Для начала нужно научиться правилам вежливости. Админ и так загружен работой. Я благодарен и за такую новость. В нашей стране в очереди "покритиковать" всегда толпа всяких бездельников, а в очереди "давайте помогу или сделаю сам" считанные единицы.
Что за бред? Помимо игр, есть еще и семья, ребенок. С какого пня я или моя жена, друзья должны тратить кучу времени на изучение того, что нам в данный момент на хутор не сдалось? Прежде, чем писать, стоило бы немного подумать.
Фильмы же снимают по книгам. Какие-то удаются, какие-то нет. И ничего, продолжают снимать, никто не предлагает больше так не делать. С настолками также. Одно другому мешает.
Сделайте деревянный органайзер в каждую игровую коробку. При хранении весь вес будет брать на себя этот органайзер, коробка не потеряет свою геометрию.
Терминатора бы подкорректировать, навести косметику, повысить качество и перезапустить second edition. Могло бы зайти. Я бы точно купил. Недавно приобрел Ребеллион, но тема ЗВ неособо впечатляет. Терминаторская тема как-то ближе.
Потому что многие рассчитывают на допы, а без них покупать не будут. Никто не обязывает их выпускать допы, однако этот вопрос задан заранее и на него ждут правдивый ответ.
Для желающих помухлевать, есть покер)
Спасибо за эту тему. Всегда можно освежить в памяти информацию.
Есть еще несложная Asara со строительством башен.
Было бы здорово, но нереально, к сожалению)
Для начала нужно научиться правилам вежливости. Админ и так загружен работой. Я благодарен и за такую новость. В нашей стране в очереди "покритиковать" всегда толпа всяких бездельников, а в очереди "давайте помогу или сделаю сам" считанные единицы.
Из допов только Сальса вносит карты и новый ресурс. Остальные дают только новые поля. Отлично идет без допов, но их тоже прикупил.
Спасибо.
Что за бред? Помимо игр, есть еще и семья, ребенок. С какого пня я или моя жена, друзья должны тратить кучу времени на изучение того, что нам в данный момент на хутор не сдалось? Прежде, чем писать, стоило бы немного подумать.
Надеюсь смогут договориться в итоге о русской локализации.
А как же волшебный дробовик?)
А есть что свидетельствовать?
Да пусть регистрируют, Лавка с локализацией все равно не прогадает.
Там вроде где-то про Лавку инфа проскакивала, что думают. Надеюсь, надумают.
А себе и своим вкусам не верите?
Готов участвовать хоть сейчас. Где итоги будут?
Хмм, обычно игру не покупают со словом "вроде".
Да на том же кулстафе.
Лучше б сразу оптом, биг бокс, но это мечты)
А их обещали? Или в надеждах?
Главное писать ИМХО, потому что в мировой фэнтази - это шедевр. А то что распиаренное так это не трагедия, любой шедевр заслуживает пиара.
Забавно, скоро при пересылке будут еще охрану нанимать. Бронированные машины, эскорт.
Домашние с глазами чтоли?)
Фильмы же снимают по книгам. Какие-то удаются, какие-то нет. И ничего, продолжают снимать, никто не предлагает больше так не делать. С настолками также. Одно другому мешает.
Хмм, настолки и книги как-то вообще не сравниваются, они слишком разные.
Занес в виш лист. Очень заинтересовала. Полагаю будет будет несколько частей. Должен же Фродо дотащить кольцо до Ородруина.
Спасибо за обзор! Рассеяли мои сомнения, покупать не буду, слабовато.
Может кто на локализацию сподобится))
Че за него переживать? Он то с волшебным дробовиком, то с магической дубинкой.
У буржуев косяк - это "не повезло", а у наших повезло, если без косяков.
А что здесь хамоватого? Нормальный шутливый ответ.
Пора на тесере заводить рубрику с ведущим-психологом.
Внешняя коробка из оргстекла.
Самые классные коробки на мой скромный взгляд у Agents of smerch и Blackbeard. Вот уж какие коробки не боятся ничего с такой толщиной.
Интересно максимальным составом. На двоих неособо.
Сделайте деревянный органайзер в каждую игровую коробку. При хранении весь вес будет брать на себя этот органайзер, коробка не потеряет свою геометрию.
Затем, что механика устраивает.
Ну по-любому лучше заезженных ЗВ))
Терминатора бы подкорректировать, навести косметику, повысить качество и перезапустить second edition. Могло бы зайти. Я бы точно купил. Недавно приобрел Ребеллион, но тема ЗВ неособо впечатляет. Терминаторская тема как-то ближе.
Потому что многие рассчитывают на допы, а без них покупать не будут. Никто не обязывает их выпускать допы, однако этот вопрос задан заранее и на него ждут правдивый ответ.
Все упирается в допы. Надеюсь не будет так, что пообещали допы, все накупят базы, а потом "выпуск допов посчитали нецелесообразным".