Игра просто на мой взгляд шедевр. Отличный баланс. И главное правила написаны так- что вопросов не возникает почти. Играем в 2 с супругой. Всем нравится. Считаю что эта игра заслуживает самой достойной оценки.
Купил ее на днях. Основная претензия (как и ко всем прошлым играм, впрочем) к артам персонажей. Опять разный стиль рисовки, опять качество арта от "в целом норм" до "о боги что это"
Применительно к ФИ ключевое «предзаказы». Мне совершенно не хочется оказаться в центре такой же эпопеи о мучительном доказательстве неправоты издателя. А что до Peterson Games - им от меня «досталось» за то, что, как заявляет ФИ, именно они заявили о невозможности напечатать отдельные компоненты или хотя бы дать разрешение на печать в РФ. Нельзя считать это каким-то проступком, само собой, но для конечного покупателя решение всё равно невыгодное.
А про того гражданина из Гикмедия как про переводчика я ничего не знаю, а уж какой он из себя как человек маловажно в этой ситуации. Ему даже встревать в холивар было не обязательно)
Полностью согласен. Причина в том, что появилось слишком много псевдопсихологической аналитики, возводимой в абсолют троллями. Хорошо, что пока затишье произошло. Хоть вздохнуть можно.
В Онлайн-Трейд "Нория" сегодня продаётся за 1620р: https://www.onlinetrade.ru/catalogue/nastolnye_igry-c494/hobby_world/nastolnaya_igra_hobby_world_noriya_181892_hobby_world-1451130.html
Нужна активация привилегии "Распродажа" в личном кабинете при помощи кода "SALE". Набор игр по привилегии обновляется каждый день.
Все игры со скидкой по привилегии тут: https://www.onlinetrade.ru/supersale/nastolnye_igry-c494/
Until the end of the battle, that figure counts as a figure of your clan,for all intents and purposes (for example, if you win the battle, it is not killed).
Это цитата из очень известного произведения, в которую подставлен БОРТИК КОРОБКИ. Гугл в помощь.
Ну мало ли что я делаю. Я спросил мнение и не более! Если есть что ответить- прошу. Ну если нет, то не стоит лишних слов писать))))))
Вы же продаёте её? Зачем вам мнения? :)
и мне)
В базе Descent отвратные миниатюры, ничем не лучше тех, что в особняках.
А я не понял юмор(((
Растолкуйте, плиз
Пожалуйста поделитесь впечатлениями от игры. Если можно- достоинства и недостатки. Спасибо.
Как я обожаю в коробках это огромное пространство.
В базовую коробку каркасона, например, влезало еще 3 допа. Тут похожая доля воздуха
Игра просто на мой взгляд шедевр. Отличный баланс. И главное правила написаны так- что вопросов не возникает почти. Играем в 2 с супругой. Всем нравится. Считаю что эта игра заслуживает самой достойной оценки.
Купил ее на днях. Основная претензия (как и ко всем прошлым играм, впрочем) к артам персонажей. Опять разный стиль рисовки, опять качество арта от "в целом норм" до "о боги что это"
Применительно к ФИ ключевое «предзаказы». Мне совершенно не хочется оказаться в центре такой же эпопеи о мучительном доказательстве неправоты издателя.
А что до Peterson Games - им от меня «досталось» за то, что, как заявляет ФИ, именно они заявили о невозможности напечатать отдельные компоненты или хотя бы дать разрешение на печать в РФ. Нельзя считать это каким-то проступком, само собой, но для конечного покупателя решение всё равно невыгодное.
А про того гражданина из Гикмедия как про переводчика я ничего не знаю, а уж какой он из себя как человек маловажно в этой ситуации. Ему даже встревать в холивар было не обязательно)
У вас трек был ? Или сразу извещение и на почту ?
Был бы очень благодарен вам за фото, выложите, пожалуйста, если возможно.
Полностью согласен. Причина в том, что появилось слишком много псевдопсихологической аналитики, возводимой в абсолют троллями.
Хорошо, что пока затишье произошло. Хоть вздохнуть можно.
В Онлайн-Трейд "Нория" сегодня продаётся за 1620р:
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/nastolnye_igry-c494/hobby_world/nastolnaya_igra_hobby_world_noriya_181892_hobby_world-1451130.html
Нужна активация привилегии "Распродажа" в личном кабинете при помощи кода "SALE". Набор игр по привилегии обновляется каждый день.
Все игры со скидкой по привилегии тут:
https://www.onlinetrade.ru/supersale/nastolnye_igry-c494/
Просто за последние годы увеличилось количество любителей настольных игр. Соответственно и на тесеру пришло больше людей.
А если отбросить эмоции:
– Ошибка в правилах.
– Нет, это другая версия.
Зачем накручивать на пустом месте?
Тоже про супергероев в лосинах подумал сразу. Вообще, по моему в прошлом году была тоже игра на околошпионскую тему, и она тоже было в комикс-стиле.
Ан-нет.
Цитирую оригинал:
Until the end of the battle, that figure counts as a figure of your clan,for all intents and purposes (for example, if you win the battle, it is not killed).
https://tesera.ru/new/tesserae-mobile_v10/