Tankus

Дмитрий

Tankus написал полтора года назад к новости Предзаказ на «Нуклеум»: #

Еще одно отличное евро в мою коллекцию.

Tankus написал полтора года назад к статье Судьба мира в руках четырёх сил: #
Запилим свою игру про геополитику?)

причем и пятая колонна и различные организации и события спонсируемые из вне должны усугубляться по мере игры если ты не успеваешь их блочить. скажем так сплав механики рондоля цолкин и ужасов из древнего ужаса.

Tankus написал полтора года назад к игре Настолки на дому #37 (сентябрь 2024): #

я присоединяюсь к предыдущему оратору, что значит по вашему прямые взаимодействия? силой отбирать карты с рук?

Tankus написал полтора года назад к статье Токсичная тесера: #

что происходит? вам что всем мало в жизни говна чтоб херней страдать еще и тут. У всех что проблемы с гормонами что ж все такие инфантильные и нервные. вы чего все на друг друга набрасываетесь. пытаетесь доказать свою правоту для чего? что у вас в жизни происходит такого что вам всем нужно хоть где то самоутвердится?

Tankus написал полтора года назад к статье Токсичная тесера: #

Не вашу тему, у меня игры не отображаются скажи когда их ждать. и списки

Tankus написал полтора года назад к статье А Вы знаете, что…: #

а еще ариал мажорити
и Трики
и поинтсалат
и Скоринг
и Гетвей
и т. д.

Tankus написал полтора года назад к игре Стройполис: #
Впечатления

он видать случайно еще раз сыграл.

Tankus написал полтора года назад к игре Плоский мир: Анк-Морпорк: #
Оценка: 10

Лучший ответ в этой ветке.
Оценка: 10

Tankus написал полтора года назад к новости С миру по нитке [28.10.2024]: #
Аксиома Эскобара

Априори меньше с них спрос.

Tankus написал полтора года назад к новости С миру по нитке [28.10.2024]: #

По мне, так нормально излагает человек свои мысли.

Tankus написал полтора года назад к новости С миру по нитке [28.10.2024]: #
пфф

Ну такой себе выбор игр.

Tankus написал полтора года назад к новости С миру по нитке [28.10.2024]: #
Аксиома Эскобара

А вы Полякам верети?

Tankus написал полтора года назад к игре Настолки на дому #35 (июль 2024): #

почти монеток не было, печаль.

Tankus написал полтора года назад
все пропало

Вернётся ли все обратно?

Tankus написал полтора года назад
все пропало

У меня пропали списки игр в наличии, личные списки. личный топ что делать?

Tankus написал полтора года назад к игре Sankoré: The Pride of Mansa Musa: #
Локализация

хочу локу

Tankus написал полтора года назад к игре Amritsar: The Golden Temple: #
Ничего нового нет :(

Если она похожа на них буду брать спасибо за подсказку.

Tankus написал полтора года назад к игре Города: #
Локализация

Локализация от GaGi

Tankus написал полтора года назад к игре MeepleКэмп 6-8 сентября 2024: #

Зря вы так про цирк 3 арен. Мы с удовольствием играем часто. мне лично привлекает менеджмент планшета игрока.

Tankus написал полтора года назад к компании Звезда: #
Ребрендинг

Ребята вом нужно что то менять у вас неплохие игры, но почему то если на коробке стоит ваш лого желания покупать меньше. Причем я не знаю почему. если на туже поставить другое лого издателя хочется купить. и с другой стороны хорошие у вас миниатюры на них влияния бренда только в плюс.

Tankus написал полтора года назад к статье Как выбрать настольную игру по Лавкрафту: #

Имею в коллекции все кроме Смерти и миров но и на них посматриваю.

Tankus написал полтора года назад к игре Киклады. Легендарное издание: #

осень

Tankus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [24.05.2024]: #

наоборот

Tankus написал 2 года назад к игре Bitoku: Resutoran: #
Локализация

будет ли лока?

Tankus написал 2 года назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: #
1

Есть Разум,Город, И шепот, этих мне в полне достаточно. А еще есть отличная игра с детьми кои здесь не упомянули это - Погоня.

Отличная игра

ну тогда понятно почему в ДУ механика Смотрится лучше хотя те же яйца только в профиль.

Отличная игра

Мне игра очень нравится есть вся в коллекции. Есть также Древний ужас, Особняки безумия, В последний час, Знак древних, Воины ктулху, а также Карточный ужас. И скажу тверда УА3 отличная игра. Зря ее не любят. проблема в том что вторая версия очень похожа на ДУ и это огромный минус это все равно что одна и таже игра но сделана разными красками.

Tankus написал 2 года назад к игре Шахматы: #

Еще и допов не выпускали.

Tankus написал 2 года назад к новости Голосуем кошельком [07.12.2023]: #
Локализация

Плохо что EPIKи у нас не локализовывают.

Tankus написал 2 года назад к игре Stranger Things: Upside Down: #
Локализация

Только в размерах. Но это ерунда сам поправил. Делали через Adobe Illustrator?

Tankus написал 2 года назад к игре Stranger Things: Upside Down: #
Локализация

купил уже теперь бы найти перевод карт

Tankus написал 2 года назад к игре Hues and Cues: #

зачем она языконезависимая

Странно как покупал из за границе так и покупаю.

Tankus написал 2 года назад к игре Mind MGMT. Управление «Разум»: #

Кто знает где купить для этой игры: MIND MGMT: Wooden Upgrade Kit?

Tankus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [26.09.2023]: #

я за

Tankus написал 2 года назад к элементу списка Tsuro (игра): #

у меня и Цуро и индиго, первое попроще. Но в целом одинаково.

Tankus написал 2 года назад к игре Stranger Things: Upside Down: #
Локализация

Не кто не знает, Будет ли Локализация сей игры. А то не хочется заграничную покупать.

Tankus написал 2 года назад к игре Кто же тут?: #

В нашей компании зашла на ура. играли дво вечера аж до утра подряд. единственное что мы изменили это ограничения по раундам. и на руках не держали больше 4 карт. мы спать ложились после 4 часов. и пока из подобных игр эта лучшая. есть в коллекции и симило, и кодемс, декодекс, и куча разных подобных но это пока у нас топ.

Tankus написал 2 года назад к игре Эверделл: #
Вопрос о допах

Не соглашусь. с ручьями и делюксом играется комфортно. а 3д стендики класс, что уж говорить о металлических монетах и о деревянных дверцах. мы играем со всеми допами всегда. и без них уже немного скучно. но все же соглашусь что хребты и фестиваль лучшие допы.

Tankus написал 2 года назад к новости Выходные данные [08.07.2023]: #

Я в плане защиты игры педант. у меня не только протекторы, но и органайзеры. да да я из тех у кого пульт в пакетике))))