В принципе знаю английский, но не люблю играть в английские версии, так как всегда хочется как то расслабиться и получать удовольствие, а не работать переводчиком)) особенно порой выбешивает, когда все понятно, но не знаешь буквально одно слово и приходится лезть в словарь.. очень отвлекает
Ты если хочешь вставить свои 5 копеек. Ты по существу пиши. МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ. То прикопался к тому что я продаю её, то к домашним правилам. От тебя нужно только твоё мнение об игре. Если нет такового зачем попусту воздух сотрясать?!?!?!? Я общаюсь с людьми- слушаю мнение, высказываю своё. Так что давай по существу. ТОВАРИЩ.
Ну вроде это так выглядит как я выше написал. Когда игрок собирает собственную колоду, первым делом он должен выбрать, на какую фракцию опереться. Затем он набирает в колоду по меньшей мере 10 директивных сетов.
Десять сетов — это минимум. Максимального количества директивных сетов в колоде нет. Но колода меньшего размера более предсказуема и эффективна, так что в турнирных играх слишком крупные колоды лучше не применять.
Названия первых трех стадий мировых проектов выполнены по единому шаблону. Но при этом для проекта "Коминтерн" названия не очень удачны - I, II, III Интернационал. Если действие игры происходит в 20 веке, то первые два Интернационала были созданы в 19м, а Третий - это и есть Коминтерн, т.е. часть называется так же, как и целое. Но думаю, что большинство игроков этого не заметит. Да и на игре никак не сказывается, просто неаккуратненько, как в том анекдоте.
Я сейчас уже не помню правила декбилдинга для SW LCG, но FFG обычно предлагают урезанные базы в этом сегменте игр, так как часто бывают нужны три копии одной карты, речь идет о том, что в полной мере вам не оценить игру имея лишь базу. Одним из флагманов был Netrunner, но из-за прав его закрыли, как и неплохой конквест. У меня чувство, что FFG закончили эксперимент LCG. На смену пришли ККИ и уникальные колоды keyforgе.Две карточные игры по SW, даже для FFG перебор. Keyforge хочу попробовать, благо по вложениям достаточно бюджетно.
Дарю идею тем бизнесменам, кто уже задумывается о замедлении роста рынка настолок: можно продавать кастомные коробки уменьшенного размера. Достаточно сделать линейку простых белых коробок разнообразных размеров плюс стикеры обложек разных игр для оформления.
Тут сразу два плюса: народ дополнительно потратится на прокачку уже купленных игр, и место в шкафу освободится для новых игр.
Опять же отечественное производство, мороки с китайскими фабриками и таможнями нет, маржа высокая.
Во первых я не жаловался. Во вторых -что значит легального размера? Базы пока на мой взгляд достаточно пока. Там есть 4 полноценных колоды фракций+ нетральные. Не совсем понимаю как это не составить. Даже если сделать сборку по 10 директив и 50 карт- да всё хватает сполна. Мне же не на соревнования с коробкой ехать. Как-т омне кажется вы не совсем играли в эту игру))))
В принципе знаю английский, но не люблю играть в английские версии, так как всегда хочется как то расслабиться и получать удовольствие, а не работать переводчиком)) особенно порой выбешивает, когда все понятно, но не знаешь буквально одно слово и приходится лезть в словарь.. очень отвлекает
Ты если хочешь вставить свои 5 копеек. Ты по существу пиши. МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ. То прикопался к тому что я продаю её, то к домашним правилам. От тебя нужно только твоё мнение об игре. Если нет такового зачем попусту воздух сотрясать?!?!?!? Я общаюсь с людьми- слушаю мнение, высказываю своё. Так что давай по существу. ТОВАРИЩ.
Хоть допов к ED от хоббиков ждать не приходится, замечу, что в одном из допов появляется возможность отжимать чужие планеты.
Ну вроде это так выглядит как я выше написал.
Когда игрок собирает собственную колоду, первым делом
он должен выбрать, на какую фракцию опереться. Затем он
набирает в колоду по меньшей мере 10 директивных сетов.
Десять сетов — это минимум. Максимального количества
директивных сетов в колоде нет. Но колода меньшего
размера более предсказуема и эффективна, так что
в турнирных играх слишком крупные колоды лучше
не применять.
Да
Названия первых трех стадий мировых проектов выполнены по единому шаблону. Но при этом для проекта "Коминтерн" названия не очень удачны - I, II, III Интернационал. Если действие игры происходит в 20 веке, то первые два Интернационала были созданы в 19м, а Третий - это и есть Коминтерн, т.е. часть называется так же, как и целое. Но думаю, что большинство игроков этого не заметит. Да и на игре никак не сказывается, просто неаккуратненько, как в том анекдоте.
Этот товарищ уже во второй игре тут в комментариях хоумрулы в массы продвигает так что всё норм
Тоже играем по 1 варианту.
Но у второго варианта появляется смысл, когда в скирмиш играют 4 игрока. Палпатин как раз из последних допов, когда режим на 4 игрока уже появился.
Спасибо. Мой косяк. Давно переводил. Спешил, очень поиграть хотелось ;)
ААА?
А мне как раз не доложили базовых сыщиков!)
Я хотел сказать у Автомы 3 модификатора роботов и 2 инфраструктуры.
«Badlands: Outpost of Humanity» отличный
Я сейчас уже не помню правила декбилдинга для SW LCG, но FFG обычно предлагают урезанные базы в этом сегменте игр, так как часто бывают нужны три копии одной карты, речь идет о том, что в полной мере вам не оценить игру имея лишь базу. Одним из флагманов был Netrunner, но из-за прав его закрыли, как и неплохой конквест. У меня чувство, что FFG закончили эксперимент LCG. На смену пришли ККИ и уникальные колоды keyforgе.Две карточные игры по SW, даже для FFG перебор. Keyforge хочу попробовать, благо по вложениям достаточно бюджетно.
понятно, тогда буду ждать извещения дальше.
Точно также как нова аетас:) но она с каждой миссией становится унылей:( а доп кампании вообще скучные:(
А как же "Терминатор" или "Badlands: Outpost of Humanity"?
А куда вложили?
Дарю идею тем бизнесменам, кто уже задумывается о замедлении роста рынка настолок: можно продавать кастомные коробки уменьшенного размера. Достаточно сделать линейку простых белых коробок разнообразных размеров плюс стикеры обложек разных игр для оформления.
Тут сразу два плюса: народ дополнительно потратится на прокачку уже купленных игр, и место в шкафу освободится для новых игр.
Опять же отечественное производство, мороки с китайскими фабриками и таможнями нет, маржа высокая.
Во первых я не жаловался. Во вторых -что значит легального размера? Базы пока на мой взгляд достаточно пока. Там есть 4 полноценных колоды фракций+ нетральные. Не совсем понимаю как это не составить. Даже если сделать сборку по 10 директив и 50 карт- да всё хватает сполна. Мне же не на соревнования с коробкой ехать. Как-т омне кажется вы не совсем играли в эту игру))))