ForceWare

Максим

ForceWare написал 9 лет назад к игре Кубарем по Галактике: #
Момент честности

Для желающих помухлевать, есть покер)

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Календарь локализаций (2017): #

Спасибо за эту тему. Всегда можно освежить в памяти информацию.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Shipyard: европейские традиции судостроения: #

Есть еще несложная Asara со строительством башен.

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Анонс большого дополнения к Runebound third edition: #

Было бы здорово, но нереально, к сожалению)

ForceWare написал 9 лет назад к новости Runebound: один за всех и все за одного!: #

Для начала нужно научиться правилам вежливости. Админ и так загружен работой. Я благодарен и за такую новость. В нашей стране в очереди "покритиковать" всегда толпа всяких бездельников, а в очереди "давайте помогу или сделаю сам" считанные единицы.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Конкордия: #
Новость

Из допов только Сальса вносит карты и новый ресурс. Остальные дают только новые поля. Отлично идет без допов, но их тоже прикупил.

ForceWare написал 9 лет назад к игре City of Spies: Estoril 1942: #

Спасибо.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Gloomhaven один и навсегда: #

Что за бред? Помимо игр, есть еще и семья, ребенок. С какого пня я или моя жена, друзья должны тратить кучу времени на изучение того, что нам в данный момент на хутор не сдалось? Прежде, чем писать, стоило бы немного подумать.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Gloomhaven один и навсегда: #

Надеюсь смогут договориться в итоге о русской локализации.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхема 6-ая игра: #

А как же волшебный дробовик?)

ForceWare написал 9 лет назад к игре игра Серп: #

А есть что свидетельствовать?

ForceWare написал 9 лет назад к новости Проверка интереса: Tyrants of the Underdark: #

Да пусть регистрируют, Лавка с локализацией все равно не прогадает.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Голосуем кошельком [05.04.2017]: #
Gloomhaven

Там вроде где-то про Лавку инфа проскакивала, что думают. Надеюсь, надумают.

ForceWare написал 9 лет назад к новости Проверка интереса: Tyrants of the Underdark: #

А себе и своим вкусам не верите?

ForceWare написал 9 лет назад к новости Проверка интереса: Tyrants of the Underdark: #

Готов участвовать хоть сейчас. Где итоги будут?

ForceWare написал 9 лет назад к новости Grand Prix des Z’Illus 2017: номинанты: #

Хмм, обычно игру не покупают со словом "вроде".

ForceWare написал 9 лет назад к статье Обзоры четырёх дополнений к Runebound 3ed: #

Да на том же кулстафе.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Обзоры четырёх дополнений к Runebound 3ed: #

Лучше б сразу оптом, биг бокс, но это мечты)

ForceWare написал 9 лет назад к статье Обзоры четырёх дополнений к Runebound 3ed: #

А их обещали? Или в надеждах?

ForceWare написал 9 лет назад к статье Предобзор The Hunt for the Ring: #

Главное писать ИМХО, потому что в мировой фэнтази - это шедевр. А то что распиаренное так это не трагедия, любой шедевр заслуживает пиара.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Самая прочная посылка: #

Забавно, скоро при пересылке будут еще охрану нанимать. Бронированные машины, эскорт.

Домашние с глазами чтоли?)

ForceWare написал 9 лет назад к статье Предобзор The Hunt for the Ring: #

Фильмы же снимают по книгам. Какие-то удаются, какие-то нет. И ничего, продолжают снимать, никто не предлагает больше так не делать. С настолками также. Одно другому мешает.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Предобзор The Hunt for the Ring: #

Хмм, настолки и книги как-то вообще не сравниваются, они слишком разные.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Предобзор The Hunt for the Ring: #

Занес в виш лист. Очень заинтересовала. Полагаю будет будет несколько частей. Должен же Фродо дотащить кольцо до Ородруина.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Мнения (обзор) о Jump Drive: #

Спасибо за обзор! Рассеяли мои сомнения, покупать не буду, слабовато.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Мрачная гавань: #

Может кто на локализацию сподобится))

ForceWare написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхема 4-ая игра: #

Че за него переживать? Он то с волшебным дробовиком, то с магической дубинкой.

ForceWare написал 9 лет назад к новости «Каменный век» для взрослых и детей: #

У буржуев косяк - это "не повезло", а у наших повезло, если без косяков.

ForceWare написал 9 лет назад к новости «Каменный век» для взрослых и детей: #

А что здесь хамоватого? Нормальный шутливый ответ.

Пора на тесере заводить рубрику с ведущим-психологом.

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Как защитить коробку с игрой?: #

Внешняя коробка из оргстекла.

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Как защитить коробку с игрой?: #

Самые классные коробки на мой скромный взгляд у Agents of smerch и Blackbeard. Вот уж какие коробки не боятся ничего с такой толщиной.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Серп: #
Реиграбельность

Интересно максимальным составом. На двоих неособо.

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Как защитить коробку с игрой?: #

Сделайте деревянный органайзер в каждую игровую коробку. При хранении весь вес будет брать на себя этот органайзер, коробка не потеряет свою геометрию.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Терминатор против Star Wars. Неожиданное.: #

Затем, что механика устраивает.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Терминатор против Star Wars. Неожиданное.: #

Ну по-любому лучше заезженных ЗВ))

ForceWare написал 9 лет назад к игре Терминатор против Star Wars. Неожиданное.: #

Терминатора бы подкорректировать, навести косметику, повысить качество и перезапустить second edition. Могло бы зайти. Я бы точно купил. Недавно приобрел Ребеллион, но тема ЗВ неособо впечатляет. Терминаторская тема как-то ближе.

ForceWare написал 9 лет назад к новости CG определилась с ценой T.I.M.E Stories: #

Потому что многие рассчитывают на допы, а без них покупать не будут. Никто не обязывает их выпускать допы, однако этот вопрос задан заранее и на него ждут правдивый ответ.

ForceWare написал 9 лет назад к новости CG определилась с ценой T.I.M.E Stories: #

Все упирается в допы. Надеюсь не будет так, что пообещали допы, все накупят базы, а потом "выпуск допов посчитали нецелесообразным".