Локализованной версии под рукой нет, но в английской написано once per board - одного на поле (кусок поля на каждого игрока). То есть если разведка в джунглях, например, коих на каждом поле 2 региона. Просто ставите одного разведчика дополнительно в джунглях , в которых происходит разведка. Но только в одних. В каких уже сами выбирайте.
Спасибо, уже поглядел. Фотки с коробки, фотки с коробкой топлес, фотки как играешь... Уже второй десяток партий пошёл, наклейки "справляются", так что подожду доп с вложенными планшетами.
Также как обычно. За исключением того, что на карту скверны добавляется по 1 скверне на игрока. И в конце подготовки как обычно сделать разведку, переместить карту в строительство, выполнить строительство и совершить новую разведку.
По поводу разведки - дополнительно 1 разведчика на поле при разведке.
А что читорного? Стр.15, 3 абзац правил. "Количество захватчиков не ограничено числом их фишек. В редком случае, если они закончились, исполь- зуйте жетоны энергии в качестве маркеров «ещё 1 фишка такого же типа» или «ещё 3 фишки такого же типа»"
Давайте вместе разберемся. Я сам начал сомневаться. На английской карте написано - Each dahan deals 1 damage to a different Invader. Каждый наносит по одному урону, просто разным захватчикам. А так то за 1 энергию можно было целый город затыкать тремя даханами.
На Грани судьбы обратите внимание - красиво и семейно. Также скоро Лавка игр будет собирать предзаказы на Tapestry - красиво, вроде должно быть атмосферно, только пока никто не играл))
На двоих в игру добавляется болванчик, которым игроки управляют по очереди. Если играть вдумчиво то неплохо и вдвоём. Лучше всего вчетвером. Канагаву от 3 игроков лучше. Остров духов - атмосферно и хорошо на 2-3 игроков.
Вчера заценил. Хорошо сделали, удобно. Не всё ещё переведено конечно, но это дело времени. На 4х играли 2 часа - путь с работы медленно перетёк в ужин с телефоном в руках 😄 ~25 минут на человека. В обед не погоняешь как roll и Токайдо.
Если речь о покупке, так вроде в магазинах ещё есть. В ноябре будет сбор денег на дополнение. А так они обещали ещё два планшета из базы перепечатать, то высока вероятность, что базу напечатают ещё раз.
Забавная отсылочка к Anachrony)))
Это старый... Пишите в HW - заменят.
Отлично! Спасибо за фотографию и информацию о замене)
Был только, что в магазине HG. Говорят, что скоро к ним приедет новый тираж. Видимо всё-таки напечатали, а заодно и планшеты.
Раундов? Ходов всмысле? Потому что всего 4 раунда в игре. Каков был отрыв от соперников?
Огромный плюс в том, что в неё можно спокойно и бесплатно играть на сайте.
Летсплей покажет - кто визжал, а кто нет...
Локализованной версии под рукой нет, но в английской написано once per board - одного на поле (кусок поля на каждого игрока). То есть если разведка в джунглях, например, коих на каждом поле 2 региона. Просто ставите одного разведчика дополнительно в джунглях , в которых происходит разведка. Но только в одних. В каких уже сами выбирайте.
Спасибо, уже поглядел. Фотки с коробки, фотки с коробкой топлес, фотки как играешь...
Уже второй десяток партий пошёл, наклейки "справляются", так что подожду доп с вложенными планшетами.
Хм... Тоже что ли написать...
Фотки требуют или ещё чего-нибудь?
Ну да, с разорения.
Скверна? Да, всё как написано - при подготовке +1 скверна на игрока дополнительно. При осквернении острова -1 на игрока.
Из последнего вспоминается поля в ребеллион и тележки в Стамбуле. Ничего, присылали что есть.
Да, хотелось бы посмотреть.
Ставлю на то, что вам выслали те же самые планшеты с ошибками(заявка отработана - профит).Как было по остальным играм.
Также как обычно. За исключением того, что на карту скверны добавляется по 1 скверне на игрока. И в конце подготовки как обычно сделать разведку, переместить карту в строительство, выполнить строительство и совершить новую разведку.
По поводу разведки - дополнительно 1 разведчика на поле при разведке.
Дааа, крутые. Так они двусторонние двухслойные.
А что читорного? Стр.15, 3 абзац правил.
"Количество захватчиков не ограничено числом их фишек. В редком случае, если они закончились, исполь-
зуйте жетоны энергии в качестве маркеров «ещё 1 фишка такого же типа» или «ещё 3 фишки
такого же типа»"
Что? Куда? Никаких новостей нигде нет. Да и они обещали перепечатать только вместе с допом.
Угу!
Ооо, Ёлка))
Согласен. Зависит от ситуации.
Ну да. Проще завалить 2х разведчиков, чем тыкать поселение, которое в конце хода восстановит здоровье.
Давайте вместе разберемся. Я сам начал сомневаться. На английской карте написано - Each dahan deals 1 damage to a different Invader. Каждый наносит по одному урону, просто разным захватчикам. А так то за 1 энергию можно было целый город затыкать тремя даханами.
Останутся либо 2 разведчика и 1 поселение с дыркой, либо 1 разведчик и 1 поселение (живое и здоровое).
Конечно не будет. Оно на английском то еще не вышло. Остальное по продажам базы - классика.
Неплохо. Не верю я, конечно, что HW цену на 1000 скинули. Скорее всего фанмил действительно дезу пустил.
Илья, на изображение состава игры гляньте))
На Грани судьбы обратите внимание - красиво и семейно. Также скоро Лавка игр будет собирать предзаказы на Tapestry - красиво, вроде должно быть атмосферно, только пока никто не играл))
На двоих в игру добавляется болванчик, которым игроки управляют по очереди. Если играть вдумчиво то неплохо и вдвоём. Лучше всего вчетвером. Канагаву от 3 игроков лучше. Остров духов - атмосферно и хорошо на 2-3 игроков.
Папка, я тут троих в бетон закатал и отправил кормить рыб в Гудзоне. Это потому что у них джокеров много было.
Хорошо, исправлюсь))
Сквозь века в Google play вместо 699, 420 рублей. Очень давно на неё скидок не было.
Вчера заценил. Хорошо сделали, удобно. Не всё ещё переведено конечно, но это дело времени. На 4х играли 2 часа - путь с работы медленно перетёк в ужин с телефоном в руках 😄 ~25 минут на человека. В обед не погоняешь как roll и Токайдо.
Нет. Ищите в магазинах и на барахолке.
Если речь о покупке, так вроде в магазинах ещё есть. В ноябре будет сбор денег на дополнение. А так они обещали ещё два планшета из базы перепечатать, то высока вероятность, что базу напечатают ещё раз.
И арт на коробке поменяют!
Всё так. Обычно на самой карте написано для чего может быть применена энергия. Если нет ничего такого, то до следующего хода.
Пффф... А как же здоровенная коробка под базу и допы в виде скворечника?
Конечно можно. Остальное нюансы для духов, сценариев и прочего.
Поиграйте так, если понравится, то можно будет взять дополнение Кризисы, там будет двухслойный планшет.
Я знал, что многие лица похожи в Брюгге. Но блин, за 20+ партий я не заметил, что Король и проходимец один и тот же человек. А царь то ненастоящий!xD