт.
Колода чемпиона (карта персонажа + 6 карт действий) - 12 шт.
Карта вызова - 20 шт.
Игровое поле-арена (60Х60 см.) - 1 шт.
Планшет игрока - 4 шт.
Жетон первого игрока - 1 шт.
Различные фишки - ?

В стране Fabulosa сильнейшие маги признали войну делом устаревшим. Учитывая то, что стало не за что конкурировать, скучающее население обратилось к Super Brawl в поисках развлечения. Та же самая мощная магия теперь используется, чтобы произвести перемещение назад во времени, для того чтобы призвать лучших воинов из каждой цивилизации, чтобы противостоять друг другу в величайшем и зрелищнейшем спектакле, когда-либо организованном.

SFB Top

Super Fantasy Brawl - это веселая и динамичная настольная игра c миниатюрами. Игроки выбирают команду из трех чемпионов и комбинируют свои уникальные карты действий, чтобы создать синергетическую колоду действий. В игре нет фракций, поэтому игроки могут выбирать любую комбинацию чемпионов, какую пожелают. Каждый ход игроки используют свои карты действий, чтобы маневрировать, атаковать, перемещать врагов и выполнять цели, чтобы набрать победные очки.

Так как волшебники, наблюдают за Super Brawl, то они гарантируют, что все чемпионы будут возвращены в свои времена невредимыми и не подозревающими о прошедших сражениях, чемпионы не могут быть убиты. Вместо этого чемпион, которого убили, возвращается на игровое поле, в то время как чемпион, нанесший удар, улучшается до еще более мощной версии самого себя - но если ваш улучшенный чемпион будет поражён, то он возвращается к своей первоначальной, менее мощной версии.

Каждая карта действия в Super Fantasy Brawl относится к одной из трех сил, которые управляют всей магией в Fabulosa: созданием, разрушением и манипуляциями. Каждый ход игроки могут разыграть до одной карты действий каждой силы. Это истощает их связь с этой силой до конца хода, когда их рука не будет обновлена и связь с силами снова задействована.

Цели в Super Fantasy Brawl засчитываются только в начале хода игрока, что гарантирует вам всегда возможность нарушить планы действия вашего врага и расположить своих чемпионов так, чтобы реализовать свои цели. Эти тактические действия продолжается до тех пор, пока один из игроков не достигнет порога победных очков, объявляя себя победителем и продвигаясь к победе в турнире Super Brawl!

Host написал месяц назад: # скрыть ответы

Во время игры возник спор по цели:
2 ваших чемпиона стоят рядом с желтой статуей.

Владелец коробки утверждает что нужно не просто стоять рядом со статуей, а находится при этом на желтой зоне( так играли в летсплэе).

В правилах нет описания по целям. Как правильно?

Amosina написал месяц назад: #

Есть две разные карточки.
Там где "два ваших чемпиона должны находиться рядом с желтой статуей" - в этом случае не обязательно быть в желтой зоне.
А вот карточка "контролировать желтую зону" - вот для неё как раз нужно находиться в желтой зоне.

Siar написал полгода назад: #
Мини-обзор

Невероятно затягивающая арена. Отлично собранный геймплей, который не слишком душный, но и не простецкий, регулярно ставящий обоих игроков перед крайне интересными выборами. Интересная система ресурсов - три действия на ход, по одному каждого цвета. Захотел сделать что-то в ход оппонента - делаешь меньше в свой ход.

Плюс колода из 18 карт - есть рандом, но вы увидите аболютно все карты из колоды и не раз. В игре в меру всего: в меру контроля, в меру добора, в меру мобильности, в меру хила и в меру защиты. Рандомно выходящие общие цели каждый раз сильно меняют партию, да и сами по себе заточены на разные вещи. Все сильно зависит от стартового драфта героев, но на то данная система и заточена. Плюсом идет отличное исполнение с массивными миньками, приятными цветовыми решениями и общим качеством компонентов.

Крайне рекомендую - есть и турнирный потенциал, и для замесов на кухне самое то. Очень жаль, что судьба игры находится в подвешенном состоянии, а в России она и вовсе не успела выйти до покупки серии Кмоном.

Источник https://dzen.ru/a/ZJ5x0UaHJ3sLn2cm

karton_i_plastik написал полгода назад: # скрыть ответы
Прошло уже более года с момента предзаказа

И никаких подвижек, вообще никаких.
Лавка начала намекать, что будет возврат денег.

Классно конечно, взяли деньги, погоняли больше года и вернули, хороший беспроцентный кредит, особенно если учесть, что брали у нас деньги, когда доллар был по 50, а возвращать будут, когда доллар по 100.

Может и вернете тогда в два раза больше, чем взяли?

deleted124790128940141481235462 написал полгода назад: #

Письменная претензия и обращение в суд при неудовлетворении - может и больше вернут, со штрафом и процентами.

Probubnist написал полгода назад: # скрыть ответы

Так-то "начала намекать" Лавка в декабре прошлого года, когда и стало известно, что старый издатель тупо кинул на договоренности и продал игру КМоНам, и уже тогда было сказано, что по запросу вернут деньги всем, кто не хочет рисковать / ждать, пока КМоНы раздуплятся. Кого-то могут не устраивать предлагаемые условия, но тут не об этом: просто отмечаю сам факт того, что как минимум предъявы за потраченное время, возврат по неправильному курсу и то что Лавка, оказывается, только сейчас начала намекать, как минимум странные.

bg01cc написал полгода назад: # скрыть ответы

Зайдите в его профиль - это персональный хейтер Лавки :)

Probubnist написал полгода назад: #

И вправду, хе - но внезапность претензии это всё равно не отменяет, мог бы и на что-нибудь посвежее накинуться

Bopper написал полгода назад: #

Я более того скажу. У лавки можно без каких-либо на то причин вернуть деньги за предзаказ в любой момент, пока коробка не выехала со склада к получателю.
Для этого не требуются какие-то "намёки" От издателя. Просто пишется заявление в саппорт. Сам неоднократно так делал.

Bolger написал полгода назад: #

А ты разве в нем принимал участие? Если нет, то твое мнение не колышет.

11dreams написал год назад: # скрыть ответы
Вопрос

Увидел в продаже некие экстра карты квестов и обновленный рулбук с эрратой. Кто-то в курсе, что за карты и какие изменения в рулбуке?

plexx написал год назад: # скрыть ответы

А можно подробности? Ссылку? Это какого года эррата и рулбук вообще? Не видел нигде об этом.

11dreams написал год назад: # скрыть ответы

например, на сайте Miniaturemarket.com

plexx написал год назад: # скрыть ответы

1) по картам целей - в описании на сайте, что вы указали, написано: "Do you want an extra deck of challenge cards so that you can play more than 1 game at the same time? Then this is what you need!"

Если хотите играть сразу две игры одновременно - одну на картоне, другую - на неопрене - покупайте такой набор дополнительных карт.

2) насколько я понял, тема с рулбуком еще древняя. На "новом" рулбуке написано в углу - Watch it played. (похоже это типа ссылки на альтернативный видео-рулбук внутри).
По правилам вот что вычитал:

"Here are the only two changes:
- During setup draw only one Challenge card (instead of two)
- The ‘Bloodied’ state means the Champion has 3 or more wounds (instead of half of your HP)."

У меня такой рулбук как раз.

11dreams написал год назад: #

Спасибо за разъяснение, а то уже думал брать)

Genry_Roger написал год назад: # скрыть ответы
Сканы перевод локализация

Добрый день!

Есть у кого или сканы или в виде фото все карточки в русской локализации Lavka Igr. Хочу на Board Game Arena привести перевод в соответствие с локализованным переводом, чтобы играть приятнее было.

Santadir написал год назад: # скрыть ответы

Вас не смущает, что этой локализации в природе не существует?

Genry_Roger написал год назад: # скрыть ответы

Смущает)) я думал ее уже получили.

kobetsvladislav написал год назад: # скрыть ответы

Русская версия теперь не раньше 2024-ого появится. CMON выкупила проект у Mythic games. И теперь уже CMON должны тираж Лавке, но уже после того как они ее под себя переделают, запустят кик и тп. Подробнее в группе у Лавки.

Crazy_Murloc написал год назад: # скрыть ответы

Готовый и интересный был продукт. Что там переделывать!?

Dante_IS написал год назад: #

Это мысли Лавки) Какая игра будет от кмон никто не знает)