Guron

Андрей

Guron написал 6 лет назад к игре Война миров. Новая угроза: Ирландия: #

И смещение вырубки адское...

Guron написал 6 лет назад к игре Война миров. Новая угроза: Ирландия: #

Да, с круглыми жетонами - это косяк...
Мой внутренний перфекционист рыдает...

Guron написал 6 лет назад к игре Война миров. Новая угроза: Ирландия: #
Доставка

Ясно. Спс, будем ждать...

Guron написал 6 лет назад к игре Война миров. Новая угроза: Ирландия: #
Доставка

В прошлом году в смысле "в декабре", надеюсь? А то я уже волноваться начинаю...

Guron написал 6 лет назад к игре Война миров. Новая угроза: Ирландия: #
Доставка

А когда рассылать будут? Чет я упустил этот момент... Да и Лавка молчит...

Guron написал 6 лет назад к игре Корни. Речное братство: #
Рассылка

Снимаю вопрос, только что пришло уведомление.

Guron написал 6 лет назад к игре Корни. Речное братство: #
Рассылка

В РБ кто-нибудь получил? Сколько идти-то будет?

Сравнение в P.S.

Единственное, чем понравился нижний вариант - это тигр. В остальном верхний покрас однозначно лучше.

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Вот и всё...

Блин, написал не в личку, а в коммент. Если есть возможность, удалите. Сорян...

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Вот и всё...

Доброй ночи. Есть еще один секретный персонаж. Доступ к нему можно получить, получив 10 букв и сложив из них название класса персонажа (опытным путем). Если нужны инструкции - обращайтесь))

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Вот и всё...

Хотя понять что да как без посещения БГГ-шных форумов почти нереально...

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Вот и всё...

Сам был приятно удивлен)

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Спойлер.

Наконец-то разгадал секретную фразу и получил приз.

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Производство

Спасибо еще раз)

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Производство

Предложения до конца я дочитывал, а здесь обрезал предложения только для краткости.

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Производство

А что насчет Справочника? Какому пункту верить?

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Раскрытие базы

Спасибо.

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Производство

На стр.3 Справочника "Пока база раскрыта, символы ресурсов на ячейка "База повстанцев" по-прежнему можно использовать..."
На стр.14 Справочника "Игрок Альянса также может использовать символы ресурсов с ячейки "База повстанцев" - но только в том случае, если база не раскрыта..."
Чему верить?
И если может, то при раскрытой базе я могу использовать символы и с базы, и с той планеты. где сейчас фактически база находится (то есть до 4 символов?)?

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Раскрытие базы

"Если у игрока Империи есть жетон лояльности в системе, где скрыта баз повстанцев, то игрок Альянса должен немедленно раскрыть базу."
То есть с помощью карты задания повышаем лояльность, и даже не нужно наличие наземных войск, правильно я понимаю?

Guron написал 6 лет назад к игре Война Кольца: Владыки Средиземья: #

У членов Братства на новых карточках пропали символы нации, которую они могут активировать.
У меня одного на карточке Леголаса этот символ не убрали?

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Сегодня приобрел. Поле нормальное, карты исправленные. Хз, был ли новый тираж, излагаю факты...

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Спойлер!!! Повелитель Зверей.

Ясно. Спасибо всем за разъяснения.

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Спойлер!!! Повелитель Зверей.

А где указано, что "только" на медведя?

Guron написал 6 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Спойлер!!! Повелитель Зверей.

Правильно ли я понимаю, что медведь передвигается и атакует сам (по правилам призванного существа), а затем может еще раз передвигаться и атаковать, используя карты с атрибутом "Приказ"?
А сам повелитель зверей может использовать карты с атрибутом "Приказ" на себя? Или должен играть их только на медведя? (думаю, что может, но мало ли)?

Guron написал 6 лет назад к фото Правила игры страница 8: #

Только бы вы не вспомнили, что есть на свете "Война и мир"...

Небольшая подколка о золотом символе на груди? Оценил!))))
Отличная статья! Ждем продолжения!)))

Guron написал 6 лет назад к игре Корни: #

Если бой происходит на поляне с цитаделью Маркисы, то может ли она воскрешать погибших воинов (за совпадающую карту)?
Просто столкнулся с такой ситуацией - играл за птиц, пришел на поляну с цитаделью и объявил 2 боя подряд (в приказах 2 карты боя). Игрок за котеек 2 раза воскресил своих воинов. В итоге за 2 боя я потерял половину армии, а коты - никого. Понимаю, что противнику повезло иметь на руках нужные карты, но все же...

Guron написал 6 лет назад к игре Корни: #
Дополнение.

Благодарю.

Guron написал 6 лет назад к игре Корни: #
Дополнение.

Не подскажете, что слышно о дополнении? Когда Crowd Games его локализуют? А то я что-то этот момент упустил...

Guron написал 6 лет назад к игре Корни: #
Колода сторонников Союза.

Спасибо.

Guron написал 6 лет назад к игре Корни: #
Колода сторонников Союза.

Законы леса 8.2.3. подпункт "Вместимость"
- Если Союз получает карту сверх лимита (при отсутствии построенных баз), он должен сразу сбросить ее.
Просмотреть полученную карту и выбрать, какую карту сбросить, нельзя? Сбрасывать именно ту, что в данный момент приходит на руку?

Guron написал 7 лет назад к игре Корни: #
Локализация

Согласен. Именно так и делаю, и никаких проблем.
Да и карты, если честно, легко извлекаются (без протекторов). И с верху ничего не торчит...
Лично у меня к органайзеру претензий нет.

Guron написал 7 лет назад к игре Метро 2033 2-е издание: #

Насчет монстров - попробуйте здесь покопаться.
https://vk.com/pofaqtu
В разделе "Энциклопедия/Враги".

Guron написал 7 лет назад к игре Корни: #
Полевой госпиталь.

Когда у меня в бою погибает несколько котеек, за одну совпадающую карту я могу вернуть к жизни всех погибших в этом бою, или за каждого нужно заплатить по карте?

Guron написал 7 лет назад к игре Корни: #
Жетоны Бродяги.

Благодарю.

Guron написал 7 лет назад к игре Корни: #
Жетоны Бродяги.

Подскажите, почему на планшете Бродяги 3 места для стопок монет, а в наборе только 2 фишки монет?
И почему количество фишек предметов не совпадает с количеством этих же предметов на картах крафта (каких-то больше, каких-то меньше). В чем смысл?

Guron написал 7 лет назад к игре Амбиции Космоса: #

Может, кто уже видосик запилил? А то слишком противоречивые мнения...

Guron написал 7 лет назад к игре Амбиции Космоса: #

Были достигнуты 3 сверхцели. Компоненты этих трех дополнений войдут во все коробки с игрой, или только предзаказавшим/поддержавшим проект?

Guron написал 7 лет назад к игре Fallout. Настольная игра: #

Если указатель опыта выходит ЗА последний жетон - вы растете в уровне. Страница 14 правил.

Guron написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Карты уже давно можно заменить. Напишите в отдел качества ХВ https://hobbyworld.ru/customerservice