Lords of Hellas редактировать

Испанский
Итальянский

zerxs написал 3 дня назад: # скрыть ответы
Уха-ха

А мне пришло СМС что ваша посылка пришла на таможню. А вот трека не было. Проверял тщательно и почту и спам.....

Такая же ситуация....

GeniusGray написал 3 дня назад: # скрыть ответы

При этом статус в пледж-менеджере - "Готово к отправке".

Order status:
ready for shipping

Notes:
Your order is closed, in final stage of production and being prepared for first wave shipping. This will take few weeks. Once your game will be shipped, you will receive notification with tracking!

ZoRDoK написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Аналогично. Но пришёл трек. Я думаю потому что двухэтапный шипинг, поэтому статус такой

fonfrost написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Слава, брал с проливкой?

ZoRDoK написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Ага. Больше они так дёшево её никогда не сделают, читал про их приключения с проливкой в рассылке =)

fonfrost написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Зови играть, как получишь, чувствую свою коробку только в конце марта такими темпами получу.

fonfrost написал день назад: # скрыть ответы

Ура, и я в первую волну рассылки с проливкой попал, посылка уже в Мск...

Mathias написал полдня назад: # скрыть ответы

А, ну да, конечно.

Эти миниатюры... какие надо миниатюры.

fonfrost написал полдня назад: # скрыть ответы

Тут такая же ситуация как и с играми Кульков, Петерсена и т.д., миньки вытягивают простенький игровой процесс и добавляют атмосферности, причем здоровые миньки еще и в гемплее задействованы (их по ходу игры нужно собирать из деталей), а не просто на карте присутствуют. Это не шедевральные Рунные войны или Сумеречная империя, которым от отсутствия или присутствия минек ни холодно ни жарко,а вот если в Лодах миньки убрать, то вся привлекательность игры пропадет.
Ну а по гемплею в Лордах радует в плане тематичности наличие соответствующих квестов и разнообразие победных условий.

Mathias написал полдня назад: # скрыть ответы

О том и речь. Тем не менее, в ветке с критикой по CMoN вы выступаете, а здесь заходитесь от предвкушения игры того же уровня. Интересно, что по этому поводу скажет коллега Ficuss.

fonfrost написал полдня назад: #

Ну как бы я здесь как раз синтенцию Фикуса и подтверждаю применительно к Лордам "Правда, есть печальная правда, что без минек игры от КМОНа, в большинстве своем, шлак или, в лучшем случае, середнячок)"
Без минек Лорды в лучшем случае середнячок из той же оперы надеюсь и Восходящее солнце :)

Dojo написал 3 дня назад: # скрыть ответы

с сандропом или без оного Ваша коробочка?

GeniusGray написал 3 дня назад: # скрыть ответы

У меня двухволновый Титан пледж (+Леонид), т.е. с сандропом. Отправлено из Польши судя по трекингу - 3 февраля.

fonfrost написал 3 дня назад: #

Повезло тебе - в первую волну отправки в РФ попал, вторая волна отправки в РФ только в конце февраля.....

zerxs написал 3 дня назад: #

Так же с проливкой титан+Леонид. ДВухволновка.

GeniusGray написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Кстати, никто не подскажет? Эта СМС с текстом "Отправление *трекинг* прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 8800***" - по нему нужно, что-то делать? На таможню звонить по указанному телефону? Или и дальше сидеть на попе ровно, ждать посылку?
Впервые с таким сталкиваюсь.

Сидеть и ждать )

GeniusGray написал 3 дня назад: #

Ок, спасибо!

Elijah_Morte написал 11 дней назад: #

Залил официальные правила, так же и для соло прохождения

BobZ написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Только что пришел трек номер. Тч первую волну к нам отослали) будем ждать

GeniusGray написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Не подскажете, вы ваш параметр везучести какими тренировками прокачивали?

funny написал полмесяца назад: #

Это норма!

Arrived at the customs of Poland
30 January 2018, 11:04 PLPRZA, Poland

Dojo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну что? Получил кто трек номер то хотя бы?)

GeniusGray написал полмесяца назад: #

Судя по всему ждем конца февраля. И то - это в лучшем случае. На странице кика проекта "ЛоХ" люди в комментах жалуются на не полученные коробки "Моей Войны". Мы тут локализацию уже в руках держим, а люди заплатившие за выпуск игры - еще ее не получили. И правда какой-то проект ЛоХ получается... Теперь и задумаешь, а стоит ли вообще с AR впредь связываться.

funny написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А кому-нибудь из бэкеров базы без сандропа пришёл UPS tracking number?

Fishkiller написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

там в ФБ группе уже во всю отписываются счастливые обладатели без сандропа. Уже все два сюрприза засветили:)

zerxs написал месяц назад: #

А можно узнать в какой группе?