А мне вот нравится с фигурками. Хочу себе такую. Но не нравятся карты типа "быстро посмотри", "покажи соседу слева". А еще вроде раньше была версия с двусторонним полем, где был пляж. На Игроведе видел большой комментарий о различных версиях. А никто не знает, нет ли статьи или обзора версий?
Такая вы паника, просто ужас. Избавьте всех, пожалуйста, от этого бессмысленного бесконечного набора панических слов. Пожалуйста, напишите лично Алексею Кошелеву, сообщите о том, что хотите почтой и напишите сюда.
Веб-сценариев в распаковке не увидел. 4 новые миниатюры, грузовик,пластиковые маркеры. Карты апгрейдов и кажется пара новых карт в колоде мелькнула. Вроде все изменения. Старой Бетси тоже не увидел маркера.
Фююю...сейчас жду зарплату и спокойно заказываю. Не игран еще Долгая ночь и этот отправится на полку, но какая же прикольная база и всё со временем сыграется, пофиг на войну колоний, новые персонажи, вот сила.
Сегодня сыграли на двоих первую партию. Плохой игру точно не назовешь, но и не зажгла пока очень. Прям вся такая неконфликтная совсем, и евро-то тоже назвать не могу, хотя все черты присутствуют. Знай себе накапливай ресурсы и деньги за несколько ходов, да бегай к султану или ювелиру. Всё очень бесхитростно. Другому прям совсем насолить ничем нельзя.
Об издании. Кубики совсем не понравились, отвратительная единица на них. Пришли мне перевыпущенные тайлы телег и всё равно не влезают в них ровно расширения (хотя телеги всё-таки другие), надо определенно делать эти вырубленные куски без закруглений, а то как-то не совсем удобно получается.
Надо, конечно, сыграть еще несколько партий и большим составом, но на двоих пока не нравится.
А мне вот нравится с фигурками. Хочу себе такую. Но не нравятся карты типа "быстро посмотри", "покажи соседу слева". А еще вроде раньше была версия с двусторонним полем, где был пляж. На Игроведе видел большой комментарий о различных версиях. А никто не знает, нет ли статьи или обзора версий?
Права на "Берсерк" у Мира хобби же, а вы вбрасываете.
Сломана? А вы сколько партий в неё сыграли?
Что-то на верхушки башен от Конана похоже издалека.
о, благодарствуйте!
Был бы рад появлению качественного файла отечественных правил из локализованной коробки )
А ведь в отечественном издании другая рубашка.
А я не понял чем они отличаться-то будут? там разные рубашки? Или речь исключительно про оттенки цвета?
Стоит ли ждать Агры локализованной, вот вопрос.
Поддерживаю! Прям сразу заинтересовало. Теперь нужны подробности.
А про Guns and Steel можно попросить чуть подробнее? А то ж вон локализация вышла.
Ну кампания-то точно будет. А вот получится ли на 300 коробок набрать, это вопрос.
Я, конечно, не поеду. Но пока по цене выглядит не привлекательно.
Эээ..допЫ к Брюгге? Разве там не один?
А чего там в правилах за переработки?
Такая вы паника, просто ужас. Избавьте всех, пожалуйста, от этого бессмысленного бесконечного набора панических слов. Пожалуйста, напишите лично Алексею Кошелеву, сообщите о том, что хотите почтой и напишите сюда.
Веб-сценариев в распаковке не увидел. 4 новые миниатюры, грузовик,пластиковые маркеры. Карты апгрейдов и кажется пара новых карт в колоде мелькнула. Вроде все изменения. Старой Бетси тоже не увидел маркера.
А кто из знатоков подскажет, кто у нас из тесеровцев возит с миниатюрмаркета игры? Надо ж заказать эту коробку )
Фююю...сейчас жду зарплату и спокойно заказываю. Не игран еще Долгая ночь и этот отправится на полку, но какая же прикольная база и всё со временем сыграется, пофиг на войну колоний, новые персонажи, вот сила.
Да, любопытно. Но опять сложно, как и большинство варгеймов. Да если еще и языка не знать...
В их группе вконтакте появилась информация.
Как я понял, МХ обьявила о том, что будет локализация.
Ссылка не открывается.
Не слежу, просто читаю Тесеру. Почти все, что публмкуют.
А причем тут авторы и их жадность? Или издательства имелись ввиду? Я вот давно отказался от покупки новья, но не стал никому сообщать.
Так заведите самый простой, исключительно для вопросов, а потом удалите. Вот тоже проблема.
Space 1889 выглядит интересным, жаль я языка не ведаю..эх, издал бы кто
А что это за фраза "очередное рококо"? Рококо так вот прям отлично играется любым составом и интересная.
Информации бы побольше. автор кто, комплектация.
Не, Диамант отличается. Там карты опасностей надо убирать. Золото инков как раз и есть переработка Диаманта.
Каких зомбей?
Судя по таблице не хватает 8.
Какие 5-6 тысяч? Вы что?
Пошел я с телефона на андроиде покупать карты для Тикет ту райда по 119 руб., а там налог на каждую в 21 руб. Это давно так?
И игра хорошая, и лучше есть. Но вопрос: что же это самое лучше поименно?
Быстро глянул BGG, но сходу ответа не нашел. Но я бы сказал, что всё в порядке, можно и с начать.
А вы играли?
Я ничего не понял и не во все поверил,но спасибо всё равно!
Седьмое...да куда ж их столько...
Сегодня сыграли на двоих первую партию. Плохой игру точно не назовешь, но и не зажгла пока очень. Прям вся такая неконфликтная совсем, и евро-то тоже назвать не могу, хотя все черты присутствуют. Знай себе накапливай ресурсы и деньги за несколько ходов, да бегай к султану или ювелиру. Всё очень бесхитростно. Другому прям совсем насолить ничем нельзя.
Об издании. Кубики совсем не понравились, отвратительная единица на них. Пришли мне перевыпущенные тайлы телег и всё равно не влезают в них ровно расширения (хотя телеги всё-таки другие), надо определенно делать эти вырубленные куски без закруглений, а то как-то не совсем удобно получается.
Надо, конечно, сыграть еще несколько партий и большим составом, но на двоих пока не нравится.