И еще вопрос вдогонку: Г)Если у тебя захватили пирамиду, то вход снаружи города в район с захваченной пирамидой будет по какому правилу ? Можно ли зайти сразу, если хватает очков движения? Или передвижение заканчивается и нужно ждать ход, если нет Феникса или карт "открывающих ворота" ?
Подскажите пожалуйста с таким моментом: Если у тебя в одном из районов города захватывают пирамиду, то : А)можно ли нанимать войска в районе с захваченной пирамидой чтобы сразу ее отбить ? И можно ли к нанятым таким образом солдатам сразу ставить существо из резерва ? Б) или же можно нанимать войско только в соседнем районе, где пирамида незахвачена ? В) Если захвачены все 3 пирамиды - войска для освобождения нанимать нельзя ?
И логика и интуиция свойственны обоим полам, но каждому в большей мере то и это. Мужчины и женщины принципиально разные (не категорически, не кардинально, не лучше и не хуже, но разные и необходимые), что касается также и мышления, или, как Вы говорите, мозгов. Я вот уверен, а насчет пожалуйста - взаимно! :)
У них всегда есть возможность заказать доставку одной посылкой (так называемая объединённая доставка). Она будет во время второй волны (да, придётся ждать ещё пол-года), но по цене несколько дешевле. Или подождать получив первую посылку и порадовавшись распаковке, до получения второй, после чего уже играть...;-)
На троих хорошо играется. Первое время действительно были проблемы со сбором колод, но уже к концу Данвича проблема отпала. В Каркозе взяли четвертого персонажа, вот тут время партии действительно увеличилось и стало не хватать жетонов, пришлось докупать их второй комплект.
Очень часто встречаю мнение, что здание "Таверна" из дополнения Тасканы довольно сильное и дисбалансное. Кто как с этим борется? Возможно еще есть какие-то постройки и карты гостей, на которые стоит обратить внимание?
Пришло, но слал через мейл-форвардера. У них с доставкой вообще не пошло. Очень плохо отработали и паршивенькое обслуживание. Одно радует, запаковали на совесть.
Спасибо добрый человек. Все получено в лучшем виде. 1700р отличное приобретение, разве что коробка чуть чуть помята и джокеры не разноцветные, а черно-белые
Кто будет достаточно смелым и подкинет им идею руссификации? Всего-то 300 человек. Что, не наберём?
И еще вопрос вдогонку:
Г)Если у тебя захватили пирамиду, то вход снаружи города в район с захваченной пирамидой будет по какому правилу ?
Можно ли зайти сразу, если хватает очков движения? Или передвижение заканчивается и нужно ждать ход, если нет Феникса или карт "открывающих ворота" ?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста с таким моментом:
Если у тебя в одном из районов города захватывают пирамиду, то :
А)можно ли нанимать войска в районе с захваченной пирамидой чтобы сразу ее отбить ? И можно ли к нанятым таким образом солдатам сразу ставить существо из резерва ?
Б) или же можно нанимать войско только в соседнем районе, где пирамида незахвачена ?
В) Если захвачены все 3 пирамиды - войска для освобождения нанимать нельзя ?
И логика и интуиция свойственны обоим полам, но каждому в большей мере то и это. Мужчины и женщины принципиально разные (не категорически, не кардинально, не лучше и не хуже, но разные и необходимые), что касается также и мышления, или, как Вы говорите, мозгов. Я вот уверен, а насчет пожалуйста - взаимно! :)
У них всегда есть возможность заказать доставку одной посылкой (так называемая объединённая доставка). Она будет во время второй волны (да, придётся ждать ещё пол-года), но по цене несколько дешевле.
Или подождать получив первую посылку и порадовавшись распаковке, до получения второй, после чего уже играть...;-)
Прямо-таки выкинули?
Блин, у них есть доставка в 2 этапа, вторым этапом ништяки кика. Так получается когда они прийдут - игра уже пройдена и они не нужны :)
На троих хорошо играется. Первое время действительно были проблемы со сбором колод, но уже к концу Данвича проблема отпала. В Каркозе взяли четвертого персонажа, вот тут время партии действительно увеличилось и стало не хватать жетонов, пришлось докупать их второй комплект.
Очень часто встречаю мнение, что здание "Таверна" из дополнения Тасканы довольно сильное и дисбалансное. Кто как с этим борется?
Возможно еще есть какие-то постройки и карты гостей, на которые стоит обратить внимание?
Тут все отлично.
Все в пределах нормы.
Пришло, но слал через мейл-форвардера. У них с доставкой вообще не пошло. Очень плохо отработали и паршивенькое обслуживание.
Одно радует, запаковали на совесть.
Рассылку начали? Кто-нибудь уже получил? Чёт вообще тишина. Заказывал на склад в Германии, но пока глухо.
Они не малы, они велики. Фото: https://pp.userapi.com/c854532/v854532912/7a8a3/B0w7QAmI3lQ.jpg
Спасибо добрый человек.
Все получено в лучшем виде.
1700р отличное приобретение, разве что коробка чуть чуть помята и джокеры не разноцветные, а черно-белые
Они будут малы.
Там размер чуть больше.
Нужны либо Американ стандарт мини от FFG (они у них чуть больше обычных) либо Майдэй Американ Стандарт Мини Химера.
Премиумные или обычные? У обычных видел, что остается место по миллиметру где-то по бокам, а также из них карты легко выскакивают, не держатся
Mayday USA mini 41×63.
Отлично.
Народ. Всем пришла? А то тишина какая то. Пришёл трек(заказывал на адрес-Россия), бъётся по Китаю. На мой запрос, ответ-ждите...
Раз уж trbvm молчит, спрошу у других пользователей. Используете ли вы какие-либо протекторы для маленьких карт? Если да, то какие? Если можно, с фото
Тогда все теряют. В оригинале "The player(s) with the lowest score...", т.е. все четко и однозначно. Видимо, потерялось при локализации.