Guron

Андрей

Guron написал 5 лет назад к игре Погоня за «Авророй»: #
Эррата

Зато есть "цистерна" без брони и "бронированная цистерна" с броней. Есть "прицеп" без брони и "бронированный прицеп" с броней.
Это явно путаница в названиях именно фургонов..

Guron написал 5 лет назад к игре Маленький цирк: #

Согласен. Хотелось бы какой-нибудь информации. А то ожидание затягивается...

Guron написал 5 лет назад к игре Eclipse. Второй рассвет галактики: #
Взаимозаменяемость.

Подскажите, кто знает. Взаимозаменяемы ли по размеру элементы из первого и этого издания? (фишки населения, фишки контроля, тайлы чертежей).

Guron написал 5 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Ошибка в картах локализации от ГАГА

А в чем ошибки были? Можно ссылку на пост или своими словами?
Заранее благодарен.

Guron написал 5 лет назад к мысли на тему Итоги 2020: #

Про 2020-й год точнее и не скажешь...

Guron написал 5 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #
Впечатления

Три... Два.. Один..
Понеслась!!!

Guron написал 5 лет назад к игре Eclipse. Второй рассвет галактики: #
Перевод

"Wormhole Generator" стал в переводе "Генератором кротовин"... Серьезно? А чем слово "червоточина" не угодило?

Guron написал 5 лет назад к игре Генералы: Вторая мировая: #

До конца партии.

Guron написал 5 лет назад к игре Немезида: #
Первый бомбёж

Со сканером та же беда.
Плюс фигурки героев склеены с косяками. У меня в новом тираже у разведчицы руку на грудь присобачили... Хорошо хоть не из другого места...

Guron написал 5 лет назад к игре Крестный отец. Империя Корлеоне: #
Конец 4-го раунда

В русских правилах сказано "В фазе подношений дону в 4-ом раунде игрокам разрешается оставить до 2 карт на руке. В отличие от других раундов банкноты игроки убирают в чемодан".

Имеется ввиду, что они могут оставить на руке 2 карты банкнот, которые автоматически попадут к ним в чемодан? Если да, то почему сразу было не написать, что оставлять можно именно банкноты (ведь остальные типы карт оставлять смысла нет)? Только путаницу внесли, на мой взгляд.

Да, должны. Глаза в пол и тоном нашкодившего юнца! С осознанием собственной никчемности в глазах окружающих... Тогда хотя бы не заметят и не заденут))) Тесера же ж)

Все сделаем, товарищ Ста.. ДеЛориан) Вам надо правду, ее есть у меня, особенно на порубить...

Подсадили вы меня плотно, вопросов нет..) Щупал его, да, пластик-пластиком, но вот шо вы с этим пластиком делаете...!

Во-первых, цены. Кто бы что ни говорил, наиболее щадящий режим ценообразования. И из этого проистекает...

Во-вторых, качество покраса на очень высоком уровне! Да, у нас были разные моменты, но я понимаю, что качество миниатюр (и, соответственно, покраса) от CMON и FFG, а тем более GW, разнится в разы. А за такую цену подите-поищите лучше!)))

В-третьих, может, открою кому секрет, но это самый восприимчивый к критике художник. Как говорилось выше, "наобижали)" мы друг друга знатно, но, несмотря на это, все мои "хотелки" были выполнены в точности и в срок.

Как итог - заказывал у мастера Зомбицид, Рунбаунд, Фоллаут, Это моя война, Спартак, Космические дальнобойщики и сигнальный выпуск Войны Кольца. И еще буду!)

Это мимикрия)

Guron написал 5 лет назад к игре Анахронность: #
Путешествия во времени.

Благодарю. Значит, буду чаще за Спасение играть, чтобы распробовать эту фишку)

Guron написал 5 лет назад к игре Анахронность: #
Путешествия во времени.

Надеюсь, с опытом придет и понимание)
Большое спасибо за развернутый ответ, будем пробовать.

Guron написал 5 лет назад к игре Анахронность: #
Путешествия во времени.

По мне - самая бестолковая трата ходов и самая бесполезная возможность.
Получить из будущего 2 воды или 1 ресурс, а потом пол игры набирать парадоксы и получать аномалии, лишающие места и ПО? Серьезно? Проще сходить в шахту или на очистку воды, последствий никаких, а профит в 2 раза выше (до 4 воды или 2 ресурса). Можно было бы построить действительно полезное здание, но тебе для ликвидации последствий того, что ты развел будущее на 2 воды/1 ресурс, вместо этого нужно электростанции строить.... Так и потом, мало было проблем, еще долг вернуть нужно...
Да, за путешествия во времени дают ПО, но это , на мой взгляд, прикручено лишь для того, чтобы хоть как-то оправдать все эти бесполезные манипуляции.
Все остальные действия в игре юзаются многократно, но хоть кто-то использовал товары из будущего больше 2-3 раз за партию?
Вся остальная часть игры - на высоте, но ценность прыжков во времени для меня загадка.
Может, я чего-то не понимаю? Буду рад, если меня разубедят. Спасибо)

Guron написал 5 лет назад к игре Повелитель Токио: Темное Издание: #
Ошибки и опечатки

Кстати, на жетоне ярости "Небесный луч" переборщили с запятыми, три вместо одной)

Guron написал 5 лет назад к игре Повелитель Токио: Темное Издание: #
Повелитель Нью-Йорка

Никто не слышал, темное издание "Нью Йорка" планируют выпускать?

Guron написал 6 лет назад к игре Зона сталкеров: #

Может, кто продает? Приобрел бы.

Guron написал 6 лет назад к игре Сталкер: Зона конфликта: #
Миниатюры

Кто-нибудь продает? Купил бы ради миниатюр.

Guron написал 6 лет назад к игре Война миров: Новая угроза: #

Поддерживаю. Голая база лучше сбалансирована.

Guron написал 6 лет назад к игре Монстробойня: #
Семьи монстров

А то слышал, что где-то шли дополнительные семьи монстров (пришельцы там всякие и тд).

Guron написал 6 лет назад к игре Монстробойня: #
Семьи монстров

Подскажите, сколько семей монстров в обычной версии игры?

Что слышно о сроках появления?

Guron написал 6 лет назад к игре Lords of Xidit: #
Куплю фигурки

Была раньше такая задумка, но...нет, не для них))

Guron написал 6 лет назад к игре Lords of Xidit: #
Куплю фигурки

Куплю некомплектную игру (ради фигурок) или сами фигурки.

У меня мягкий пластик. Особый. По работе имею отношение к рентгену. Используем черные пластиковые "стаканы" для флюорографической пленки производства Германии. Не гремят и вообще!)))
Но это, конечно, не всем доступно)))

Согласен! Сами используем стаканчики из толстого непрозрачного пластика.

Вот поэтому первым быть хорошо и в тоже время не очень)))
Но несмотря ни на что, для меня это ваш лучший покрас!

Я как заказчик сигнального образца Войны Кольца от Delorian'a могу вас заверить, что полный покрас стоит своих денег до последней копейки!
Не пожалел ни разу, за что большое спасибо мастеру!)

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Протекторы

Пробовал 56х87. Но там карта сверху вровень с краем протектора ("Звёздные Войны: Восстание" и "Runebound Третья редакция"), а в Старкрафте так вообще на миллиметр выступает...
Вот и хотел узнать, может есть варианты получше?

Guron написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Протекторы

Кто-нибудь пробовал Mayday Premium USA Chimera (57,5x89)?
Подходят?

Guron написал 6 лет назад к игре StarCraft. Настольная игра: #
Протекторы

Кто-нибудь пробовал Mayday Premium USA Chimera (57,5x89)?
Подходят?

Guron написал 6 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Протекторы

Кто-нибудь пробовал Mayday Premium USA Chimera (57,5x89)?
Подходят?

Guron написал 6 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Защита жетонов.

Огромное спасибо! Уже заказал))

Guron написал 6 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Защита жетонов.

Спасибо!
Себе заказывали? Как впечатления? Насколько долговечны эти футлярчики?
Вроде как не должны жетоны внутри болтаться, судя по размеру?

Guron написал 6 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
Защита жетонов.

Кто-нибудь заказывал с Али пластиковые "таблетки" для защиты боевых жетонов?
Подскажите, какой размер нужно брать?
За ссылку буду еще более благодарен.

Guron написал 6 лет назад к игре Fallout: Новая Калифорния: #
Броня теслы

Обязательно было спойлерить? Нельзя было задать вопрос без привязки к Убежищу 44?
Господи, когда они научатся?...

Guron написал 6 лет назад к игре Война Кольца: Владыки Средиземья: #

Про это знаю.
Просто непонятно, почему именно у Леголаса оставили этот символ... По недосмотру, а наши просто скопировали?