FullGrimm написал 4 года назад к мысли на тему ДУЭЛЬки--которые спасли мой брак: #

Т.е. человек умышленно добавляет это в свою статью. Делает заход на "серьезных щщах". А виноваты те кто это обсуждают. А пошлы те кто обсуждают опус в соответствии со своими убеждениями.

Вам не кажется, что выставляя свой труд на всеобщее обозрение - автор сознательно идет на вероятность обсуждения данного труда целиком ну и скорее всего сознательно идет на провокацию.

А касательно "знатоков людских судеб" - если вы считаете, что те кто увлекаются настолками знают в жизни только настолки или имеют право обсуждать только настолки - вы ошибаетесь.

FullGrimm написал 4 года назад к мысли на тему ДУЭЛЬки--которые спасли мой брак: #
Я думал тут про настолки говорят

Для того что бы увидеть тот "странный" и "злой" комментарий нужно тыкнуть на гиперссылку "комментарии" в самом верху обсуждения. Он не удален, просто ветка с ним уползла за зону видимости.

Ну и понимание перехода на личности у вас такое себе.

dar_ling написал 4 года назад к игре Arydia: The Paths We Dare Tread: #
Кикстартер начался

Лютый overproduction планшетов. Трёхслойные планшеты деревьев прокачки(!). На карте тоже не очень-то и надо: судя по описанию, тайлик переворачивается раз за всю кампанию.
А вообще выглядит как перенос компьютерной адвенчуры на стол. За $160+ можно кучу такого добра накупить.

Duncle написал 4 года назад к игре Немезида: #
Игра на троих

Спасибо всем за ответы, буду ждать репринт тогда, надеюсь цена не улетит при ретираже

Regwind написал 4 года назад к игре Ксиа. Тайны дрейфующей системы: #

На двоих играли пару раз, получилось даже не так плохо, как ожидали. Но самый лучший состав, конечно, на троих.

tobe написал 4 года назад к мысли на тему Сайт-кладбище, сайт-призрак.: #

Тру стори

Наверно, вся история пройдет незамеченно, но лично я воспринимаю, как "большой уфффф", типичный бизнес по-русски и тут, себя порекламим, отмазы попридумываем, клиенту лапшу навешаем или похамим.

Локализовать бы

haters gonna hate

Desert_witch написал 4 года назад к мысли на тему ДУЭЛЬки--которые спасли мой брак: #
Я думал тут про настолки говорят

*Заглянул, увидел что в среднем там 2-3к просмотров на пост*
Неее, никто не смотрит и никого там не бывает, забей. Оно тебе не нужно, тут лучше. =3

tgaas написал 4 года назад к игре Алое восстание: #

Очень плохо, но все кто играли хвалят. Иконографика настолько понятна, что даже в первой партии не возникает проблем. Играть динамично и азартно любым составом. Хорошая реиграбельность

В шею гнать таких, 21 век, такое общение с клиентами недопустимо.

Inna237 написала 4 года назад к мысли на тему ДУЭЛЬки--которые спасли мой брак: #
Я думал тут про настолки говорят

Удивляюсь людям, которые сначала пишут заведомо провокационный текст, а потом делают удивленный вид, а че вы игры не обсуждаете?
Учитывая, данные статистики, что изменяют 75‰ мужчин и 40% женщин, а не признаются в этом открыто 80% и то, что большинство людей, даже изменяя сами, хотели бы, чтобы их любили верной преданной любовью, то тема довольно болезненная. Хотя есть люди, которые больше всего любят себя и свои развлечения и им важен сам процесс все равно с кем. Тогда это уже не брак, а договорные отношения, пока устраивает живут, пока получше или выгоднее или удобнее что-то не подискали.
Следующая статья думаю будет начинаться как-нибудь: расчленяем мы бомжа и тут Толик говорит, а пойдёмте потом сиграем в Красную таверну. И в комментариях: ну вы душные, это же шутка (в жизни же такого не бывает)/че вы за бомжа-то забеспокоились, вас же не трогают. И вообще все гармонично, бомжа все устраивало, ему все равно такая жизнь надоела.

Грубовато=хамство так-то, ну типа в чём принципиальная разница?
Это именно та ситуация, где такое неприемлемо, они кого в коммьюнити менеджеров нанимают, быдло из гикмедии, что ли, которые тут недавно отличились? Это вот лицо индустрии в России, я верно понимаю?

Мда, я вот ХВ хаю, но второе место в ряду днищенского отношения к потребителям, пожалуй, за воронами - то они с чёрной пятницей опростоволосятся, то теперь вроде как и незначительная вещь и про игру я эту не слышал - но реально некрасиво по отношению к простому потребителю отнеслись
Компания не должна доказывать, что она в чём-то там права в подобных ситуациях, она должна максимально замять конфликт, чтобы из-за такой мухи не сделали слона. Вот я теперь это запомню и лишний раз буду обходить издательство стороной. ибо мне банально противно вкладывать копеечку на зарплату в том числе таким комьюнити менеджерам.
В общем, спасибо за статейку, очень интересно выходит, настольный бизнес становится всё больше бездушной машиной, а не чем-то ламповым. Мне сейчас набегут и расскажут про деньги, но я с этим не совсем согласен - можно зарабатывать деньги и нормально отвечать человеку в том же инстаграме, а в данной ситуации, получается, что продавец ещё и про свой продукт ничего не знает. Даже немножечко бомбит.

KittenLS написал 4 года назад к игре Алое восстание: #

Ну тут просто карточный колодострой очень ограниченный его сложно испортить так чтобы совсем, но у него получилось) ну где то же он должен хотя бы средне сделать играемо чтобы было.

Trilan написал 4 года назад к игре Команавты: #
Впечатления

Поиграли в эту игру уже имея О мышах и тайнах и Плюшевые сказки. Игра горазда ближе к Плюшам, поэтому и сравнивать буду больше с ними.
- Компоненты. Наполнение похоже на Плюшей. Главное отличие в замене пластиковых миниатюр на картонные на подставках. Это позволило значительно разнообразить как число героев, так и противников. Другой вопрос, что отличия больше визуальные и принципиальной разницы между противниками нет. Одни чуть посильнее чем другие, но все лупят так, что туши свет. Герои отличаются посильнее, но в основном экипировкой, хотя изредка способности выручают. Книга историиимеет более тонкие страницы чем в Плюшах, но толщины хватает, так что несущественно.
-Цена. За счет отсутствия пластика цена на треть меньше предшественниц.
- История. Сквозной сюжет слаб: убей несколько внутренних демонов(ВД) и спаси ученого в коме и мир впридачу. Это прямо во вступлении написано. А вот частные истории по которым путешествуешь очень хороши и разнообразны. То Вы в компьютерной игре, то занимаетесь промышленным шпионажем, то идете в таверну узнавать про искателей приключений. Можно спокойно играть с детьми-ветеранами мышиных и плюшевых войн, ничего шокирующего не обнаружил.
- Механика. Как и в Плюшевых сказках каждый игрок в свой ход достает из мешочка пять кубиков. Черные кубики плохие, остальные-хорошие. В правила добавили приятные мелочи: любые два кубика поменять на один нужного цвета, бить можно кулаками за красные кубики, а кидаться мусором за зеленые не имея соответствующей экипировки.
- Бой. Вот тут все так себе. Карты маленькие, маневров почти нету. Совсем слабых врагов нет, а появляются пачками минимум в три штуки. Когда все трое наваливаются на одного героя без хорошей брони - он на 70% умрет. Как это происходит? Враги атакуют с силой 5 или 6, что означает, что надо выкинуть на сохраненном кубике эти 5 или 6. В случае провала на первом враге - Вы теряете жизнь и кубик. Без кубика -автопопадание, и вот ваш треххитовый герой в могиле. После смерти персонажа каждый игрок может два раза вызвать другого персонажа взамен. Пушечное мясо как оно есть.

Мой вердикт. Достойное продолжение Мышей и Плюшей. Основной упор сделан на повествование, бои остаются слабой частью игры и не доставляют удовольствия. Хорошая игра для игры с детьми, так как присутствует кое-какая мораль и порицаются негативные черты, обличенные в форму демонов. Для чисто взрослой компании простовата,

Я просто смутно припоминаю, что у Crowd Games это не первая проблема именно с общением через соцсети.
Мне по выложенным выше сообщениям показалось, что человек просто пытается как можно скорее закрыть вопрос, не съезжая на совсем уж хамство, но видно что ему влом разбираться.

MuzzyKillah написал 4 года назад к игре Немезида: #

Понимаю, что меняет правила поведения монстров, но дарит ли это опыт равноценный новой почти дорогой настолки - вопрос.

ziby, вы уж совсем утрируете. Тут вопрос именно о ценности дополнения. Никто не спорит, что есть фанаты Немезиды, которые купят доп. за любые деньги, но 6к - это чересчур в моей вселенной (как по мне, почти объективно).

А то, что на кике войсы 62% от чистой базы - уже вопрос к разработчику (опять же, не может такие изменения игры стоить 62%)

cooldream написал 4 года назад к игре Дюна: Империя: #

А её обещали?

ziby25 написал 4 года назад к игре Немезида: #

Как удивительно, но даже на кике войсы по ценнику 62% цены чистой базы, у хобби получается 50% от базы. Ну какие наглые, не могли сделать 5% от базы)))))