ZoRDoK написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

Ага. Больше они так дёшево её никогда не сделают, читал про их приключения с проливкой в рассылке =)

ZoRDoK написал 8 лет назад к игре Восходящее солнце: #

Сегодня в 12 на русском выходит, подъём!

ZoRDoK написал 8 лет назад к мысли на тему Выбор еврогеймов: #

"Когда у тебя есть все евроигры из ТОПов, причем не только локализованные "

То тебя зовут mkal, и нет времени назначить цену всему настольному барахлу из 30и шкафов при продаже %)

fonfrost написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

Повезло тебе - в первую волну отправки в РФ попал, вторая волна отправки в РФ только в конце февраля.....

MindGhost написал 8 лет назад к игре Восходящее солнце: #

Добавил переведённый планшет игрока и справочник по кланам и всем картам сезонов, может быть, кому-нибудь пригодится, чтобы играть с людьми, не знающими английского. Переводил сам, именно для этих целей.

fonfrost написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

Слава, брал с проливкой?

weballin написал 8 лет назад к фото Каруба - всеми любимая! :): #

да уж лучше в каркассон играть, один сетап перед игрой чего стоит(

ZoRDoK написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

Сидеть и ждать )

ZoRDoK написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

Аналогично. Но пришёл трек. Я думаю потому что двухэтапный шипинг, поэтому статус такой

tkatchev написал 8 лет назад к мысли на тему Выбор еврогеймов: #

Абстрактная игра на контроль территорий. Отличается от шахмат и подобных только большим количеством скрытой информации. (То есть больше упор на управление рисками, хотя грамотно фишки расставлять и считать ходы тоже надо.)

Blaiter написал 8 лет назад к игре Проект «Гайя»: #
Действие за 4 ККИ

При выполнении "немедленно получи жетон технологии..." должен ли я соответствовать критериям получения передовых жетонов технологий, чтобы его получить?(вероятней всего да) Или можно в наглую стырить топову технологию даже находясь на 1 ступени?
Просто отсылка к "обычным правилам" идёт только в части "...продиньтесь в области исследования..."

MakGrou написал 8 лет назад к игре Automania: #

Соглашусь - отличная игра с хорошим уровнем сложности и красивой механикой. Правила хоть и предельно логичные, но отнюдь не простые - пришлось посидеть над переводом (на русском в интернете не нашёл) и хорошенько обдумать каждый шаг, пока всё не стало предельно понятно.
Также, сравнивая выложенные здесь правила от первого издания (в жёлтой коробке) с теми, что идут у меня со вторым (в белой коробке), совершенно случайно выявил различия между ними - как оказалось, правила были несколько доработаны в плане игрового баланса, причём, в некоторых местах довольно существенно, например: вознаграждение в 3 автобакса за выполнение стартового контракта поменяли на 3 победных очка, изменился порядок использования яхт (18+ звёзд) и некоторые другие нюансы.
Подробнее об этом можно почитать здесь: boardgamegeek.com/thread/1556691/2nd-edition

nechin написал 8 лет назад к игре Восходящее солнце: #
Неподъёмный ценник))

Не понял вопроса.
Я лишь хотел обратить внимание настольной общественности на то, что выгода предзаказа присутствует. Ждать скидок или брать английскую по распродаже дело каждого, но даже учитывая безальтернативность данного предложения всё равно сейчас можно сэкономить.

WandererFox написал 8 лет назад к игре Это моя война: #

Кто нибудь в курсе, будут ли издавать дополнения с солдатами и кошками/собаками?

GeniusGray написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

Кстати, никто не подскажет? Эта СМС с текстом "Отправление *трекинг* прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 8800***" - по нему нужно, что-то делать? На таможню звонить по указанному телефону? Или и дальше сидеть на попе ровно, ждать посылку?
Впервые с таким сталкиваюсь.

gklas написал 8 лет назад к игре Серп: #

Игра бомба.
9 из 10
8 из всех игр.
Тему впечатлений можно закрывать.

Sandy написал 8 лет назад к игре Кромешная тьма: #

наконец-то получил ответ от кмон
I apologize for the delay in responding. I do not see a record of your pledge reaching our Polish distributor, and we can either have your pledge reshipped to you from our US hub via FedEx, or we can process a refund for your pledge.

очень мило с их стороны просто потерять пледж и потом закрыть две заявки в саппорт без комментариев

GeniusGray написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

У меня двухволновый Титан пледж (+Леонид), т.е. с сандропом. Отправлено из Польши судя по трекингу - 3 февраля.

@powered_by_sith
>Приведите пример, в каком случае предложенная Вами схема бы сработала.
я уже трижды приводил примеры из реальной жизни, где так уже делают. почему ты их игнорируешь и выдумываешь свои, которые якобы показывают, что моя схема не работает в прицнипе?

кросмастер арена + кросмастер арена 2.0 - контент переносится без дополнительных проблем. совместимы герои, карта, кубы.

зомбицид + зомбицид 2 сезон.
зомбицид черная чума + зомбицид зеленая орда
Аркадия квест и аркадия квест инферно.

и это только те, о которых я знаю.
но да, моя схема не работает, и не возможна в принципе.

> допы к десценту 2 перестали издавать несколько лет назад
p.s. последний физический доп вышел полтора года назад. новая электронная кампания вышла в конце сентября. может начнешь проверять информацию вместо того, чтобы выдумывать ее?

GeniusGray написал 8 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Уха-ха

При этом статус в пледж-менеджере - "Готово к отправке".

Order status:
ready for shipping

Notes:
Your order is closed, in final stage of production and being prepared for first wave shipping. This will take few weeks. Once your game will be shipped, you will receive notification with tracking!