что за уг картинки сейчас везде рисуют какие то обиженные люди без вкуса и понимания, вокруг одно хомячество и позор своих же франщиз, начиная от фильмов заканчивая настольными играми
что за бред ты несешь, все написано ясно и понятно и верно по всем параметрам, включая людей с разными вкусами, я вот точно говорю, что тут крыс настольщиков полно точно, вот чему есть удивляться, критику и нормальные мнения не мэйнстрим воспринимают, как угрозу для жизни, а когда с барахолки покупаешь игру с рук удавятся за 500 руб, зато кричат во все стороны обиженки. Тот же зверь тушил по фактам, расплакались и сделали меня злодеем рпг игры, накинув себе лайки и поддержав тупейшее свое мнение))))
покопался в компонентах, но не играл еще) по сути сразу видно, что проще зверя, не пойму почему не локализовали доп! кто есть в группе магелана, есть инфа про дополнение будет ли локализация?
по реиграбельности, карт много, но не будет ли такого, что выучив перки карт оппонентов игра станет скучной, вопрос про реберт грядущий, по сути там тоже самое!
100 евро за все с миньками, нормально
как появится, будьте добры локализуйте сразу!
анматчед со всеми длс в стиме 1к руб)))
тут все глобальнее
и 5к))))
как обычно, кроме пары проектов полный фуфломицин.
локализацию ждать не стоит я так понимаю?
вот в нее бы я погамал, а не в гегемонию
локализация будет ли?
прикольно выглядит
у этой серии нет биг бокса?
полагаю на робинзона не похожа?
хочу все собрать и игре не помешает, а только улучшит ее
когда уже новый остров духов
она так и стоит официально
140 евро даже на наш курс упоротый стоит все 13к
куплю все в одном сандроп за ее настоящую цену 30к. Если кто продает, маякуйте!
сделайте доп к братству волка в ближайшее время, зачем было выпускать казуал игру без этого дополнения?
лучше бы мародеров локализовали и оформление в пиратской тематике слишком тусклое(
взяли какую то пиратскую тематику недавно наш издатель ,лучше бы они марадеров локализовали с допом((
что за уг картинки сейчас везде рисуют какие то обиженные люди без вкуса и понимания, вокруг одно хомячество и позор своих же франщиз, начиная от фильмов заканчивая настольными играми
когда уже новый остров духов! И не хватает незаконченного бизнеса и репртинта восстания(
про него) жаль) но я так понял, там типа альтернативная реальность, то что не случилось или могло)
можно ли за раз собрать все карты с больших бустер паков?
доп входит в делюкс?
а по поводу войны кольца, интересно с новым допом они будут репртинт всего остального делать?
именно оно, жаль если так, нехватает допа!
что за бред ты несешь, все написано ясно и понятно и верно по всем параметрам, включая людей с разными вкусами, я вот точно говорю, что тут крыс настольщиков полно точно, вот чему есть удивляться, критику и нормальные мнения не мэйнстрим воспринимают, как угрозу для жизни, а когда с барахолки покупаешь игру с рук удавятся за 500 руб, зато кричат во все стороны обиженки. Тот же зверь тушил по фактам, расплакались и сделали меня злодеем рпг игры, накинув себе лайки и поддержав тупейшее свое мнение))))
когда репринт со всеми допами, есть инфа?
будет ли доп к новому зверю?
м когда локализация?
покопался в компонентах, но не играл еще) по сути сразу видно, что проще зверя, не пойму почему не локализовали доп! кто есть в группе магелана, есть инфа про дополнение будет ли локализация?
не соглашусь, игра просто мэйнстрим и механики скучные и бредовые, зв в сто раз лучше
DreamEscape мне по нра, надеюсь переведут, жаль, что соло дуо только!
где посмотреть что получается?
где то была новость про ремейк или переиздание
кто то продает базу со всеми дополнениями? состояние ищу в идеале!)
спасибо за инфу! убрать бы оттуда фигурки и заменить их как в ду, ценник бы был 8))))
по реиграбельности, карт много, но не будет ли такого, что выучив перки карт оппонентов игра станет скучной, вопрос про реберт грядущий, по сути там тоже самое!
еще и маленький доп не локализовали пфф, почему?