kir_8308

kir_8308 написал 2 года назад к статье Новые вызовы в The Lord of the Rings LCG: #

Все можно. Даже спустя столько времени после вашего вопроса. На Ибее вылазит периодически все иновое в том числе. И даже очень лимитированные издания и разные промо. Но как сказали ранее, вопрос цены.

kir_8308 написал 3 года назад к статье Новые вызовы в The Lord of the Rings LCG: #

Привет всем. Ищу всю промо продукцию. Альтернативные арты, коврики или целые наборы. Если у кого то что то есть, пишите в личку. Готов приобрести дорого.

kir_8308 написал 4 года назад к игре Сталинград: #

Куплю игру. Дорого!!

kir_8308 написал 4 года назад к игре World of Warcraft Trading Card Game: #
База карт

Подскажите пожалуйста. Где можно найти еще базу карт по всем выпускам? Чем лучше разрешение карт тем лучше. Может у кого то есть скаченная база?

Ну вот почему так...(((( уже много лет каждая локализация очень отличается от оригиналов? И есть же опыт в этом у производителей. Вопрос не Почему так в целом, а почему у Них такое отношение к Нам?!!! Я понимаю что сейчас они отпишутся что это все для того что бы вы не переплачивали!!! Но лично в моем случае в таких ситуациях мне приходится брать и англ версию и рус. Поля можно оставить оригинальные, а вот карточками играть рус. Я конечно ещё не купил её, но если бы и купил и мне попался такой брак, то я знаю как это очень сильно расстраивает и раздражает! Жалко нет конкуренции в этой сфере, так бы они боролись за своего покупателя. А так им просто наплевать. Кто захочет, тот и возьмёт, всеравно нет альтернативы.
Но вопрос не даёт покоя, почему не сделать все один раз икачественно? Ведь цены локализации не сильно то и отличаются от оригиналов! Почему мы с меньшим уровнем дохода должны платить так же как и те кто зарабатывает так же, но за худшее качество чем у них? Или даже если заменят все на нормальное, но осадок то остаётся, расстроенные чувства, потеря времени....

kir_8308 написал 5 лет назад к игре Великая отечественная. Танковый бой: #
Продажа

Кто то имеет на продажу сразу два набора? Один который зелёный и второй который красный. Хочется с одних рук взять сразу два набора)

kir_8308 написал 5 лет назад к игре Alien vs Predator The Miniatures Game: #

Спасибо за такой ответ.
Возможно они и из другой игры и их можно найти, но карточки то здесь свои...
Значит выяснилось что были добавлены к базе Датчик, Лин, Берсеркер Предатор. И ещё вроде видел что были дополнительно тайлы типа корабля хищников.

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Сталинград: #

Оказывается там ещё и два издания было...

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Сталинград: #

Снова вопрос. В буклете написано что в игре 87 фишек. У меня есть игра и я только насчитал 74 плюс фишка хода и кубика. Видел фото не разрезанного листа. Там угол не полностью видно, но если прикинуть, то вроде тоже 74 фишки. Кто то может пролить на это свет?

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Сталинград: #

И ещё вопрос для тех у кого есть игра. Там сзади представлены ещё несколько игр которые я так понял планировались к выпуску. Вышла в печать хотя бы ещё одна игра с этой серии?

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Star Wars: Destiny: #

Настолько что постоянно на сайте и в большинстве магазинов стоит нет в наличии.

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Сталинград: #

У кого есть такая игра отпишитесь пожалуйста.

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Непобедимая армада: #

Добрый день. Кто подскажет сколько выпустили доп наборов к этой игре и названия кораблей?

kir_8308 написал 6 лет назад к статье Вопрос к любителям дерева: #

Добавлю и от себя. Для меня органайзер в первую очередь это облегчение сетапа. Во вторую, многие органайзера помогают во время игры увеличивая свободное пространство. Многие органайзера разборные и игры которые требуют присутствия многих колод и компонентов по всему столу, могут легко уместится на небольшой площади с компонентов органайзера. В третьих для меня очень важна сохранность игры, коробки, компонентов... А доставая каждый раз с зип пакетов карты они часто царапаются и затираются.
А насчёт сетапов хочу привести пример такой игры как Runewars, Civilization... А так же многие варгеймы где может быть тысячи разных каунтеров! И даже LCG игры тоже требуют сортировки, ведь в карточных играх ты постоянно трестируешь свои деки. Каждый раз что то возвращаешь в бокс, что то берёшь новое на замену. И очень удобно когда ты не достаёшь пачки и не начинаешь все перемешивать пока не найдёшь то что тебе надо. Конечно для 200-500 карт тебе может этого и не надо, но когда у тебя 3000-5000 карт, то поверьте это очень облегчает.
А вот что касается качества и схемы расположения отсеков в органайзере, то это индивидуально. Советую самому проектировать и составлять под себя что хочется. И делайте под заказ если не устраивает то что в магазинах.

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Star Wars: Destiny: #

Скажите пожалуйста. А почему у этой игры такие маленькие тиражи? Почему если она такая популярная, не печатают больше материала?

kir_8308 написал 6 лет назад к статье Просто как колесо: #

Можно было бы затронуть и тему "Качества компонентов". Есть оригинал, есть локализация от Звезды и вот новое от МХ. Может хоть кто то просветить этот пробел? Только пожалуйста конкретику, а не куча предположений и нареканий..

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Alien vs Predator The Miniatures Game: #

Я знаю например про Датча.

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Alien vs Predator The Miniatures Game: #

Здравствуйте. Кто может сказать какой был эксклюзив на Кикстартере?

kir_8308 написал 6 лет назад
Realms of Terrinoth player guide

Здравствуйте. А кто может ответить сколько вышло таких журналов? Я вижу только 2010 и 2011.

kir_8308 написал 6 лет назад к игре Alien vs Predator: The Hunt Begins Second Edition: #

Серьёзные изменения намечаются? Или коробка, форма для миниатюр..?

Пожалуйста!!!! Помогите найти игру Сталинград. Которая в описании этой статьи.

kir_8308 написал 7 лет назад к игре Курск 1943. Огненная дуга: #
Файлы к играм.

У меня тоже что то есть, чего то нет, но пытаюсь все свести в кучу. Если не сложно, скиньте пожалуйста у кого что есть на [email protected]

kir_8308 написал 7 лет назад к игре Курск 1943. Огненная дуга: #
Файлы к играм.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто нибудь сохранял с оф. сайта всякие файлы (недостающие каунтеры, правила, эраты, ...). Интересуют не только по этой игре, а и по всем остальным от этой компании. У меня раньше было все на компьютере, но после того как обокрали квартиру, все файлы ушли в след за компьютером)).

kir_8308 написал 7 лет назад к игре Сражение. Военная игра: #

Здраствуйте. если можете скиньте все что вы имеете по играм от Статус Белли. Я планирую по всем 7 играм сделать качественные пнп. У меня есть все оригиналы, но нет возможности обработать их. Не хочется убивать игры, а хочется их оставить в коллекции. Все таки уже раритет как ни как). вот мои контакты
[email protected]
https://vk.com/id12762728

А можно где то почитать подробнее как сделать такой органайзер?

kir_8308 написал 7 лет назад к игре Берсерк Junior: #
Материалы для пнп

Мне кажется вряд ли получится нормальное пнп с .jpeg формата...

kir_8308 написал 8 лет назад к игре World of Tanks: Rush — Подарочное издание: #

Добрый день. Кто то может подсказать состав промо карт которые входят в это издание?

kir_8308 написал 8 лет назад к игре Space Hulk (third edition): #

Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ по space hulk, но если с языком проблемы, не могли бы вы своими словами рассказать что там?

kir_8308 написал 8 лет назад к игре Space Hulk (third edition): #

Что, никто не может ответить?

kir_8308 написал 8 лет назад к игре Dust Tactics: #

Вы ещё можете дать контакты?

kir_8308 написал 8 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

Появилось пару вопросов:
1. В мини допе The Blood of Gondor есть карта The cross-roads. В ней сказано: The current quest card gains siege. это когда она активная локация или вообще пока карта в игре и даже в зоне средоточия?
2. Какая разница между Action и Combat Action?
3. Увидев лист поэтапных действий версии 10 появились сомнения. Раньше я мог в фазе планирования заплатить и выложить на стол карту Steward of Gondor, а потом повернуть её и получить 2 токена. А сейчас я так понимаю что я могу только заплатить и положить её на стол..

kir_8308 написал 8 лет назад к игре World of Tanks: Rush: #
Промо

У кого есть промо карты, отзовитесь пожалуйста!!!

kir_8308 написал 8 лет назад к новости На днях грянет последний бой: #

Вообще то Звезда выпустила дополнительный набор к линейке Великая Отечественная война, а не отдельную игру. Так что о каком коде может идти речь?

kir_8308 написал 8 лет назад к игре Space Hulk (third edition): #

Добрый день всем. Может повторюсь, но всё же, скажите пожалуйста какая разница между третей и четвертой редакцией? И я что то слышал про лимитированную версию.., тогда какой тираж 3-й и какой 4-й. Заранее благодарен.

kir_8308 написал 8 лет назад к новости Двойное возвращение Space Hulk: #

Вот наконец то ваши желания и сбылись))). Вышла игра про Чужих против Хишника.

kir_8308 написал 9 лет назад к игре Сражение. Военная игра: #

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто может!!! Где искать материалы. В этой игре была выпущенна не правильная одна карточка Шверпункт. Текст правильной карточки был на официальном сайте. Теперь сайт не работает. Подскажите пожалуйста где можно найти сейчас эту информацию. И еще хотелось бы найти материалы по всем 7-ми играм этой компании: сценарии, исправления ит.д что были на том сайте ко всем играм. Может кто то успел выкачать..

kir_8308 написал 9 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #
Ambush

Монстра который остался в staging area -считается, а того который ушел к первому игроку - нет.

kir_8308 написал 9 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #
Сколько существует разновидностей редакций?

Здравствуйте Всем. Очень хочется узнать ответ на свой вопрос! Я знаю о существовании трех разных редакций базовой игры:
1. Обычная без номеров.
2. С номерами под символом сценария.
3. С номером под символом сценария + с цветным кружком вокруг (Easy Mod)/
Хотелось бы узнать какие есть вариантов выпуска каждого из этих циклов:
- Shadows of Mirkwood
- Khazad Dum
- Dwarrowdelf
- Heirs of Numenor
- Hobbit: Over Hill and Under Hill
- Hobbit: On the Doorstep
Знаю что еще Shadows of Mirkwood существует без нумерации. Остальные уже начались выпускаться с нумерацией, но вот с Easy Mod я еще не видел.
Заранее благодарен за ваши отклики!

kir_8308 написал 9 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

Да, можно.

kir_8308 написал 9 лет назад к игре Lord of the Rings Trading Card Game: #
Купить или нет..?

А в каком месяце была публикация не скажете?