Snowtrooper

Константин

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Cluedo (2017): #

А мне вот нравится с фигурками. Хочу себе такую. Но не нравятся карты типа "быстро посмотри", "покажи соседу слева". А еще вроде раньше была версия с двусторонним полем, где был пляж. На Игроведе видел большой комментарий о различных версиях. А никто не знает, нет ли статьи или обзора версий?

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости «Лавка игр» за «Современное искусство»: #

Права на "Берсерк" у Мира хобби же, а вы вбрасываете.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Зачем убивать зомби?

Сломана? А вы сколько партий в неё сыграли?

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Что это такое: #

Что-то на верхушки башен от Конана похоже издалека.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Аббатство: #

о, благодарствуйте!

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Аббатство: #

Был бы рад появлению качественного файла отечественных правил из локализованной коробки )

Snowtrooper написал 8 лет назад к фото рубашка: #

А ведь в отечественном издании другая рубашка.

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости «Брюгге: Город на Звине» – на CrowdRepublic: #
Старые карты + карты из допа

А я не понял чем они отличаться-то будут? там разные рубашки? Или речь исключительно про оттенки цвета?

Snowtrooper написал 8 лет назад к статье С миру по нитке [14.11.2017]: #

Стоит ли ждать Агры локализованной, вот вопрос.

Snowtrooper написал 8 лет назад к статье С миру по нитке [13.10.2017]: #
Roar: King of the Pride

Поддерживаю! Прям сразу заинтересовало. Теперь нужны подробности.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Блиц по новому за лето 2017: #

А про Guns and Steel можно попросить чуть подробнее? А то ж вон локализация вышла.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Брюгге: Город на Звине: #

Ну кампания-то точно будет. А вот получится ли на 300 коробок набрать, это вопрос.

Snowtrooper написал 8 лет назад к событию Арена кэмп: #

Я, конечно, не поеду. Но пока по цене выглядит не привлекательно.

Snowtrooper написал 8 лет назад к статье С миру по нитке [08.09.2017]: #

Эээ..допЫ к Брюгге? Разве там не один?

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости «Затерянные города» вернутся в Россию: #

А чего там в правилах за переработки?

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости «Гранд-отель “Австрия”». Предзаказ: #

Такая вы паника, просто ужас. Избавьте всех, пожалуйста, от этого бессмысленного бесконечного набора панических слов. Пожалуйста, напишите лично Алексею Кошелеву, сообщите о том, что хотите почтой и напишите сюда.

Snowtrooper написал 8 лет назад к мысли на тему Юбилейное издание Last Night: #

Веб-сценариев в распаковке не увидел. 4 новые миниатюры, грузовик,пластиковые маркеры. Карты апгрейдов и кажется пара новых карт в колоде мелькнула. Вроде все изменения. Старой Бетси тоже не увидел маркера.

Snowtrooper написал 8 лет назад к мысли на тему Юбилейное издание Last Night: #

А кто из знатоков подскажет, кто у нас из тесеровцев возит с миниатюрмаркета игры? Надо ж заказать эту коробку )

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости И началась «Война колоний»: #

Фююю...сейчас жду зарплату и спокойно заказываю. Не игран еще Долгая ночь и этот отправится на полку, но какая же прикольная база и всё со временем сыграется, пофиг на войну колоний, новые персонажи, вот сила.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Urban Operations: #

Да, любопытно. Но опять сложно, как и большинство варгеймов. Да если еще и языка не знать...

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Билет на поезд: Северные страны: #

В их группе вконтакте появилась информация.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Билет на поезд: Северные страны: #

Как я понял, МХ обьявила о том, что будет локализация.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре 1917: #

Ссылка не открывается.

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости Второй анонс, он же — двойной: #

Не слежу, просто читаю Тесеру. Почти все, что публмкуют.

Snowtrooper написал 8 лет назад к новости Второй анонс, он же — двойной: #

А причем тут авторы и их жадность? Или издательства имелись ввиду? Я вот давно отказался от покупки новья, но не стал никому сообщать.

Snowtrooper написал 8 лет назад к игре Покорение Марса: #
Драфт и красные карты

Так заведите самый простой, исключительно для вопросов, а потом удалите. Вот тоже проблема.

Snowtrooper написал 9 лет назад к статье Портал в мир приключений [28.04.2017]: #

Space 1889 выглядит интересным, жаль я языка не ведаю..эх, издал бы кто

Snowtrooper написал 9 лет назад к новости Crowd Games: следующий проект — Concordia: #
Concordia vs Orleans

А что это за фраза "очередное рококо"? Рококо так вот прям отлично играется любым составом и интересная.

Snowtrooper написал 9 лет назад к игре Золото инков: в поисках Эльдорадо: #

Информации бы побольше. автор кто, комплектация.

Не, Диамант отличается. Там карты опасностей надо убирать. Золото инков как раз и есть переработка Диаманта.

Snowtrooper написал 9 лет назад к новости Агентство «ВРЕМЯ» вербует оперативников: #

Каких зомбей?

Snowtrooper написал 9 лет назад к мысли на тему Бородино на Кикстартере!: #

Судя по таблице не хватает 8.

Snowtrooper написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: A Feast for Odin: #

Какие 5-6 тысяч? Вы что?

Snowtrooper написал 9 лет назад к мысли на тему Распродажа TicketToRide в steam: #

Пошел я с телефона на андроиде покупать карты для Тикет ту райда по 119 руб., а там налог на каждую в 21 руб. Это давно так?

Snowtrooper написал 9 лет назад к игре Затерянные города: #

И игра хорошая, и лучше есть. Но вопрос: что же это самое лучше поименно?

Snowtrooper написал 9 лет назад к игре Брюгге: #

Быстро глянул BGG, но сходу ответа не нашел. Но я бы сказал, что всё в порядке, можно и с начать.

Snowtrooper написал 9 лет назад к новости Новый «Бастион» — в США и в России: #

А вы играли?

Я ничего не понял и не во все поверил,но спасибо всё равно!

Snowtrooper написал 9 лет назад к игре Древний ужас. Разрушенные города: #

Седьмое...да куда ж их столько...

Snowtrooper написал 9 лет назад к игре Стамбул: #

Сегодня сыграли на двоих первую партию. Плохой игру точно не назовешь, но и не зажгла пока очень. Прям вся такая неконфликтная совсем, и евро-то тоже назвать не могу, хотя все черты присутствуют. Знай себе накапливай ресурсы и деньги за несколько ходов, да бегай к султану или ювелиру. Всё очень бесхитростно. Другому прям совсем насолить ничем нельзя.

Об издании. Кубики совсем не понравились, отвратительная единица на них. Пришли мне перевыпущенные тайлы телег и всё равно не влезают в них ровно расширения (хотя телеги всё-таки другие), надо определенно делать эти вырубленные куски без закруглений, а то как-то не совсем удобно получается.

Надо, конечно, сыграть еще несколько партий и большим составом, но на двоих пока не нравится.