причем и пятая колонна и различные организации и события спонсируемые из вне должны усугубляться по мере игры если ты не успеваешь их блочить. скажем так сплав механики рондоля цолкин и ужасов из древнего ужаса.
что происходит? вам что всем мало в жизни говна чтоб херней страдать еще и тут. У всех что проблемы с гормонами что ж все такие инфантильные и нервные. вы чего все на друг друга набрасываетесь. пытаетесь доказать свою правоту для чего? что у вас в жизни происходит такого что вам всем нужно хоть где то самоутвердится?
Tankus написал полтора года назад
к компании Звезда: #
Ребрендинг
Ребята вом нужно что то менять у вас неплохие игры, но почему то если на коробке стоит ваш лого желания покупать меньше. Причем я не знаю почему. если на туже поставить другое лого издателя хочется купить. и с другой стороны хорошие у вас миниатюры на них влияния бренда только в плюс.
Мне игра очень нравится есть вся в коллекции. Есть также Древний ужас, Особняки безумия, В последний час, Знак древних, Воины ктулху, а также Карточный ужас. И скажу тверда УА3 отличная игра. Зря ее не любят. проблема в том что вторая версия очень похожа на ДУ и это огромный минус это все равно что одна и таже игра но сделана разными красками.
В нашей компании зашла на ура. играли дво вечера аж до утра подряд. единственное что мы изменили это ограничения по раундам. и на руках не держали больше 4 карт. мы спать ложились после 4 часов. и пока из подобных игр эта лучшая. есть в коллекции и симило, и кодемс, декодекс, и куча разных подобных но это пока у нас топ.
Не соглашусь. с ручьями и делюксом играется комфортно. а 3д стендики класс, что уж говорить о металлических монетах и о деревянных дверцах. мы играем со всеми допами всегда. и без них уже немного скучно. но все же соглашусь что хребты и фестиваль лучшие допы.
Еще одно отличное евро в мою коллекцию.
причем и пятая колонна и различные организации и события спонсируемые из вне должны усугубляться по мере игры если ты не успеваешь их блочить. скажем так сплав механики рондоля цолкин и ужасов из древнего ужаса.
я присоединяюсь к предыдущему оратору, что значит по вашему прямые взаимодействия? силой отбирать карты с рук?
что происходит? вам что всем мало в жизни говна чтоб херней страдать еще и тут. У всех что проблемы с гормонами что ж все такие инфантильные и нервные. вы чего все на друг друга набрасываетесь. пытаетесь доказать свою правоту для чего? что у вас в жизни происходит такого что вам всем нужно хоть где то самоутвердится?
Не вашу тему, у меня игры не отображаются скажи когда их ждать. и списки
а еще ариал мажорити
и Трики
и поинтсалат
и Скоринг
и Гетвей
и т. д.
он видать случайно еще раз сыграл.
Лучший ответ в этой ветке.
Оценка: 10
Априори меньше с них спрос.
По мне, так нормально излагает человек свои мысли.
Ну такой себе выбор игр.
А вы Полякам верети?
почти монеток не было, печаль.
Вернётся ли все обратно?
У меня пропали списки игр в наличии, личные списки. личный топ что делать?
хочу локу
Если она похожа на них буду брать спасибо за подсказку.
Локализация от GaGi
Зря вы так про цирк 3 арен. Мы с удовольствием играем часто. мне лично привлекает менеджмент планшета игрока.
Ребята вом нужно что то менять у вас неплохие игры, но почему то если на коробке стоит ваш лого желания покупать меньше. Причем я не знаю почему. если на туже поставить другое лого издателя хочется купить. и с другой стороны хорошие у вас миниатюры на них влияния бренда только в плюс.
Имею в коллекции все кроме Смерти и миров но и на них посматриваю.
осень
наоборот
будет ли лока?
Есть Разум,Город, И шепот, этих мне в полне достаточно. А еще есть отличная игра с детьми кои здесь не упомянули это - Погоня.
ну тогда понятно почему в ДУ механика Смотрится лучше хотя те же яйца только в профиль.
Мне игра очень нравится есть вся в коллекции. Есть также Древний ужас, Особняки безумия, В последний час, Знак древних, Воины ктулху, а также Карточный ужас. И скажу тверда УА3 отличная игра. Зря ее не любят. проблема в том что вторая версия очень похожа на ДУ и это огромный минус это все равно что одна и таже игра но сделана разными красками.
Еще и допов не выпускали.
Плохо что EPIKи у нас не локализовывают.
Только в размерах. Но это ерунда сам поправил. Делали через Adobe Illustrator?
купил уже теперь бы найти перевод карт
зачем она языконезависимая
Странно как покупал из за границе так и покупаю.
Кто знает где купить для этой игры: MIND MGMT: Wooden Upgrade Kit?
я за
у меня и Цуро и индиго, первое попроще. Но в целом одинаково.
Не кто не знает, Будет ли Локализация сей игры. А то не хочется заграничную покупать.
В нашей компании зашла на ура. играли дво вечера аж до утра подряд. единственное что мы изменили это ограничения по раундам. и на руках не держали больше 4 карт. мы спать ложились после 4 часов. и пока из подобных игр эта лучшая. есть в коллекции и симило, и кодемс, декодекс, и куча разных подобных но это пока у нас топ.
Не соглашусь. с ручьями и делюксом играется комфортно. а 3д стендики класс, что уж говорить о металлических монетах и о деревянных дверцах. мы играем со всеми допами всегда. и без них уже немного скучно. но все же соглашусь что хребты и фестиваль лучшие допы.
Я в плане защиты игры педант. у меня не только протекторы, но и органайзеры. да да я из тех у кого пульт в пакетике))))