Jetfox

Пластинин Денис

Jetfox написал 11 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Локализация

Молодцы,отличная новость.

Jetfox написал 11 лет назад к игре Уверенность в завтрашнем дне: #

Еще раз ...Популярный автор статей, не от слова попа...
Такое тут не прокатывает , народ местный видит дилетантство, как вы не изгаляйтесь.

Jetfox написал 11 лет назад к игре Уверенность в завтрашнем дне: #

"Статьи" этого "Автора" читать желание отпало уже давно, Михалковщина и сплошное ИМХО с задранным носом , но заглянуть и посмотреть в какой новой изощренной форме над ним народ глумятся всегда интересно...Особенно когда мистер мазохист парирует :)

Jetfox написал 11 лет назад к игре Просто игра: #

Просто...

Jetfox написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #

Спасибо.

Jetfox написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #

Товарищи , дайте плиз ссылку на черновые русские правила, что то не найти где лежат .

Jetfox написал 11 лет назад к новости Уроки геймдизайна для детей: #

Дело хорошее, но вот как представить мне что я веду своего племянника 9-и летнего туда не знаю. В игры настольные он играет с нами кстати, но если ему предложить потратить это время на компьютер или приставку то он как вы понимаете выберет 2-е. У него через каждое слово сейчас пролетает: майнкрафт,трансформеры,варкрафт,дота,линейка и т.п. Все от общения в социуме: школа, реклама, сверстники...какой ему геймдизайн настольных игр?. Представляется такое извините, аццкое задрот семейство... Папа и Мама задроты ведут за руки своё чадо на знакомство с прекрасным...Мы сделаем из тебя Кницу паршивец ты этакий.

Jetfox написал 11 лет назад к игре Моя первая настолочка: #

Огонь :))))

Jetfox написал 11 лет назад к игре распаковка Dead of Winter: #

Отлично будем ждать.

Jetfox написал 11 лет назад к игре распаковка Dead of Winter: #

А где такой красивый перевод карт взять ?

Jetfox написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #
Буклет с правилами

Ура!

Jetfox написал 11 лет назад к игре Бездушное евро и душевный америтрэш: #

Хотите изменить супруге?
Поиграйте в «КГБ против ЦРУ» и пройдет.

Это как секс, только с картами.
Точнее как секс на стороне и последующие заметание следов, выдумывание отмазок и пристальный взгляд в глаза.

рукалицо...

Jetfox написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #
Компоненты

Офрмление супер, но карты могли бы сделать поплотнее, сразу напрашиваются протекторы, а вот жетоны и деревяшки ресурсов порадовали сделаны красиво и с душой.

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему Новые игры (опрос): #

Заинтересовали и подождем обзоров.
За Шотландию (похоже на простую изящную игру)
Траперы (арт и сетинг хороший)

Jetfox написал 11 лет назад к новости Агенты — уже на задании: #

Оформление как в оригинале.Карты тонкий картон.Так же разные рубашки агентов ,карты миссий нормальные однотонные... Расстраивает другое, с каждой колоды по паре карт с победными очками вообще других цветов , то же не влияет на игру но как то странно это очень выглядит и путает думаю вообще их выкинуть отвлекает при подсчете.

Jetfox написал 11 лет назад

Ай, ну что вы товарищи опять набросились  на героин, от него привыкание и галлюцинации, посмотрите вам уже человек гематоген нежно улыбается.

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему Командные игры 2х2: #

По всем пунктам подходит.

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему Командные игры 2х2: #

Goblins inc

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему Компактные игры в дорогу на двоих: #

Vampire empire
Lords of war

Jetfox написал 11 лет назад к игре Как правильно готовить Мистериум: #

Наркомане:)

Jetfox написал 11 лет назад к игре Мистериум: #

Пора бы уже доп выпускать, все вариации уже прокручены...

Jetfox написал 11 лет назад к игре Как правильно готовить Мистериум: #

Любит человек Мистериум , наверное спит с ним :)

Jetfox написал 11 лет назад к игре Claustrophobia впечатления от игры: #

Глупый кубомёт.

Jetfox написал 11 лет назад к новости Пора на поиски тайного наследия: #

16 красивых карт.

Jetfox написал 11 лет назад к игре Кисти, краски и дюжина "приключенцев".: #

Красота.

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему World of Tanks: #

информативно:)

Jetfox написал 11 лет назад к игре Войны магов: #

По моему одинаковые, но если честно досконально не приглядывался...В процессе партии разницы не заметили , играли колодами из разноязычных коробок.Будем надеяться что допы все же локализуют :)

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему Неполиткорректная настольная игра: #

В этом что то есть:) http://demotivation.me/images/20110901/b54n74u4cbme.jpg

Jetfox написал 11 лет назад к игре Войны магов: #

У меня с коробкой та же история.

Jetfox написал 11 лет назад к игре Войны магов: #

Мне все понравилось, сравнивал с оригиналом... Играли партию русской и английской колодой, нареканий по терминам не возникло, качество компонентов идентично оригиналу. Очень хочется русских допов, особенно некромансера :)

Jetfox написал 11 лет назад к новости Земли «Терра Мистика» ждут вас: #

Ладно ладно изверги, застыдили я не коем не покушался на то там сам не знаю на что, вам виднее... Просто для меня и моей игровой ячейки так сказать значительно актуальнее когда локализуют игры с большим количеством текста на компонентах, такие игры хочется покупать за любые деньги...Есть куча хороших игр с большим количеством текста на компонентах, в них людям не поиграть просто из-за отсутствия у них знания того самого языка на котором они издались, как уже писал та же Звезда локализовала "Войны магов, Спартак" спасибо и респект им за это хоть и с приличным опозданием от общего рынка, подождал и купил сразу не задумываясь о цене...Недавно МХ Eldritch Horror, Descent, Робинзона, Battle lore локализовала так же многократный респект, молодцы...было куплено все что вышло...
А та же Терра Мистика, хорошая игра, кто бы спорил, простите но всеми жаждущими была отыграна как только появилась...Когда это было? И язык как вы понимаете в этом случае не был помехой не для кого.
Резюмируя...За последнее время наши издатели постарались и выпустили много хороших игр с большим количеством текста на родном для нас языке, хочется что бы эта положительная тенденция сохранялась и дальше.
В любом случае приношу извинения всем кого уязвил своей писаниной.Всем хороших партий.

Jetfox написал 11 лет назад к мысли на тему Помогите определиться с покупкой: #

Не совсем под все критерии, но на 2-х смело могу порекомендовать Vampire Empire очень приятная игра.

Jetfox написал 11 лет назад к новости Земли «Терра Мистика» ждут вас: #

Я всё же как потребитель не куплю языконезависимую игру в нашей локализации дорого и глупо по моему, вот за перевод Войны магов низкий поклон Звезде приобрёл с радостью, ну а вот эта коробка для чего вышла не очень ясно опять, разве что ура, евро хардкор в массы за 2700.

Jetfox написал 11 лет назад к новости Древний ужас навис над миром: #

Отличная новость кстати ... придётся купить :)
Название правда отличное :)))

Jetfox написал 11 лет назад к игре Мистериум: #
Дополнения

Отлично, так держать :)

Jetfox написал 11 лет назад к игре Мистериум: #
Дополнения

Провели несколько приятных вечеров за этой игрой , пришли к выводу что уже были бы к месту дополнения , интересно была ли мысль у разработчиков на эту тему ?

Jetfox написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Begemot283: #

Присоединяюсь, всех благ дорогой товарищ.

Jetfox написал 12 лет назад к игре Мистериум: #

Отличная игра , хорошо модернезированный Dixit , красиво, интересно, загадочно :) , из придирок разве что показалось простовато играть даже на очень сложном уровне, компанией из 3 человек , кажется необходимый минимум игры от 4 человек, лучше больше. Разработчики большие молодцы. Ожидания оправдались.

Jetfox написал 12 лет назад к мысли на тему Кидалтизм или сообщество джентельменов?: #

Во всем виноваты шахматы:)

Jetfox написал 12 лет назад к игре Kings & Things: #

Отличная игра...показалось что рандома многовато, но впечатление и послевкусие отличное, хоть и продул почти разгромно:)