"Статьи" этого "Автора" читать желание отпало уже давно, Михалковщина и сплошное ИМХО с задранным носом , но заглянуть и посмотреть в какой новой изощренной форме над ним народ глумятся всегда интересно...Особенно когда мистер мазохист парирует :)
Дело хорошее, но вот как представить мне что я веду своего племянника 9-и летнего туда не знаю. В игры настольные он играет с нами кстати, но если ему предложить потратить это время на компьютер или приставку то он как вы понимаете выберет 2-е. У него через каждое слово сейчас пролетает: майнкрафт,трансформеры,варкрафт,дота,линейка и т.п. Все от общения в социуме: школа, реклама, сверстники...какой ему геймдизайн настольных игр?. Представляется такое извините, аццкое задрот семейство... Папа и Мама задроты ведут за руки своё чадо на знакомство с прекрасным...Мы сделаем из тебя Кницу паршивец ты этакий.
Офрмление супер, но карты могли бы сделать поплотнее, сразу напрашиваются протекторы, а вот жетоны и деревяшки ресурсов порадовали сделаны красиво и с душой.
Оформление как в оригинале.Карты тонкий картон.Так же разные рубашки агентов ,карты миссий нормальные однотонные... Расстраивает другое, с каждой колоды по паре карт с победными очками вообще других цветов , то же не влияет на игру но как то странно это очень выглядит и путает думаю вообще их выкинуть отвлекает при подсчете.
По моему одинаковые, но если честно досконально не приглядывался...В процессе партии разницы не заметили , играли колодами из разноязычных коробок.Будем надеяться что допы все же локализуют :)
Мне все понравилось, сравнивал с оригиналом... Играли партию русской и английской колодой, нареканий по терминам не возникло, качество компонентов идентично оригиналу. Очень хочется русских допов, особенно некромансера :)
Ладно ладно изверги, застыдили я не коем не покушался на то там сам не знаю на что, вам виднее... Просто для меня и моей игровой ячейки так сказать значительно актуальнее когда локализуют игры с большим количеством текста на компонентах, такие игры хочется покупать за любые деньги...Есть куча хороших игр с большим количеством текста на компонентах, в них людям не поиграть просто из-за отсутствия у них знания того самого языка на котором они издались, как уже писал та же Звезда локализовала "Войны магов, Спартак" спасибо и респект им за это хоть и с приличным опозданием от общего рынка, подождал и купил сразу не задумываясь о цене...Недавно МХ Eldritch Horror, Descent, Робинзона, Battle lore локализовала так же многократный респект, молодцы...было куплено все что вышло... А та же Терра Мистика, хорошая игра, кто бы спорил, простите но всеми жаждущими была отыграна как только появилась...Когда это было? И язык как вы понимаете в этом случае не был помехой не для кого. Резюмируя...За последнее время наши издатели постарались и выпустили много хороших игр с большим количеством текста на родном для нас языке, хочется что бы эта положительная тенденция сохранялась и дальше. В любом случае приношу извинения всем кого уязвил своей писаниной.Всем хороших партий.
Я всё же как потребитель не куплю языконезависимую игру в нашей локализации дорого и глупо по моему, вот за перевод Войны магов низкий поклон Звезде приобрёл с радостью, ну а вот эта коробка для чего вышла не очень ясно опять, разве что ура, евро хардкор в массы за 2700.
Провели несколько приятных вечеров за этой игрой , пришли к выводу что уже были бы к месту дополнения , интересно была ли мысль у разработчиков на эту тему ?
Отличная игра , хорошо модернезированный Dixit , красиво, интересно, загадочно :) , из придирок разве что показалось простовато играть даже на очень сложном уровне, компанией из 3 человек , кажется необходимый минимум игры от 4 человек, лучше больше. Разработчики большие молодцы. Ожидания оправдались.
Молодцы,отличная новость.
Еще раз ...Популярный автор статей, не от слова попа...
Такое тут не прокатывает , народ местный видит дилетантство, как вы не изгаляйтесь.
"Статьи" этого "Автора" читать желание отпало уже давно, Михалковщина и сплошное ИМХО с задранным носом , но заглянуть и посмотреть в какой новой изощренной форме над ним народ глумятся всегда интересно...Особенно когда мистер мазохист парирует :)
Просто...
Спасибо.
Товарищи , дайте плиз ссылку на черновые русские правила, что то не найти где лежат .
Дело хорошее, но вот как представить мне что я веду своего племянника 9-и летнего туда не знаю. В игры настольные он играет с нами кстати, но если ему предложить потратить это время на компьютер или приставку то он как вы понимаете выберет 2-е. У него через каждое слово сейчас пролетает: майнкрафт,трансформеры,варкрафт,дота,линейка и т.п. Все от общения в социуме: школа, реклама, сверстники...какой ему геймдизайн настольных игр?. Представляется такое извините, аццкое задрот семейство... Папа и Мама задроты ведут за руки своё чадо на знакомство с прекрасным...Мы сделаем из тебя Кницу паршивец ты этакий.
Огонь :))))
Отлично будем ждать.
А где такой красивый перевод карт взять ?
Ура!
Хотите изменить супруге?
Поиграйте в «КГБ против ЦРУ» и пройдет.
Это как секс, только с картами.
Точнее как секс на стороне и последующие заметание следов, выдумывание отмазок и пристальный взгляд в глаза.
рукалицо...
Офрмление супер, но карты могли бы сделать поплотнее, сразу напрашиваются протекторы, а вот жетоны и деревяшки ресурсов порадовали сделаны красиво и с душой.
Заинтересовали и подождем обзоров.
За Шотландию (похоже на простую изящную игру)
Траперы (арт и сетинг хороший)
Оформление как в оригинале.Карты тонкий картон.Так же разные рубашки агентов ,карты миссий нормальные однотонные... Расстраивает другое, с каждой колоды по паре карт с победными очками вообще других цветов , то же не влияет на игру но как то странно это очень выглядит и путает думаю вообще их выкинуть отвлекает при подсчете.
Ай, ну что вы товарищи опять набросились на героин, от него привыкание и галлюцинации, посмотрите вам уже человек гематоген нежно улыбается.
По всем пунктам подходит.
Goblins inc
Vampire empire
Lords of war
Наркомане:)
Пора бы уже доп выпускать, все вариации уже прокручены...
Любит человек Мистериум , наверное спит с ним :)
Глупый кубомёт.
16 красивых карт.
Красота.
информативно:)
По моему одинаковые, но если честно досконально не приглядывался...В процессе партии разницы не заметили , играли колодами из разноязычных коробок.Будем надеяться что допы все же локализуют :)
В этом что то есть:) http://demotivation.me/images/20110901/b54n74u4cbme.jpg
У меня с коробкой та же история.
Мне все понравилось, сравнивал с оригиналом... Играли партию русской и английской колодой, нареканий по терминам не возникло, качество компонентов идентично оригиналу. Очень хочется русских допов, особенно некромансера :)
Ладно ладно изверги, застыдили я не коем не покушался на то там сам не знаю на что, вам виднее... Просто для меня и моей игровой ячейки так сказать значительно актуальнее когда локализуют игры с большим количеством текста на компонентах, такие игры хочется покупать за любые деньги...Есть куча хороших игр с большим количеством текста на компонентах, в них людям не поиграть просто из-за отсутствия у них знания того самого языка на котором они издались, как уже писал та же Звезда локализовала "Войны магов, Спартак" спасибо и респект им за это хоть и с приличным опозданием от общего рынка, подождал и купил сразу не задумываясь о цене...Недавно МХ Eldritch Horror, Descent, Робинзона, Battle lore локализовала так же многократный респект, молодцы...было куплено все что вышло...
А та же Терра Мистика, хорошая игра, кто бы спорил, простите но всеми жаждущими была отыграна как только появилась...Когда это было? И язык как вы понимаете в этом случае не был помехой не для кого.
Резюмируя...За последнее время наши издатели постарались и выпустили много хороших игр с большим количеством текста на родном для нас языке, хочется что бы эта положительная тенденция сохранялась и дальше.
В любом случае приношу извинения всем кого уязвил своей писаниной.Всем хороших партий.
Не совсем под все критерии, но на 2-х смело могу порекомендовать Vampire Empire очень приятная игра.
Я всё же как потребитель не куплю языконезависимую игру в нашей локализации дорого и глупо по моему, вот за перевод Войны магов низкий поклон Звезде приобрёл с радостью, ну а вот эта коробка для чего вышла не очень ясно опять, разве что ура, евро хардкор в массы за 2700.
Отличная новость кстати ... придётся купить :)
Название правда отличное :)))
Отлично, так держать :)
Провели несколько приятных вечеров за этой игрой , пришли к выводу что уже были бы к месту дополнения , интересно была ли мысль у разработчиков на эту тему ?
Присоединяюсь, всех благ дорогой товарищ.
Отличная игра , хорошо модернезированный Dixit , красиво, интересно, загадочно :) , из придирок разве что показалось простовато играть даже на очень сложном уровне, компанией из 3 человек , кажется необходимый минимум игры от 4 человек, лучше больше. Разработчики большие молодцы. Ожидания оправдались.
Во всем виноваты шахматы:)
Отличная игра...показалось что рандома многовато, но впечатление и послевкусие отличное, хоть и продул почти разгромно:)