Slai написал 6 лет назад к игре Star Wars: Карточная игра: #
Сбор мнений

ЗВ карточная отличная игра. Да, фановая - не хардкор.
имхо, куда интересней, чем этот клон Квариорс - Дестини :)

Slai написал 6 лет назад к игре Star Wars: Карточная игра: #
Сбор мнений

Все так. В сша до сих пор большая база игроков, которая уже сделала 2 сета карт сама и продолжает это делать :)

Slai написал 6 лет назад к игре Star Wars: Карточная игра: #
Сбор мнений

мы с товарищем до сих пор играем в нее :)
1. легкий и быстрый декбилдинг
2. через 2-3 партии даунтайм уменьшается и партии пролетают быстро
3. средний порог вхождения
4. дико фаново играть, если любишь ЗВ
Минусы? для меня только тот, что игру закрыли (морально устарела)

OlkePux написал 6 лет назад к игре Конкордия: #
Размер карт

Добрый день, нигде не могу найти размер карт. Подскажите, пожалуйста, какие протекторы нужны.

Dantar написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Замена карт

Возможно, но хочется надеяться на лучшее

AwL написал 6 лет назад к игре Etherfields: #
Русификация

опять же, не считаю творения камонов ТВОРЕНИЯМИ, но парочку имею. А у Awaken с Lords of Hellas до текущего момента (кроме Edge) ничего не пропускал. Хочется так же, только по русски :)))))

AlonZo написал 6 лет назад к игре Middara: #
Вопросы

1.Если я сейчас буду покупать базу, то нужно ли покупать набор улучшений 1.1 или это только для тех, у кого старая кикстартеровская база?
2.Что именно входит в набор "К1"? Я вижу новые карты предметов, несколько врагов и карточки героев, но такое ощущение, что он дублируют их из базы.

Goodenough написал 6 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Замена карт

Что-то не верю я в это. Мб показушно Вам об этом сообщили

Linnwy написала 6 лет назад к игре Azul: #
Впечатления

Ну да "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Мазохизмом попахивает.

machikoro написал 6 лет назад к игре Борьба за галактику: #
Выход допов

Я думаю нет.

vitamin написал 6 лет назад к игре Иниш. Сезоны: #

На складах...

XOiCTEP написал 6 лет назад к мысли на тему Спасибо, GameFit: #

А казачок-то... засланный!)

Smaotai написал 6 лет назад к игре Корни: #
Енот вообще выигрывает?

Важно дать пушистому сочных люлей пока он набрал мощь, а также не крафтить предметы нонстопом как одержимый. Остановить Енота и правда трудно, если вы игнорировали эту шерстяную угрозу с начала игры

Artppm написал 6 лет назад к мысли на тему Спасибо, GameFit: #

Я нашел ваш заказ. Прошло почти 2 года. И да, тогда у нас не было договора со СДЭКом)
Жаль что так вышло(
с 2018ого всё есть.

Artppm написал 6 лет назад к мысли на тему Спасибо, GameFit: #

А как давно такое было? + у нас ведь сайт автоматом пишет какая сумма за доставку. сейчас 300-400 рублей. а на Сахалин 600+-

Delet1 написал 6 лет назад к мысли на тему Спасибо, GameFit: #

Я у них как то взял башню для кубиков и башню для каркасона, доставка в Подмосковье 750 руб. СДЭК обошлась. Больше ничего брать не буду, доставка сумасшедшая!

yury1975 написал 6 лет назад к игре Dawn of the Zeds (Third edition): #

Тоже получил свою. EMS конечно только за смертью посылать.

Игра - супер, хоть и вынос мозга, особенно первую партию. Потом попроще становится, когда правила запоминаешь (играю на первом синем уровне сложности конечно пока).

AlonZo написал 6 лет назад к игре Etherfields: #

Да, на прохождение. На одно шикарное первое прохождение, где нужно будет много визуализировать самому. Набор позволяет пройти игру несколько раз, на самом деле, есть еще сюжетные дополнения к базе, но второй раз, хоть и с вариациями, играть будет не так интересно.

Artppm написал 6 лет назад к мысли на тему Спасибо, GameFit: #

Спасибо! Очень приятно. Но бывает мы забываем отправить исправление кому то.

Иногда в 5 утра читаешь письмо спросонья, а потом БАЦ и забываешь на утро((

cowthulhu написал 6 лет назад к мысли на тему Спасибо, GameFit: #

Недавно где-то в каком-то вентиляторном треде мелькнуло "если каментят- то только плохо", могу сказать что GameFit отличная контора, много раз чего брал сам (органайзеры, дайстауэры) так и мои знакомые. Нареканий нет. Был косяк пару лет назад, но Артем все поправил и выслал. Рекоммендую
Не реклама, просто отзыв покупателя.