мы с товарищем до сих пор играем в нее :) 1. легкий и быстрый декбилдинг 2. через 2-3 партии даунтайм уменьшается и партии пролетают быстро 3. средний порог вхождения 4. дико фаново играть, если любишь ЗВ Минусы? для меня только тот, что игру закрыли (морально устарела)
опять же, не считаю творения камонов ТВОРЕНИЯМИ, но парочку имею. А у Awaken с Lords of Hellas до текущего момента (кроме Edge) ничего не пропускал. Хочется так же, только по русски :)))))
1.Если я сейчас буду покупать базу, то нужно ли покупать набор улучшений 1.1 или это только для тех, у кого старая кикстартеровская база? 2.Что именно входит в набор "К1"? Я вижу новые карты предметов, несколько врагов и карточки героев, но такое ощущение, что он дублируют их из базы.
Важно дать пушистому сочных люлей пока он набрал мощь, а также не крафтить предметы нонстопом как одержимый. Остановить Енота и правда трудно, если вы игнорировали эту шерстяную угрозу с начала игры
Я у них как то взял башню для кубиков и башню для каркасона, доставка в Подмосковье 750 руб. СДЭК обошлась. Больше ничего брать не буду, доставка сумасшедшая!
Тоже получил свою. EMS конечно только за смертью посылать.
Игра - супер, хоть и вынос мозга, особенно первую партию. Потом попроще становится, когда правила запоминаешь (играю на первом синем уровне сложности конечно пока).
Да, на прохождение. На одно шикарное первое прохождение, где нужно будет много визуализировать самому. Набор позволяет пройти игру несколько раз, на самом деле, есть еще сюжетные дополнения к базе, но второй раз, хоть и с вариациями, играть будет не так интересно.
Недавно где-то в каком-то вентиляторном треде мелькнуло "если каментят- то только плохо", могу сказать что GameFit отличная контора, много раз чего брал сам (органайзеры, дайстауэры) так и мои знакомые. Нареканий нет. Был косяк пару лет назад, но Артем все поправил и выслал. Рекоммендую Не реклама, просто отзыв покупателя.
ЗВ карточная отличная игра. Да, фановая - не хардкор.
имхо, куда интересней, чем этот клон Квариорс - Дестини :)
Все так. В сша до сих пор большая база игроков, которая уже сделала 2 сета карт сама и продолжает это делать :)
мы с товарищем до сих пор играем в нее :)
1. легкий и быстрый декбилдинг
2. через 2-3 партии даунтайм уменьшается и партии пролетают быстро
3. средний порог вхождения
4. дико фаново играть, если любишь ЗВ
Минусы? для меня только тот, что игру закрыли (морально устарела)
Добрый день, нигде не могу найти размер карт. Подскажите, пожалуйста, какие протекторы нужны.
Возможно, но хочется надеяться на лучшее
опять же, не считаю творения камонов ТВОРЕНИЯМИ, но парочку имею. А у Awaken с Lords of Hellas до текущего момента (кроме Edge) ничего не пропускал. Хочется так же, только по русски :)))))
1.Если я сейчас буду покупать базу, то нужно ли покупать набор улучшений 1.1 или это только для тех, у кого старая кикстартеровская база?
2.Что именно входит в набор "К1"? Я вижу новые карты предметов, несколько врагов и карточки героев, но такое ощущение, что он дублируют их из базы.
Что-то не верю я в это. Мб показушно Вам об этом сообщили
Ну да "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Мазохизмом попахивает.
Я думаю нет.
На складах...
А казачок-то... засланный!)
Важно дать пушистому сочных люлей пока он набрал мощь, а также не крафтить предметы нонстопом как одержимый. Остановить Енота и правда трудно, если вы игнорировали эту шерстяную угрозу с начала игры
Я нашел ваш заказ. Прошло почти 2 года. И да, тогда у нас не было договора со СДЭКом)
Жаль что так вышло(
с 2018ого всё есть.
А как давно такое было? + у нас ведь сайт автоматом пишет какая сумма за доставку. сейчас 300-400 рублей. а на Сахалин 600+-
Я у них как то взял башню для кубиков и башню для каркасона, доставка в Подмосковье 750 руб. СДЭК обошлась. Больше ничего брать не буду, доставка сумасшедшая!
Тоже получил свою. EMS конечно только за смертью посылать.
Игра - супер, хоть и вынос мозга, особенно первую партию. Потом попроще становится, когда правила запоминаешь (играю на первом синем уровне сложности конечно пока).
Да, на прохождение. На одно шикарное первое прохождение, где нужно будет много визуализировать самому. Набор позволяет пройти игру несколько раз, на самом деле, есть еще сюжетные дополнения к базе, но второй раз, хоть и с вариациями, играть будет не так интересно.
Спасибо! Очень приятно. Но бывает мы забываем отправить исправление кому то.
Иногда в 5 утра читаешь письмо спросонья, а потом БАЦ и забываешь на утро((
Недавно где-то в каком-то вентиляторном треде мелькнуло "если каментят- то только плохо", могу сказать что GameFit отличная контора, много раз чего брал сам (органайзеры, дайстауэры) так и мои знакомые. Нареканий нет. Был косяк пару лет назад, но Артем все поправил и выслал. Рекоммендую
Не реклама, просто отзыв покупателя.