Hilden написал 3 года назад к игре Властители: #

Добавили ХD

tigra написала 3 года назад к мысли на тему Составляющиеся обложки, или Полочной эстетики пост: #
+ Era с дополнением https://tesera.ru/game/photo/2117605/

Bopper написал 3 года назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #
Оскверненный Грааль VS Мрачная Какань....

Погружает в более глубокий сон)

Bopper написал 3 года назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #
Оскверненный Грааль VS Мрачная Какань....

Не первая. У него ещё какое-то евро про кузнецов. Сначала надо материалы добывать в подземельях, потом крафтить из них артефакты за ПО

abbath написал 3 года назад к игре HeroQuest: #

Все осилил!!!! Теперь дождаться приезда моей коробочки!

incfier написал 3 года назад к игре Ярость Дракулы (3-е издание): #
Набор карт Лордом Годалмингом

Проверено в цифровой версии.

incfier написал 3 года назад к игре Ярость Дракулы (3-е издание): #
Активация вампира

Проверено в цифровой версии.

PanzerSlng написал 3 года назад к игре Канбан. Электро: #
Про лежачих рабочих

Нет. Рабочий ставится на пустую ячейку.

rupunk написал 3 года назад к игре Канбан. Электро: #
Про лежачих рабочих

В начале раунда выбираем сверху вниз куда поставить рабочего. Могу ли я поставить "стоячего" рабочего на "лежачего" (туда где в предыдущем раунде игрок отходил)?

abishop написал 3 года назад к игре HeroQuest: #

Без текста - это APK без ресурсов. Надо поставить приложение APK Pure и через него устанавливать XAPK.

xapacc написал 3 года назад к игре Вампиры: Маскарад. Классические правила: #

Стоила бы 100р за пдф, то заплатил бы. Но учитывая ценник за 575 страниц в бумажном виде в 5000р - это грабеж! Накрутка там явно не за верстку, редактуру, перевод. К тому же на бесплатной основе очень много фанатских книг по той же ДнД выходило вместе с переводом, редактурой, версткой и т.п. И скачивание бесплатное, можно на донатах. Так что вот за такой немыслимый грабительский ценник можно и спиратить. Книжка по цене добротной настолки, ужс!

Moleculmen написал 3 года назад к игре Food Chain Magnate: #
впечатления

Кажется вы переоцениваете свои силы) Игра так заставляет кипеть мозги, что на 9-10 раунде ты вообще забываешь что хотел делать.

phob1a написал 3 года назад к игре Это моя война: #
Правила

Книга сюжетов

Moleculmen написал 3 года назад к игре Food Chain Magnate: #

Холодильник вообще не беру уже 2 игры и стратегию увожу в 15 долларов на скидки персонала. Плюс успеваю забрать 3 рекламы на все продукты и потом скидками душу всех. Попутно развивая свой рабочий коллектив. Игра огонь. Хочу дополнение!

abbath написал 3 года назад к игре HeroQuest: #

Что-то я второй день пробую разные варианты и ничего не устанавливается. Одно установилось, но оно полностью без текста.

BleizRUz написал 3 года назад к игре Слишком много костей: #
Предзаказ

Нормально. Что не предзаказ, то за 2 часа всё кончается и все ноют, что только проснулись и не успели.

Stwa написал 3 года назад к игре Слишком много костей: #
Предзаказ

Я еще раз повторю - даже 2к коробок за такой срок - слишком много.

Сканы 2-х карточек

Скинул в личку.

JPall написал 3 года назад к игре Сыграно в июле: #
Космические дальнобойщики.

Может автор заметки пропустил правило, что песочные часы, когда в них закончится песок, надо переворачивать (и делает это любой игрок, когда сочтет нужным)?

Trilan написал 3 года назад к игре Путь героя. Чудовища и приспешники: #
Кубы энергии

Читаем английские правила: “They are transparent and are not used for color-matching on character’s Backstory card or for Class color reputation stars.
Вспоминаем, что часть текста переведена Дворфами импотентами и переведем сами: «Они прозрачные и не учитываются при подсчете звезд репутации за соответствие цветов на карте Репутации и за кубики цвета Класса.» То есть цисловые значения учитываются, а вот классовым цветом(черный у воров, а синий у магов) они не являются.
Наверное персонаж с мировоззрением «хаос» переводил