Я бы ещё сказал, что Вы опоздали лет эдак на дцать. Сейчас уже нормально быть древней мразью, которая топит людей и себе подобных в гноище, ненавидя всё и вся и будучи сгустком чистого зла и приближая конец света, а Вы говорите преступником :)) Зло уже прошло стадию реабилитации и теперь рядится в личины добра. Теперь у детей на полках куклы Чаки, Фредди Крюгер читает им колыбельные, а дьявол рядится в личины добродетели, провозглашая себя первым филантропом :) Люди уже готовы поклониться зверю и взывают его пришествие как Иисуса Христа, только в образе всех этих Илонов Масков и Жаков Фреско, с тысячами лиц, читающих свои проповеди о золотом идоле на всех языках, водружая его в Храме Божьем, и наших душах, которые нужно положить в его основание чтобы стать "богами", стихии уже колеблются. Окститесь и себя спасайте, человечество топнет и радуется. Это похоже на пляски бесноватых во время чумы в Европе. Только теперь по всей планете и смерть в первую очередь духовная, при всей иллюзии жизни. Есть тут ещё живые?? Эээй!! Но нужен ли еще кому-то врач? Вразумляйте мудрых и они возлюбят Вас, а обличая кощунника, наживешь себе позор и получишь одну его ненависть. Раз уж на то пошло :)
Играли вдвоём в кооп.режиме, со второго раза выиграли (еле-еле, с перехаживанием)...первый раз проиграли потому что не выполнили цели ООН. Выиграли и третий раз, уже чисто, но появились сомнения...по итогу набрали 70 очков, за вычетом грязных станций осталось 38 и +8 целей ООН сделали, СО2 опустили до 400...Вот вопросы: 1. Бонусы при достижении определённых отметок на треках знаний все дошедшие получают или только первый? 2. Когда проверяются эколог.цели по развитию знаний, тайлы переворачиваются при достижении всеми игроками или достаточно одному её достигнуть? (Это центральные, малиновые тайлы имею ввиду)
В комплекте идет 100 фишек, а не 101 как в описании указано. На картинке желтая коробка, это первое издание. Сейчас продается второе в красной коробке. В нем тоже 100 фишек, но уже пластиковых, а не деревянных. Вроде планируется третье издание, в нем будет меньше 100 фишек.
*Посмотрел в список игр* Однозначно прошерстить. Не потому, что в них надо играть часто или они должны представлять коллекционный интерес, а потому что у вас, я уж извиняюсь, реально много какого-то хлама. :|
Хотя есть еще один, чуточку более долбанутый вариант: открыть настольный клуб, хранить хотя бы часть там. =3
"прокачиваем героя в тот же ход, в который играем заклинание"
??? Для великого заклинания герой должен иметь уровень _на начало хода_!
Я взял базу за 115, и тоже думаю докупить 2-3 акты в минималке, на фулл прайс жаба давит))
https://www.youtube.com/watch?v=NX7dZLDQRdk
Есть какие-то вопросы?)
Народу с бгг в 99% случаев было гораздо проще с доставкой, чем нам, увы.
Я бы ещё сказал, что Вы опоздали лет эдак на дцать. Сейчас уже нормально быть древней мразью, которая топит людей и себе подобных в гноище, ненавидя всё и вся и будучи сгустком чистого зла и приближая конец света, а Вы говорите преступником :)) Зло уже прошло стадию реабилитации и теперь рядится в личины добра. Теперь у детей на полках куклы Чаки, Фредди Крюгер читает им колыбельные, а дьявол рядится в личины добродетели, провозглашая себя первым филантропом :) Люди уже готовы поклониться зверю и взывают его пришествие как Иисуса Христа, только в образе всех этих Илонов Масков и Жаков Фреско, с тысячами лиц, читающих свои проповеди о золотом идоле на всех языках, водружая его в Храме Божьем, и наших душах, которые нужно положить в его основание чтобы стать "богами", стихии уже колеблются. Окститесь и себя спасайте, человечество топнет и радуется. Это похоже на пляски бесноватых во время чумы в Европе. Только теперь по всей планете и смерть в первую очередь духовная, при всей иллюзии жизни. Есть тут ещё живые?? Эээй!! Но нужен ли еще кому-то врач? Вразумляйте мудрых и они возлюбят Вас, а обличая кощунника, наживешь себе позор и получишь одну его ненависть. Раз уж на то пошло :)
Играли вдвоём в кооп.режиме, со второго раза выиграли (еле-еле, с перехаживанием)...первый раз проиграли потому что не выполнили цели ООН. Выиграли и третий раз, уже чисто, но появились сомнения...по итогу набрали 70 очков, за вычетом грязных станций осталось 38 и +8 целей ООН сделали, СО2 опустили до 400...Вот вопросы: 1. Бонусы при достижении определённых отметок на треках знаний все дошедшие получают или только первый? 2. Когда проверяются эколог.цели по развитию знаний, тайлы переворачиваются при достижении всеми игроками или достаточно одному её достигнуть? (Это центральные, малиновые тайлы имею ввиду)
Вот бы ктоньть сделал органайзер из трёх пластиковых бутылок и синей изолента!
Какие только статьи не увидишь на тесере.
Тоже удивляет такое положение вещей, особенно, когда новые игры уве локализовывают моментально, несмотря на их качество.
Не. Там нет хардкора. Посмотрите по едителей предыдущих лет. Три премии у них. При лизительно как: 6+; 8+; 10+.
На самом деле все же понятно. Это единственный из оставшихся непристроенным арт из Берсерка про что-то подводное.
Коробки оставь. Начинай выкидывать мебель.
"Не упало, тут просто кое-что произошло") это просто 5.
При переезде раздавать друзьям. А возвращали чтобы по новому адресу. Проверено:)))
В комплекте идет 100 фишек, а не 101 как в описании указано.
На картинке желтая коробка, это первое издание. Сейчас продается второе в красной коробке. В нем тоже 100 фишек, но уже пластиковых, а не деревянных. Вроде планируется третье издание, в нем будет меньше 100 фишек.
Зачем вам столько игр(188)....вы сумасшедший человек
*Посмотрел в список игр*
Однозначно прошерстить.
Не потому, что в них надо играть часто или они должны представлять коллекционный интерес, а потому что у вас, я уж извиняюсь, реально много какого-то хлама. :|
Хотя есть еще один, чуточку более долбанутый вариант: открыть настольный клуб, хранить хотя бы часть там. =3
В первый раз с такой задержкой столкнулся. В каждой второй игре что-нибудь приходится менять, но всегда действовали очень оперативно.
Исключение только подтверждает правило, что в 90% игр вышедших больше 10 лет назад никто не играет. Также как в видеоигры.
Дети будут смеяться над вами и не будут играть в ваши игры 20-летней давности, не тешьте себя иллюзиями.