Это паралич анализа, который вызывает даунтайм. Если игра вызывает этот самый паралич - это особенность игры. А если прибавить порядка хода, когда ты можешь ходить первым, а в следующем круге последним, то с не самыми быстрыми игроками это то еще удовольствие)
Я думаю вопрос в том, слетит ли условно твой минотавр, которого ты поставил в прошлый ход, если в этом ходу ты выбрал Аполлона (то есть как бы пропускаешь ход) Мне лично кажется, что слетает.
Не будем уходить в сказочные дебри) А что там было сказано на конференции ХВ о том, что эти тонкие карты, какая то новая дорогая технология, что мол карты может и тоньше, но эластичнее и долговечнее, дословно не помню как то так. Пыль в глаза?))
Мне не кажется, что выборочная колода мифов может сильно повлиять на сложность. Думал об этом, но там порой и "снежинки" похлеще "щупалец" бывают)) деление условное, как мне показалось.
У нас как раз винрейт повысился с 10-20% до 70-80%. Думаю под пирамидами прикупить, говорят доп делает больно (но это не точно)
Была бы с миниатюрами поменьше и соответственно ценой в 4-5к, взял бы не задумываясь. Ассиметрия, ареаконтрол мне очень нравится. А так, очень жаль, но 10-25к за игру для меня через чур, пусть даже и замечательную (наверное)
При том, что ПЛиО кажется еще более нишевым продуктом, чем Немезис. Не очень понятно на что расчитывали, как и в случае c Rum&Bones. Но 10К в любом случае круто...
Я поясню свою позицию. Я не против местной печати, я даже за, при условии сохранения качества оригинала или же сниженной цены при несколько худшем качестве. Но отсутствие каких то компонентов расцениваю, как откровенная экономия на потребителе. Если МХ не может обеспечить аналогичную цену при тех же характеристиках, получается они просто предлагают худшие условия, чем остальные издатели? А я верю что МХ заинтересован в том, чтобы потребитель был доволен, поэтому хотелось бы комментария по данному вопросу. Как видит ситуацию издатель?
Ну что значит дорого? В оригинале же он есть? Есть. Получается, мы его не получаем, потому что печатают игру в России, а не вписываются в мировой тираж? Получается для нас местная печать это минус? Почему то мне кажется, что если бы игру печатали вместе с мировым тиражом, цена была бы та жа
Это паралич анализа, который вызывает даунтайм. Если игра вызывает этот самый паралич - это особенность игры. А если прибавить порядка хода, когда ты можешь ходить первым, а в следующем круге последним, то с не самыми быстрыми игроками это то еще удовольствие)
Хах, 35 минут в Брассе при неудачном стечении порядка хода)
Жизненно, кстати)
Но на 2-3 я бы все таки сыграл во что то другое
Отличная игра!
Я думаю вопрос в том, слетит ли условно твой минотавр, которого ты поставил в прошлый ход, если в этом ходу ты выбрал Аполлона (то есть как бы пропускаешь ход)
Мне лично кажется, что слетает.
Не будем уходить в сказочные дебри)
А что там было сказано на конференции ХВ о том, что эти тонкие карты, какая то новая дорогая технология, что мол карты может и тоньше, но эластичнее и долговечнее, дословно не помню как то так.
Пыль в глаза?))
Динамика в любом случае хорошая (вспомним Замки бургундии и Стамбул)
Если со временем еще смогут прийти к небольшому удешевлению вообще отлично будет (мечты мечты)
Если GeniusGray хвалит качество, значит я спокоен ;)
Второй однозначно (больше типов зомби, разнообразнее Миссии) плюс желательно Токсичный центр
Мне не кажется, что выборочная колода мифов может сильно повлиять на сложность. Думал об этом, но там порой и "снежинки" похлеще "щупалец" бывают)) деление условное, как мне показалось.
У нас как раз винрейт повысился с 10-20% до 70-80%. Думаю под пирамидами прикупить, говорят доп делает больно (но это не точно)
Мне Хребты показались слишком упрощающими игру сыщикам. Очень много вспомогательных плюшек типа уникальных активов, "приоткрывания" тайн и пр.
Есть еще вариант, помочь людям понять, нужно оно или нет
На 4-5 вполне там конкуренция, учитывая, что это семейка)
Это видимо сарказм?)
Все равно новость замечательная!
Была бы с миниатюрами поменьше и соответственно ценой в 4-5к, взял бы не задумываясь. Ассиметрия, ареаконтрол мне очень нравится. А так, очень жаль, но 10-25к за игру для меня через чур, пусть даже и замечательную (наверное)
Ну главное, чтобы теперь понравилось )
Страшно представить, сколько это все вышло)
Ждём отчёта по самой игре ;)
При том, что ПЛиО кажется еще более нишевым продуктом, чем Немезис. Не очень понятно на что расчитывали, как и в случае c Rum&Bones.
Но 10К в любом случае круто...
Сомневаюсь, что МХ так стоит свою стратегию)
Класс!)
Да нам тут не до смеха, серьезные вопросы..)
Еще одна попытка: кто-нибудь в курсе судьбы игры? Что с репринтом? Может была информация о том, что точно не будет?
#вернитеорганайзер
Зиплок с зиплоками?)
Понятно)
Вам показалось, я спокоен
Я хочу сам решать, нужен мне органайзер или нет, удобен он или нет.
Я поясню свою позицию. Я не против местной печати, я даже за, при условии сохранения качества оригинала или же сниженной цены при несколько худшем качестве. Но отсутствие каких то компонентов расцениваю, как откровенная экономия на потребителе. Если МХ не может обеспечить аналогичную цену при тех же характеристиках, получается они просто предлагают худшие условия, чем остальные издатели? А я верю что МХ заинтересован в том, чтобы потребитель был доволен, поэтому хотелось бы комментария по данному вопросу. Как видит ситуацию издатель?
А как же миниатюры?
Мне вот тоже маленький мир вспомнился по абсолютно нормальной цене. Интересно, он у нас печатается?
Ну что значит дорого? В оригинале же он есть? Есть. Получается, мы его не получаем, потому что печатают игру в России, а не вписываются в мировой тираж? Получается для нас местная печать это минус? Почему то мне кажется, что если бы игру печатали вместе с мировым тиражом, цена была бы та жа
Почему нет?
Вопрос, в оригинал, я так понимаю, есть органайзер какой-никакой, Будет ли он в локализованной версии?
Большая просьба, смонтировать видео правила по игре, я их так плохо объясняю -_-
А так показал, суть ясна, а нюансы я по ходу объясню)
Ну вы и зануда)
Спасибо!)
Заверните)
Спасибо) Вот так открытие спустя 4 года)
Второй вопрос, а как давать такие ссылки?))