Учитываются ли американские флаги для определения награды за регион, НЕ при финальном подсчëте? Может ли Франция проводить рыночное соединение к американской территории?
крайне смешно читать такое восхваление неудачной игры, и тем более куда получившийся второй части (хотя и она для меня неочень). Если честно, жаль тех, с кем вы играете. Обычно такой фанатизм быстро проходит.
Кооперативная игра на выполнение миссий в попытке преодолеть сопротивление орд зомби, основанная на одноимённой видеоигре. У нас есть персонаж с определённой уникальной способностью, который выполняет действия за счёт траты выпавших кубиков. Есть варианты подвигаться, прыгнуть, забраться на здание, атаковать зомби. При этом зомби убивать сложно и долго, поэтому лучше будет сфокусироваться на миссии, которые здесь представляют собой необходимость добежать до определённой точки и активировать условный "рубильник".
Во-первых, игра, в которой немалую роль занимает сюжет слишком часто выбрасывает тебя из сюжета из-за огромного даунтайма (мы играли в 4), а также редкого чтения, собственно, художественного текста.
Во-вторых, сама по себе механика не позволяет тебе (даже одному из вас), сфокусироваться на убийстве зомби, потому-что, как я говорил выше, убиваются они долго (а некоторые бессмертные для первой миссии), а также часто появляются. При этом не получится их полностью игнорировать, так как они тоже движутся и нападают.
По итогу я просто не понимаю чем эта игра хочет быть. Если это фокус на сюжет (по типу Особняков Безумия, то слишком часто он прерывается, да и тексты очень банальные), если фокус на геймплей, то механика подразумевает просто быстрое перемещение по карте, что скучно. Также игроки, которые ходят последним чувствуют свою бесполезность, так как миссия состоит в активации одной зоны, и бежать туда всем просто глупо, в итоге есть первые игроки, которые делают задания, и последние, которые шляются по карте. Я отдаю себе отчёт в том, что мы играли в, возможно, неполные правила, а также первый сценарий, но на данном этапе игра мне совершенно не понравилась. Следить за развитием проекта желания нет.
Это не евро и не кланк, и не дюна - это амери. Этим уже все сказано, ее любят за удачу, кризистность, это уже описывали 100 тыс. раз. Для чего было сделано всего 10 карт, а не 25, чтобы как вы правильно сказали создать кризисность в игре, если вам дать 25 карт, вы будите играть по 10ч. разыгрывая 2 карты, а если больше, чем 2, вы будите заходить в локации тихо за 2 карты, убивать все что там есть, рыскать все шмотки которые там есть, использовать свойства комнаты, выходить из неё, открывать капсулу дойдете и улетите, и какой смысл тогда? В этом и есть смысл немезиды кризистность, назовите мне игру, где вам дают все что хотите и это амери, да нет такого, это специфика амери, просто в одной игре это карты, в другой кубики в 3 будут ресурсы, и вы так или иначе упретесь в кризистность.
Спасибо вам за ваши замечательные труды! Одна из причин проигрыша нехватка времени. Так что всё нужно испробовать на своей собственной шкуре. Мешают доп квесты или не мешают? Но выглядит очень прикольно. Появляется даже некий дух Diablo....
Не только сейчас. Первые крупные атаки были летом, в июне-июле позапрошлого года. Атаки на многие сайты рунета. Без разбора какие — информационные, социальные, коммерческих фирм, частные. Просто крупные, с высоким индексом цитирования.
Добавил в карточку правила на русском и английском.
Учитываются ли американские флаги для определения награды за регион, НЕ при финальном подсчëте? Может ли Франция проводить рыночное соединение к американской территории?
Во второй редакции правила немного изменили (например привал). Возможно это немного ускорит время партии.
Нет) всё в руках самих желающих)
крайне смешно читать такое восхваление неудачной игры, и тем более куда получившийся второй части (хотя и она для меня неочень). Если честно, жаль тех, с кем вы играете. Обычно такой фанатизм быстро проходит.
Вы пнп Минас Тирита не делали на продажу?)
Бугага!!!
кто же вам мешал сделать хороший движок и быстро доплыть, то что игра у вас была долгой, только ваша вина и не умение играть
ее игровед завозил
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Вообще не могу найти (.
Space-Biff хороший обзорщик.
Ну что вы все на "хромоножку" набросились. Как говорила моя бабушка "-Каждой уродине - свой урод".
Кооперативная игра на выполнение миссий в попытке преодолеть сопротивление орд зомби, основанная на одноимённой видеоигре. У нас есть персонаж с определённой уникальной способностью, который выполняет действия за счёт траты выпавших кубиков. Есть варианты подвигаться, прыгнуть, забраться на здание, атаковать зомби. При этом зомби убивать сложно и долго, поэтому лучше будет сфокусироваться на миссии, которые здесь представляют собой необходимость добежать до определённой точки и активировать условный "рубильник".
Во-первых, игра, в которой немалую роль занимает сюжет слишком часто выбрасывает тебя из сюжета из-за огромного даунтайма (мы играли в 4), а также редкого чтения, собственно, художественного текста.
Во-вторых, сама по себе механика не позволяет тебе (даже одному из вас), сфокусироваться на убийстве зомби, потому-что, как я говорил выше, убиваются они долго (а некоторые бессмертные для первой миссии), а также часто появляются. При этом не получится их полностью игнорировать, так как они тоже движутся и нападают.
По итогу я просто не понимаю чем эта игра хочет быть. Если это фокус на сюжет (по типу Особняков Безумия, то слишком часто он прерывается, да и тексты очень банальные), если фокус на геймплей, то механика подразумевает просто быстрое перемещение по карте, что скучно. Также игроки, которые ходят последним чувствуют свою бесполезность, так как миссия состоит в активации одной зоны, и бежать туда всем просто глупо, в итоге есть первые игроки, которые делают задания, и последние, которые шляются по карте. Я отдаю себе отчёт в том, что мы играли в, возможно, неполные правила, а также первый сценарий, но на данном этапе игра мне совершенно не понравилась. Следить за развитием проекта желания нет.
Летсплей: https://www.youtube.com/watch?v=wXRiiPqek04
Источник https://vk.com/city_of_archives?w=wall-223345943_589
Круто!
Стену же можно просто обойти?
Это не евро и не кланк, и не дюна - это амери. Этим уже все сказано, ее любят за удачу, кризистность, это уже описывали 100 тыс. раз. Для чего было сделано всего 10 карт, а не 25, чтобы как вы правильно сказали создать кризисность в игре, если вам дать 25 карт, вы будите играть по 10ч. разыгрывая 2 карты, а если больше, чем 2, вы будите заходить в локации тихо за 2 карты, убивать все что там есть, рыскать все шмотки которые там есть, использовать свойства комнаты, выходить из неё, открывать капсулу дойдете и улетите, и какой смысл тогда? В этом и есть смысл немезиды кризистность, назовите мне игру, где вам дают все что хотите и это амери, да нет такого, это специфика амери, просто в одной игре это карты, в другой кубики в 3 будут ресурсы, и вы так или иначе упретесь в кризистность.
Спасибо вам за ваши замечательные труды!
Одна из причин проигрыша нехватка времени. Так что всё нужно испробовать на своей собственной шкуре. Мешают доп квесты или не мешают? Но выглядит очень прикольно. Появляется даже некий дух Diablo....
Не только сейчас. Первые крупные атаки были летом, в июне-июле позапрошлого года. Атаки на многие сайты рунета. Без разбора какие — информационные, социальные, коммерческих фирм, частные. Просто крупные, с высоким индексом цитирования.
У меня любое упоминание настолио вызывает улыбку. Не знаю, что должно случится, чтобы я туда побежал. Страшненький сайт
Соглашусь, мне тоже игра показалась недоделанной, еще и запредельно затянутой...
На середине партии жутко надоело совершать исключительно однотипные и очевидные действия!) Ждал - когда это уже наконец закончится...
Но, визуально красивенько конечно!