Очень странно, что вы вообще беретесь за MTG, даже не зная, что такое scryfall и не изучая официальных переводов. Бросьте лучше это дело, для всех лучше будет.
Прочитал в ТГ канале еще, прекрасный обзор на редкую игру (не так много про нее толковой информации). Интересная система, мне кажется ее можно пристроить к модерн периоду...
Да как будто книги 3-ки и 4-ки прям высокого качества были... Тоже много ерунды проходной, особенно помню в 3ке когда начали клепать всякие сорсбуки буквально на любую тему. Ну 5ка да, совсем плохая наверное, не обязательно правда от этого впадать в OSR-жуть всякую, там тоже свои проблемы.
Этот RDR мне кажется действительно очень неудачный КОИН для старта, тем более что у GMT уже есть широкий выбор, включая легкие коины-лайт для начинающих и коины по более интересной/хайповой тематике.
Если на большинство ориентироваться то обсуждать будем только "Свинтус". Чем специфичнее новость тем интереснее. Про новинки Хобби Игр вы и так из каждого утюга узнаете.
Пока в руке столько боевых карт собираются, противник уже успеет много чего сделать. В этой игре постоянно не хватает карт, ресурсов. Одна супер-атака, еще и долго подготавливаемая, ничего не решит
Ну количество карт на руках информация открытая, вроде никаких сюрпризов. Игрок ни от чего не открещивается, он просто применяет правило, позволяющее выполнить автоматическую операцию без использования стратегических карт. Применение боевых карт это совсем другое правило. Это не внезапно происходит а в конкретный момент сражения.
Не вижу смысла покупать неподдерживаемое старье... даже непонятно кому деньги идут - не думаю, что оригинальные авторы что-то с этого вменяемое получают. Только скачивать ознакомительные материалы.
Так и нужно поступать, а то чаще бывают рецензии по типу "сыграл одну игру, н чего не понял, решил что фигня"
"я тебе попереключаю!"
Хаха инсайдер лоханулся
Какая связь-то между ними кроме сеттинга (и то частично)
Очень странно, что вы вообще беретесь за MTG, даже не зная, что такое scryfall и не изучая официальных переводов. Бросьте лучше это дело, для всех лучше будет.
Норм абстракт филлер, но 0 темы. В качестве микро-дуэли я лучше le roy des ribauds выберу
К женщинам приставал и сам признал это. Вот такой авторитет в области ИИ-арта)
На видео натренить легче, их полно в открытом доступе.
из-за этой фигни в мире растет стоимость памяти, так что в итоге все платим понемножку за такую хренотень
За такую пропаганду против детей в наше время можно и на статью наговорить! Поосторожнее, демография это наше все.
Плохой игродизайн натянут на раскрученную тему
На фоточках только старый арт тайлов, а сейчас продают только с новым, на мой взгляд он хуже
Но новый Глум не виноват, что так же хорош! Я вот почти прошел фростхевен...
Грустная локализация какая-то: соло-игра, 7.2 на бгг и обзорщики пишут, что скучный рандомный процесс
Ха-ха, повторный развод. Прокатит ли? Спойлер: да
Кому они нужны без Вархаммер-лицензии! Опять что ли несчастного Лавкрафта мучить
Иногда предзаказа 2-3 года ждут, уже помереть можно успеть
Опять ДУ переработали
Зато вторая редакция глума вышла, так что актуальненько опять.
хаха ответка реально мощнее написана. Битвы ботов прямо, можно болеть за разных
У Siar враги есть тут, они сразу лепят 1 на все его посты)))
Прочитал в ТГ канале еще, прекрасный обзор на редкую игру (не так много про нее толковой информации). Интересная система, мне кажется ее можно пристроить к модерн периоду...
Что-то вы со сложностью реально напутали, она там прекрасно масштабируется, можно легко устроить челлендж для кого угодно
Какой арт кошмарный, бывает же
Требую продолжения с эвоками.
Все верно но осталось понять, какие другие занятие важнее игр и чем они так уж лучше))
Да как будто книги 3-ки и 4-ки прям высокого качества были... Тоже много ерунды проходной, особенно помню в 3ке когда начали клепать всякие сорсбуки буквально на любую тему. Ну 5ка да, совсем плохая наверное, не обязательно правда от этого впадать в OSR-жуть всякую, там тоже свои проблемы.
Простая коробка вместо эффектной книжки и новые жетоны попроще
Они издают новую, ухудшенную и удешевлённую версию
Старая https://boardgamegeek.com/boardgame/198740/lovecraft-letter
Новая https://boardgamegeek.com/boardgame/424784/arkham-horror-lovecraft-letter
Старая шикарно оформлена в отличие от новой.
Этот RDR мне кажется действительно очень неудачный КОИН для старта, тем более что у GMT уже есть широкий выбор, включая легкие коины-лайт для начинающих и коины по более интересной/хайповой тематике.
Подозрительно как-то, Гага ведь плотно работает с GMT
Русский корник вышел и быстренько устарел. Пора начинать новый предзаказ на 5ку! К выходу 6ки как раз переведут
Говорят получилось неожиданно хорошо для в целом неудачного и возможно проклятого жанра "настолка по ПК-франшизе"
Если на большинство ориентироваться то обсуждать будем только "Свинтус". Чем специфичнее новость тем интереснее. Про новинки Хобби Игр вы и так из каждого утюга узнаете.
Пока в руке столько боевых карт собираются, противник уже успеет много чего сделать. В этой игре постоянно не хватает карт, ресурсов. Одна супер-атака, еще и долго подготавливаемая, ничего не решит
Если вы не можете что-то достать это не значит что никто не может)
Ну количество карт на руках информация открытая, вроде никаких сюрпризов.
Игрок ни от чего не открещивается, он просто применяет правило, позволяющее выполнить автоматическую операцию без использования стратегических карт. Применение боевых карт это совсем другое правило. Это не внезапно происходит а в конкретный момент сражения.
А почему нет?
Не вижу смысла покупать неподдерживаемое старье... даже непонятно кому деньги идут - не думаю, что оригинальные авторы что-то с этого вменяемое получают. Только скачивать ознакомительные материалы.
На BGA что-то так себе сообщество, очень сложно найти, с кем поиграть